Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

я тебе больше скажу, скорее всего здесь очень мало людей которые хотят в россию, но ты оголтело гребешь всех под одну гребенку, не путай противников майдана с пророссийски настроенными людьми.
По-поводу тебя.. так ты сильно все преувеличиваешь, я по роду своей деятельности бываю и в россии и в европе, так что прекрасно знаю отношение к нам и там и там;)

А я мониторю их форумы. Ой..:(
 
гыгыг :) Наблюдаю раскол у титушек Кернеса и Юдаевской шоблы :)
 
Торька, майдан проплачен, хоть спорь хоть не спорь, кем - это второй вопрос;)

Не знаю, может, изначально, когда студенты вышли, а потом уже нет, слишком большая масса людей, сложно учесть, да и дорого. Нет, то, что было там - это наши люди, сами.
 
1. Украине не стоит предпринимать никаких действий относительно своей позиции к ДНЯО, а положится на политические гарантии других стран.
+ к этому:
- проводить настойчивую политику в направлении закремления гарантий в форме двухсторонних договоров с точным описанием действий сторон, включая применение вооруженных сил.
- заключить договор и развернуть на нашей территории коллективную ПРО (по аналогии текущим процессам в Польше).
- создать (реформировать) собственную армию которая должна иметь две компоненты: 1.Контрактники несущие постоянное боевое дежурство (ПВО, десантники, флот, нацвардия и др.) 2. Вооруженные силы обороны страны формируемые по типу Швейцарии -> начальные сборы с тренировками -> солдат дома с сейфом и полным боекомплектом от тушенки до пулемета или гранатомета, на руках четкий приказ в мирное время, и специальный пакет с приказом, открываемый после объявления военного положения.

Это все намного посильнее чем гнатся за ядерной программой, многое можно сделать на иностранные деньги, в том числе и безвозвратные.
Сопротивление такой доктрине будет только со стороны России, так как из за мощной ПРО в Европе будет нивелирован ее ядерный потенциал.
Ну и еще будет сопротивлятся криминал, так как в условиях плотно вооруженного населения выживут только наперсточники.
 
Вас ждет ощущение, что вы в своей стране чужой.
Ваш язык, ваше отношение к прошлому, ваши политические предпочтения, ваше отношение к вашей Родине – все это будет чужим.

А теперь угадайте с одного раза, поддерживаете ли вы ввод русской армии на восток Украины.
Еще один провокатор...
Лично я помню отлично СССР и мои родители, которым 70, тоже. Мы русские по происхождению. У нас всех, после победы Майдана, было ощущение освобождения и надежды. которое, извините. полностью пересрала своими действиями именно россия (страна-террорист)..
 
Не знаю, может, изначально, когда студенты вышли, а потом уже нет, слишком большая масса людей, сложно учесть, да и дорого. Нет, то, что было там - это наши люди, сами.

не хотелось бы тебя разочаровывать, но это не так:(
Вон даже балик, наш рассудительный с этим согласился.
Да и сама подумай, сколько нужно денег чтоб хоть минимально прокормить такую ораву людей, я уже не говорю о остальном
 
Да и сама подумай, сколько нужно денег чтоб хоть минимально прокормить такую ораву людей, я уже не говорю о остальном
Не думаю, что вот так всё-всё-всё. Люди, которые безоружными шли на стволы, вряд ли делали это за деньги.
Мне на днях винтовочку привезут, так что - еси шо, не поминай лихом. Я убегать о ЭТИХ не буду.
 
Торька, майдан проплачен, хоть спорь хоть не спорь, кем - это второй вопрос;)
Если пендосы чем и помогли,то за это спасибо надо сказать.
После 16.02 ,нам уже северн.Корея светила ,а может и похуже.
Зато ВВП решил нас опять в стойло согнать и не факт ,что не получится :(
 
Как живут бандеровцы на Западной Украине

Как живут бандеровцы на Западной Украине

D9V7dFgiJfg
 
не хотелось бы тебя разочаровывать, но это не так:(
Вон даже балик, наш рассудительный с этим согласился.
Да и сама подумай, сколько нужно денег чтоб хоть минимально прокормить такую ораву людей, я уже не говорю о остальном
а сколько нужно денег чтобы прокормить ораву налоговцев, убоповцев, мусоров, братков, пожарников и прочих кровосисей не считали?
среднему бизнесмену полюбасу денег тратить, так многие вместо очередного квартального взноса в налоговую или убоп дали денег майдану и уже в этом квартале свои затраты отбили...
 
Не думаю, что вот так всё-всё-всё. Люди, которые безоружными шли на стволы, вряд ли делали это за деньги.
Мне на днях винтовочку привезут, так что - еси шо, не поминай лихом. Я убегать о ЭТИХ не буду.
Я ж не отрицаю, что были люди и со светлыми помыслами. Но видишь ли, толпу завести очень легко
Если пендосы чем и помогли,то за это спасибо надо сказать.
После 16.02 ,нам уже северн.Корея светила ,а может и похуже.
Зато ВВП решил нас опять в стойло согнать и не факт ,что не получится :(

Уж извините, спасибо им я говорить не буду, спасибо говорят за результат, такой результат меня не устраивает
 
А он перерегился походу.
От жеж беспокойное...
Та там не в беспокойстве дело, вова просто бабло платит, а это нищее создание ничего, окромя хуйню писать, деелать не умеет. Ну, мы вове не скажем, еси шо, пусть зарабатывает.
 
А вариант, что люди просто рабами быть больше не захотели, в голову не приходит? Жаль. Трудно так жить.

Сейчас эти люди-нерабы стоят на майдане с плакатами "авакова - у вiдставку!", но толку от этого ноль, на них просто никто не обращает внимания. А зачем, дело сделано, кто надо уже пришел к власти.
 
Назад
Зверху Знизу