Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Ты или специально делаешь вид, что не понимаешь происходящего, или таки реально не понимаешь.
Майдан был нашим внутренним делом.
А вот военная интервенция на наш территорию - это вторжение, это война.
И это только и имеет значение сейчас. А не история со Столетней войной.

я понимаю по более вашего,потому как умею не только гнуть свою линию,а и слушать других.военная интервенция произошла б и без майдана.майдан удобный повод вот и все.нельзя остаться с голой жопой и луками без последствий.это был вопрос времени.
 
Ну, хоть ты-то эту чушь не повторяй.
обоснуй обратное. поинтересуйся на работе сколько стоит жизнеобеспечение и логистика компании. а теперь прикинь все это применительно к майдану...
 
Хорошо было бы сейчас на площади всю эту демонстрацию окружить силовиками, сообщить в громкогавкатель, что поступили сведения о том, что на площади есть граждане россии с бимбой..., и , типа, все на выход строем, с проверкой сумок и документов, без паники....
 
Хорошо было бы сейчас на площади всю эту демонстрацию окружить силовиками, сообщить в громкогавкатель, что поступили сведения о том, что на площади есть граждане россии с бимбой..., и , типа, все на выход строем, с проверкой сумок и документов, без паники....
:клас:
Почему не делается?!
 
военная интервенция произошла б и без майдана.нельзя остаться с голой жопой и луками без последствий.это был вопрос времени.
Тогда о чём мы здесь спорим?
россия (страна-террорист) рано или поздно, но вторглась бы сюда.
А вот граждане сосайтники с пеной у рта кричат "россия (страна-террорист)!". Они не считают, что это плохо - идти войной на соседа. Наоборот, они готовы распнуть любого, кто против этой войны. От кого и от чего их освобождают садисты в форме без опознавательных знаков, неизвестно. Но, думаю, скоро им это нравиться перестанет.
 
обоснуй обратное.
Зачем? Для меня это вопрос очевиден, но для твоей картины мира никакие доводы не будут достаточными. И смысл мне в сотый раз объяснятьь тебе то, что я тебы тыщу раз говорила до этого?
 
Если до хрена половы то времени не хватит искать в дерьме изумруды.

ответы на свои вопросы надо искать везде.правды нет ни в одном источнике.надо уметь работать с информацией.
 
военная интервенция произошла б и без майдана.майдан удобный повод вот и все.нельзя остаться с голой жопой и луками без последствий.это был вопрос времени.
это да - рашка опытный мородер и знает, что мародерствовать лучше во время пожара... все че она себе оттяпала она брала вставляя нож в спину...
 
Это в твоих глазах. Ты ведь очень ждёшь россию, я так понимаю.
А указывать мне не надо, для этого в теме есть админ, вот скажет мне он - тогда так и быть. Но не ты.
Да, можно годами считать человека нормальным и хорошим, а приходит время - и он оказывается врагом, рассказывающим в сети о самотыке на аватаре и готовом вцепиться в горло.
Вот так и с тобой.
Жаль. Никогда не думала, что так будет, но что случилось, то случилось.

В глазах любого культурного человека:) и ты неправильно понимаешь;)
Для того чтобы указать на бескультурие админ не нужен, когда женщина материться как грузчик и пропитана вся ненавистью, это - мерзко.
Именно это я и пытаюсь тебе донести. Тебя задел самотык.. ну так это по сравнению с тем что несешь ты детский лепет.
Да и вот, посмотри, мы с тобой знакомы лет 6 и ты рвешь отношение хрен знает из-за кого и чего, я то всего лишь тебе попросил тон сбавить, мне правда противно тебя читать и это совсем не из-за политической позиции.
Ну удачи
 
Тогда о чём мы здесь спорим?
россия (страна-террорист) рано или поздно, но вторглась бы сюда.
А вот граждане сосайтники с пеной у рта кричат "россия (страна-террорист)!". Они не считают, что это плохо - идти войной на соседа. Наоборот, они готовы распнуть любого, кто против этой войны. От кого и от чего их освобождают садисты в форме без опознавательных знаков, неизвестно. Но, думаю, скоро им это нравиться перестанет.

а кто с тобой спорит?мне лично нравится твой запал.ты конечно явно еще молодая лет двадцать- двадцать пять.но огонь в тебе есть.и это уже само по себе хорошо.
 
военная интервенция произошла б и без майдана.нельзя остаться с голой жопой и луками без последствий.это был вопрос времени.
Да недооценили Путлера!Но тут ошибка всего мирового сообщества.Всем миром теперь пора Путлера и принуждать к миру.
 
Да и вот, посмотри, мы с тобой знакомы лет 6 и ты рвешь отношение хрен знает из-за кого и чего, я то всего лишь тебе попросил тон сбавить, мне правда противно тебя читать и это совсем не из-за политической позиции.
Ну удачи
А разве это не ты рвёшь отношения?
Да, за те 6 лет, что мы знакомы, я питала к тебе самые тёплые дружеские чувства. И тебе ни разу не задевало то, что я матерюсь - а я ведь всегда это делала. Но тут вдруг задело.
Ты подумай об этом.
 
Назад
Зверху Знизу