Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

;43960673 сказав(ла):
а сколько нужно денег чтобы прокормить ораву налоговцев, убоповцев, мусоров, братков, пожарников и прочих кровосисей не считали?
среднему бизнесмену полюбасу денег тратить, так многие вместо очередного квартального взноса в налоговую или убоп дали денег майдану и уже в этом квартале свои затраты отбили...

т.е. бизнесмены рассуждают так.. а дам я денег на майдан, чтоб не платить взяток, да? Хреновые бизнесмены:D
Взятки закончились?;) Теперь не платят?
 
Сейчас эти люди-нерабы стоят на майдане с плакатами "авакова - у вiдставку!", но толку от этого ноль, на них просто никто не обращает внимания. А зачем, дело сделано, кто надо уже пришел к власти.
Это сейчас уже неважно.У нас проблема понасущней.
 
я так и не понял, хорошо они живут или плохо?
 
т.е. бизнесмены рассуждают так.. а дам я денег на майдан, чтоб не платить взяток, да? Хреновые бизнесмены:D
Взятки закончились?;) Теперь не платят?
тока не взяток а поборов (взятки это другое)... надеюсь сильно что поборы закончились...
 
;43960794 сказав(ла):
тока не взяток а поборов (взятки это другое)... надеюсь сильно что поборы закончились...

ну так вот я тебе скажу, как бизнесмен, они увеличились, так что не надейся
 
:)
вот бля! это все они делают и строят такие хибары за счет донбасского региона, там шахтеры им копат огород.
:D
:клас:
 
не тори, если ты хочешь сохранить единство, нужен порядок в стране, так что это ой как важно
Так вот как раз порядка в стране вова нам и не даст навести.
Ладно, пойду я, кошкокормом затарюсь, а то с этой войной вдруг перестанут возить - умрёт мой Торичка с голоду...куплю мешок сразу, а то мало ли, что.
 
я так и не понял, хорошо они живут или плохо?
наверно, смысл видео не в том, хорошо или плохо, а в том, что жители западных областей - это не люди с двумя головами и хвостом, поедающие детишек
 
Вчера в Харькове был ранен борец с "бедеровцами",пророссийский активист Анатолий Ермаков(в центре)
=================================
Bi1QItcCIAArJZw_240.jpg
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

[/IMG]
 
Еще не вечер :D Скорее такой результат не устроил Пу,вот и имеем..

он просто подобрал , что плохо лежит, вот и все.
Видишь ли, когда организовываешь революцию, нужно заручиться поддержкой сильных мира сего и желательно этих сильных нагрести побольше, вот тогда будет успех.
Надо было вместо дебильных законов быстренько прикинуться овечками и просить помощи у всех вокруг в том числе и у россии.
А вот когда уже все утихло бы, вот тогда и развернуться
 
Люди, которые безоружными шли на стволы, вряд ли делали это за деньги.

- на какие стволы??? у беркута до последнего стволов не было ... пока их самих снайперы мочить не начали.
 
он просто подобрал , что плохо лежит, вот и все.
Видишь ли, когда организовываешь революцию, нужно заручиться поддержкой сильных мира сего и желательно этих сильных нагрести побольше, вот тогда будет успех.
Надо было вместо дебильных законов быстренько прикинуться овечками и просить помощи у всех вокруг в том числе и у россии.
А вот когда уже все утихло бы, вот тогда и развернуться

:клас:
 
;43960830 сказав(ла):
а шо хочешь сказать что к тебе в феврале-марте кто-то приходил?
да они и не уходят:D
ты еще скажи, что гаи перестали теперь взятки брать:D
Так вот как раз порядка в стране вова нам и не даст навести.
Ладно, пойду я, кошкокормом затарюсь, а то с этой войной вдруг перестанут возить - умрёт мой Торичка с голоду...куплю мешок сразу, а то мало ли, что.

Понимаешь, не прекратив беспредел, а именно отпускание людей с оружием, мы даем лишний повод тому же путе пойти нас дальше защищать.

Приятного аппетита:D
 
Назад
Зверху Знизу