Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Рот у нее злой...Губы кривит чикса
 
Если закрыть сейчас глаза на то,что на восточных и северных границах Украины происходят учения российских войск-это будет просто преступлением.
россия (страна-террорист) готовится к вторжению. Сегодня звонил в ШТАБ ГО которым командует Кабаненко. Просил раздать стрелковое оружие хотя бы офицерам запаса,закрыть границу.
Дежурный офицер сказал,что я не первый кто обращается- таких много.Они докладывают Турчинову и Парубию об остановке,но те морозятся...
Везде трындеж только про Крым, а о ситуации у нас- полный молчок.
Что делать,блядь?

Только что Парубий выступал. Он официально признал, что нас окружили и с севера и с востока. "В двух часах от Киева"
 
Сначала украинский а потом "российский" блок пост. Первые несколько секунд как превью

 
Какая-то нервная и обиженная девочка. Впечатление, что её только только выпустили из колонии для несовершеннолетних.
 
byMkvk2.png

норм чикса.
будет наказывать. жестоко наказывать
хотя не
показалось
10129_main.jpg

Прогнать ее через *ПРАВЫЙ сектор.:іржач:
 
А с чего вы взяли,что я паникую?
 
Ты скажи, да? От яка гыдота. Шоб ото сказать "типа того" и тебя, коренную хохлушку этим рассердить, он аж за 4 года зарегился. Ух, эти москали.. ЫЫЫых..


Персенчику выпей. ;)

Я - коренная, но кацапка (это если по родителям) :D Теперь уже кацапка-бЭндеровка, я бы сказала :) И все наши дальние родственники и просто знакомые из пРаши просто мечтают меня спасти. С утра и до ночи звонят, пишут.... На измор берут прямо. Т.ч. я совсем не удивляюсь, что и этот, с 4-летней регистрацией, срочно решил нас всех спасти.
 
Почему Вы все отказываетесь воспринимать точку зрения отличную от вашей? Я харьковчанин, район Новых домом, и да я голосовал за ПР, меня полностью как мэр устраивает Кернес, я против Майдана и в текущей ситуации я минимум за федерализацию, как максимум за присоеденение к России, если все эти нацики будут продолжать игнорировать людей с юго-востока

А я -против. Хоть и воспринимаю вашу точку зрения. Почему вы хотите быть с Россией, забрав с собой украинскую землю, на которой находятся украинские люди, желающие в России не жить? Стартово-земля украинская. Кто не хочет-тот уезжает с чемоданом. :незнаю: Но не зазывает войска для оккупации.
 
Я - коренная, но кацапка (это если по родителям) :D Теперь уже кацапка-бЭндеровка, я бы сказала :) И все наши дальние родственники и просто знакомые из пРаши просто мечтают меня спасти. С утра и до ночи звонят, пишут.... На измор берут прямо.

А ты им такая в трубу: Що цэ вы мэни кажэтэ? Нэ розумию. Розмвляйтэ украйинською.

может, отстанут?

Нам местные тоже уже предложили крышу над головой. Но вот не берут за грудки, не бьют головой об асфальт, настаивая на срочном переезде моих нежелающих переезжать родных. Просто сказали: будут проблемы-можете расчитывать на нас. Не спасают никого, заламывая руки за спину :)
 
Почему Вы все отказываетесь воспринимать точку зрения отличную от вашей? Я харьковчанин, район Новых домом, и да я голосовал за ПР, меня полностью как мэр устраивает Кернес, я против Майдана и в текущей ситуации я минимум за федерализацию, как максимум за присоеденение к России, если все эти нацики будут продолжать игнорировать людей с юго-востока
миллиону харьковских нациков .че делать.если они не хотят здесь 3ю чеченкую?
 
Жену с ребенком не пускают мужу передать еду

 
Назад
Зверху Знизу