Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

А гадко вот что. Мы годами здесь тусили - и всё было хорошо, все вродьбы нормальные люди. А сейчас на глазах эти нормальные люди превращаются во врагов, ждущих россию, потому что им это в чём-то выгодно, или просто нравится.
Граждане, с чего вы решили, что вова примется раздавать вам ништяки? Никто из вошедших сюда не будет разбираться, кто вы есть - кремляди или украинцы, у них другая задача, и ништяков не будет, а будет то, что обычно и бывает на войне. И кровь у вас такая же, как и у нас - и никто не будет выдавать вам ярлык на княжение, подгребут всех под одну гребёнку.
 
Цитата:
Сообщение от ingalek Посмотреть сообщение
тебе ссылки кинуть на другие форумы? . С другой пропорцией....
Это было бы все смешно, если бы не было грустно...
Пожалуйста киньте мне ссылку на форум с другой пропорцией или оф данные соц опросов ...Российские не предлагать
Уважаемый ingalek , я понимаю .что писать не мешки воротить ,но бросить слово на форум и не подтвердить его только заставляет сделать вывод .что Вы трепач ...В свою очередь у меня есть скрины с ХФ по голосовалкам .которые удалялись в связи с напряженной ситуацией в Украине . Учитывая репутацию демократического форума и то .что в них может принять участие любой форумчанин я делаю вывод в точности оф опросов ...
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    59.4 КБ · Перегляди: 103
ну обычная такая арийская ненависть... все что плохо для россии-зер гут...
и пох, что это-же плохо и для славянской украины. лиш-бы англо-саксам было хорошо...
как не вспомнить югославию...

ну меня всегда настораживал ее самотык на аватаре:D
 
а почему майдан решил за всю страну?
А "вся страна" желает оккупации? Или вам по пути с теми, кто сейчас разговаривает матом на площади? Или вы хотите реинкарнации Януковича?
Те 15%, кто за Роиссю может легко получить паспорт и тправляться на Дальниц восток. никто препятствовать не будет. Или вы за то. чтоб россия устроила на востоке Украины большой концлагерь??
 
Ее кто нибудь живьем видел ?

"местоположение уточняется" (с)

Блин, хотела написать, что у россии какой-то проект завала пендосии экономически и мы - часть проекта...
Ну че-то переключилась на площадь в плане того, будет штурм или нет.
И по каким городам еще. Что какбэ создает прецендент ... для ввода войск....
 
А гадко вот что. Мы годами здесь тусили - и всё было хорошо, все вродьбы нормальные люди. А сейчас на глазах эти нормальные люди превращаются во врагов, ждущих россию, потому что им это в чём-то выгодно, или просто нравится.
Граждане, с чего вы решили, что вова примется раздавать вам ништяки? Никто из вошедших сюда не будет разбираться, кто вы есть - кремляди или украинцы, у них другая задача, и ништяков не будет, а будет то, что обычно и бывает на войне. И кровь у вас такая же, как и у нас - и никто не будет выдавать вам ярлык на княжение, подгребут всех под одну гребёнку.

тори, так ты же и во главе, у тебя же каждый пост наполнен ненавистью.
Тон сбавь и вещай
 
Ну, а нам-то сейчас с этого какая печаль? К нам не штаты сейчас лезут, а "братья", типа.

"по ком звучит колокол" читала?там ответ на твой вопрос.когда пришли за одними и я молчал.а теперь пришли за мной говорить стало не кому.
 
может это фургон кернеса?
Без сомнения! Он же первый и позвонил в прямой эфир Савика Шустера и сообщил, что напал правый сектор и погибли два милиционера. Провокатор!
Мэр города Геннадий Кернес, который ночью сперва ошибочно сообщил :хмммм: о двух погибших милиционеров, днем был осторожен:D (раши еще ведь не пришли...). Политических и национальных акцентов не расставлял. Однако точно знает, откуда стреляли.:нах:(видать там присутствовал лично с самого начала?)!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тори, так ты же и во главе, у тебя же каждый пост наполнен ненавистью.
Это в твоих глазах. Ты ведь очень ждёшь россию, я так понимаю.
А указывать мне не надо, для этого в теме есть админ, вот скажет мне он - тогда так и быть. Но не ты.
Да, можно годами считать человека нормальным и хорошим, а приходит время - и он оказывается врагом, рассказывающим в сети о самотыке на аватаре и готовом вцепиться в горло.
Вот так и с тобой.
Жаль. Никогда не думала, что так будет, но что случилось, то случилось.
 
у россии какой-то проект завала пендосии экономически и мы - часть проекта...
С точностью до наоборот :). Изучаем серьезных аналитиков. Интересно как россия (страна-террорист) завалит пендосов при полной международной изоляции? Песков вон уже вчера озаботился экономикой и имиджем Путина. а Кудрин так и вообще недоволен крайне ситуацией и прогнозирует ВВП России 0%..
 
"по ком звучит колокол" читала?там ответ на твой вопрос.когда пришли за одними и я молчал.а теперь пришли за мной.
Ты или специально делаешь вид, что не понимаешь происходящего, или таки реально не понимаешь.
Майдан был нашим внутренним делом.
А вот военная интервенция на наш территорию - это вторжение, это война.
И это только и имеет значение сейчас. А не история со Столетней войной.
 
Без сомнения! Он же первый и позвонил в прямой эфир Савика Шустера и сообщил, что напал правый сектор и погибли два милиционера. Провокатор!
Мэр города Геннадий Кернес, который ночью сперва ошибочно сообщил о двух погибших милиционеров, днем был осторожен (раши еще ведь не пришли...). Политических и национальных акцентов не расставлял. Однако точно знает, откуда стреляли.(видать там присутствовал лично с самого начала?)!

И шо примечательно.Как Гепа в городе постоянно волнения.1 марта,14 на Рымарской и теперь шото мутится нехорошое.
 
Никто из вошедших сюда не будет разбираться, кто вы есть - кремляди или украинцы, у них другая задача, и никтяков не будет, а будет то, что обычно и бывает на войне. И кровь у вас такая же, как и у нас - и никто не будет выдавать вам ярлык на княжение, подгребут всех под одну гребёнку.
зато у майданистов очень четкий параметр определения лояльности "кто не скачет, той москаль" ну а потом "москаляку на ножа"...
 
Назад
Зверху Знизу