Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Харьков тяжел на подъем, очень меркантильный город
это ничего страшного это нормально... опасность исходила даже не от этих алкашей сепарастов, угроза исходила от местного МВД и СБУ которое способствовало этому сценарию ... сил и средств в Харькове достаточно, чтоб подавить такие "выступления" на стадии подготовки ... вот надеюсь будут сделаны правильные выводы...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

70 мразей арестованы - теперь пусть обнародуют прописку этих гнид!!!!

Хотелось бы в этом списке видеть и известные фамилии организаторов
 
У нас тоже учителя неплохо зарабатывают. На излишках со сборов на ремонт класса и т д. Вполне верю, может быть и такое. Хотя в платных лицеях возможно и зарабатывают прилично, затрудняюсь с ответом.

Нет, не настолько, чтобы всех обеспечивать. У мужа сокурсник в частном лицее- его дочь в этом лицее не училась- для семьи это дорого. Не могли себе позволить, даже со скидкой для сотрудников.
 
А всех "наших" ментов которые впускали в ОГА приезжих зеков и тупо смотрели как бьют людей с УКРАИНСКИМИ флагами - уволить и судить!
 
70 мразей арестованы - теперь пусть обнародуют прописку этих гнид!!!!
вот видите, все хороше)))
Как такое может быть, что Украина не зарегила свои границы???
такое может произойти в фантазиях кремлеботов, так как УССР была соучредителем ООН ... дятлы новость придумали)))
 
А тем временем по российским новостям показывают сюжет. "На украине жестоко подавляются мирные митинги русскоязычного населения, которое стремится к федерализации". Показывают какого-то полупокера, который очень возмущен таким поведением украинских властей. Хей-хо!

не смотри эту гадость, не порти аппетит!
 
5 апреля сотрудники СБУ совместно с пограничниками в пункте пропуска « Красная Таловка » (Луганская область) , задержали гражданина РФ Банных Романа Сергеевича , который пытался пересечь государственную границу Украины для непосредственной организации и координации сепаратистских акций в Луганске.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почему меня не удивляют такие лица когда их встречаешь в городе?
Наверное, потому, что глядя на таких как это "лицо" сразу понимаешь, что перед тобой или мент или уголовник.
 
Позвонил я с утра Путину, узнать что за дела. А у него телефон выключен. Консьержка в подъезде говорит: еще вчера ключи оставил, попросил полить цветы и убыл в неизветном направлении. Поговаривают вчера в спешке заскочил в кремль скидал в самую большую кремлевскую скатерть всю оружейную палату, чтото из столового серебра и наличность в рублях, гривнах и долларах и по трассе М-4 на Газели помчал на юг, толи в Белгород толи в Орел. Другие же поговаривают, что на Селигере он, рыбалит и просит его оставить в покое и просит у всех прощения.
МИД России эту информацию никак не пощтверждает - всю ночь занимался запугиванием проукраинско настроенных силовиков, убеждая не обижать прибывшую из белгорода на научный симпозиум интеллигенцию, теперь отсыпается.
Всюду по Москве видны следы вырождения и упадка.
Такие безрадостные новости на 10.22 по новому крымскому времени. Только зомбированные российскими СМИ голуби и воробышки беспечно и радостно чирикают и купаются в лужах.

:):):)
 
Уж извините, по отдельности множество россиян весьма приличные и умные люди (не все, конечно, и даже не большинство - ибо так - везде). Но объединённые в своё государство - ну редкой пакостности публика. По поступкам своего государства. При том абсолютно не в состоянии понять, что всем похрен их державные интересы точно также, как похрен державные интересы любой страны всему остальному миру. Очень простой закон: хочешь, что бы считались с твоими интересами, и при том не хотели бахнуть в рыло - заинтересуй. А у РФ массовое проявление по-детски непосредственной убеждённости, что весь глобус просто обязан родиться и жить с одним - любовью к россиянам и заботой об их интересах. И всяк, кто не просыпается с тревожной мыслью "почему я сегодня ещё ничего не сделал для величия России" - уже враг. И при том - как бы уже что-то украл у России.
Извините, но морально и психически - больная нация (что вовсе не значит, что население Украины - эталон для подражания).
Очень точно подмечено. У меня несколько хороших знакомых в россии. Одного даже другом могу назвать. По одиночке - вполне вменяемые люди. Но стоит собраться 2-3 россиянам вместе, сразу начинается - " Украине без россии не выжить", "кому вы в Европе нужны" и т.д. Такое впечатление, что опасаются стукачества со стороны друг друга и поэтому говорят политически грамотные (с точки зрения путинской политики) вещи.
 
Но стоит собраться 2-3 россиянам вместе, сразу начинается - " Украине без россии не выжить", "кому вы в Европе нужны" и т.д. Такое впечатление, что опасаются стукачества со стороны друг друга и поэтому говорят политически грамотные (с точки зрения путинской политики) вещи.

это у них коллективное бессознательное влючается)
 
Доброе утро!
На авторство не ссылались? Жаль, жаль :D
Тут, вроде, гражданин Ахметов объявил, что он с народом (слышал по зомбоящику, еще не гуглил, так что если не прав - шапками не забрасывать).
Теперь можно дальше не гадать, за чей счет этот банкет

упустили еще один семейный клан :) (кучмы)
 
вот видите, все хороше)))

Жаль только, что операцию рано утром проводили. Буйные с другой стороны не успели подтянуться. А то б сразу всех упаковали - и порядок :)

упустили еще один семейный клан :) (кучмы)

Не упустили, а попытались отжать от кормушки ;)
 
Тое што подпіс на рускай мове, гэта азначае, што троль? А тое што ў Беларусі гавораць на рускай мове, азначае, што тут жывуць адны тролі?
Або той хто гучней крычыць што іншы троль, сам з'яўляецца тролем? Супакойцеся, малады чалавек, я не троль.Реально жыву ў Мінску і рэальна перажываю за Ўкраіну

Никогда не читала на белорусском :D прикольно как языки похожи,польский тоже легко читается.
 
Всем утро доброе, как видим некоторое улучшение уже есть, но если в МВД и СБУ не произойдут чистки , придется опять выкуривать алкашей из админ зданий ... надеюсь операция будет успешно продолжаться, все террористы будут изобличены и предстанут перед судом ... граждане не должны терять бдительности и сообщать в правоохранительные органы о лицах принимавших участие в террористических акциях ... всем добра)))

вот почему-то мне никак не нравится, когда предлагают стучать на граждан. Интересно почему?
 
вот почему-то мне никак не нравится, когда предлагают стучать на граждан. Интересно почему?
не знаю, но если русские туристы вас лично затронут , вы наверное пересмотрите свои приоритеты ... кстати, а граждане во время войны сообщавшие о пособниках нацистов поступали правильно или нет, как считаете?
 
Наконец-то хорошие новости с утра!
 
Назад
Зверху Знизу