Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Всем утро доброе, как видим некоторое улучшение уже есть, но если в МВД и СБУ не произойдут чистки , придется опять выкуривать алкашей из админ зданий ... надеюсь операция будет успешно продолжаться, все террористы будут изобличены и предстанут перед судом ... граждане не должны терять бдительности и сообщать в правоохранительные органы о лицах принимавших участие в террористических акциях ... всем добра)))
 
Значит придётся закрывать.
Куда девать безработных?
Они-то точно часто-густо содержат всю семью. Во- первых традиционно, еще с СССР, жены дома сидели- тогда действительно зарплаты были хорошие, а тратить на Донбассе особо некуда, раз в год на море форсили, а во-вторых там правда мало другой работы- предпринимателем не каждый может быть, а мест продавцов, бухгалтеров и т. д. действительно не хватает.
 
но если в МВД и СБУ не произойдут чистки

В подтверждение ваших слов - небольшой комментарий на странице Авакова в FB от одного читателя:

Есть инсайд. Владислав Лукаш - комбат харьквовского беркута. На Майдане отличался особой жестокостью. Есть инфа изнутри, что лично вставлял в анальное отверстие майдановцев ножи. Имеет от Януковича наградной пистолет. В батальоне открыто говорит, что если завтра войдут войска РФ, то перейдет на их сторону. Вчера он и ещё 30 беркутов запускали в ОДА сеператистов через черный ход. Информацию эту Авакову должны сегодня передать лично. Если завтра Лукаш останется на своей должности, то можно с уверенностью говорить, что БЮТ и Аваков нас слили.

на фото - за генералом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну если вам будет удобнее что бы я писал на русском, то ок. А по поводу белорусского вы не правы :) У меня много знакомых кто тоже разговаривает на беларусском в повседневной жизни

Что значит мне будет удобнее? Ты просто туп, глуп и слеп. Если не видишь, что на украинском форуме, в стране Украина, где государсвенный язык один и он - украинский, и этой стране русские - это диаспора удивительным образом абсолютное большинство постов на русском, мизреный процент на украинском, остальные языки в пределах погрешности. То да, конечно удобнее на русском.

Наверное тебе стоит включить мозг и не имея никакого отношения к нашему региону не лезть со своими советами из Минска.
 
Угу. Картинка меняется.
Я ведь действительно хочу понять, где правда.
Этот же человек утверждал, что в Белгороде обычный школьный учитель зарабатывает больше тысячи долларов и как сыр в масле катается, обеспечивает всю семью.
Знакомая из Курска 15000руб получает в школе
 
В подтверждение ваших слов - небольшой комментарий на странице Авакова в FB от одного читателя:
по данным комитета более 90 процентов хар милиции не лояльно власти , и окажет содействие оккупантам в сбу чуть лучше, но не критично (((
 
В подтверждение ваших слов - небольшой комментарий на странице Авакова в FB от одного читателя:

Да, все форумы знают, а Аваков нет. А Путин ест детей, а бандеровцы расчленяют русских младенцев. Да.
 
Всем утро доброе, как видим некоторое улучшение уже есть, но если в МВД и СБУ не произойдут чистки , придется опять выкуривать алкашей из админ зданий ... надеюсь операция будет успешно продолжаться, все террористы будут изобличены и предстанут перед судом ... граждане не должны терять бдительности и сообщать в правоохранительные органы о лицах принимавших участие в террористических акциях ... всем добра)))
так че там сообщать вот они все лица в виде удобного списка...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

закончив с этим списком можно переходить на сайт КПУ и там тоже все тупо по списку, начиная с Александровской....
 
Что значит мне будет удобнее? Ты просто туп, глуп и слеп. Если не видишь, что на украинском форуме, в стране Украина, где государсвенный язык один и он - украинский, и этой стране русские - это диаспора удивительным образом абсолютное большинство постов на русском, мизреный процент на украинском, остальные языки в пределах погрешности. То да, конечно удобнее на русском.

Наверное тебе стоит включить мозг и не имея никакого отношения к нашему региону не лезть со своими советами из Минска.

Извините, не хотел обидеть :)
И я просто всего лишь высказал своё мнение и если оно Вас обидело, то прошу простить.А к вашему региону имею отношение, личное ;), потому и переживаю
Ещё раз извини :)
 
Хорошее начало, Арсен Борисович, не сбавляйте темп :клас:
мид росеи заявляет об участии 150 американских военных в операции на юго-востоке Украины :D
Федерасты в зелло жгут напалмом:
"- поспрашивайте на блок постах, кто это был
- так тебе и сказали
- не, я имею ввиду, русскуй и украинский язык можно же отличить от английского"

Как-то можно отозвать эту братву?
У мамки твоей с 1-й Чеченской остался чёрный платочек? Пусть проверит ,не побила ли моль.

PS: ещё бы Кернес на источнике посдкользнулся, мдэ ... мячты, мячты.
PPS: Кернес, сука, хамелеон йобаный! (с) федерасты о Шустер-лив
 
Добрай раніцы ўсім! :) Дазвольте я выкажу сваё меркаванне ... Паважаныя, на мой сціплы погляд, Харкаву трэба зараз сабрацца і выйсці на вуліцу, калі ўсе будуць сядзець у формах абмяркоўваць і пераціраць ці сядзець каля телелевизоров і рабіць выгляд што ўсё нармальна і што ТАМ хто то за вас нармалізуе сітуацыю, то вы з вельмі высокай доляй верагоднасці рызыкуеце апынуцца ў Расіі.
Гэта ВАШ горад і менавіта вам варта яго ачысціць ад мусора.И калі будзеце сядзець, і нічога не рабіць, то гэтыя, хто ў Ога, будуць нахабіцца з кожным днём усё больше.А потым можа з'явіцца зброя. І не травмат.

О, змагары подтянулись. Жыве Беларусь!
Кстати, ваши хлопчики тоже на Майдане светились. Опыта набирались?
 
нет , оккупантов поддержит не более 15 % , не выдумывайте ... с силовиками особая история ...

Харьковчане мне напоминают одно старое высказывание: чем отличается русский от украинца...

Русского е@ут всю жизнь, а он терпит
Украинца тоже, но приходит время и у него заканчивается терпець и тогда он берет "вилы" и машет ими вокруг, не разбирая.

Харьков тяжел на подъем, очень меркантильный город
 
Назад
Зверху Знизу