Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

зеленые человечики лучше озверелых с ЗУ
где уголовные дела за захват и поджоги на Западной Украине?

Еще один промытый, дадада бендеры, фашисты и националисты убивают русского говорящих и насилуют гусей:іржач::іржач::іржач:
 
Я сегодня уже была в ВК с доброго пинка на ХФ. Первый раз вступила в беседу. Я девочка вежливая, ты меня знаешь.. И довольно долго могу быть такой. Зато на мою вежливость столько эпитетов отхватила. Такие там культурные люди.. Но!!!! Не все. Есть и нормальные. Правда, в ВК я еще не встречала
Я уже Арту за белгородский форум рассказал. Мне два часа люди объясняли, почему я фашист и почему мы не справимся с фашизмом в Украине без помощи их войск.
 
Еще один промытый, дадада бендеры, фашисты и националисты убивают русского говорящих и насилуют гусей
Ахиллес, у тебя ж написано - за эдину У! Так негоже... оскорбляя, ты не объединишься никогда и ни с кем
 
А ты им такая в трубу: Що цэ вы мэни кажэтэ? Нэ розумию. Розмвляйтэ украйинською.

может, отстанут?

Нам местные тоже уже предложили крышу над головой. Но вот не берут за грудки, не бьют головой об асфальт, настаивая на срочном переезде моих нежелающих переезжать родных. Просто сказали: будут проблемы-можете расчитывать на нас. Не спасают никого, заламывая руки за спину :)

Уже применяла эту тактику с формулировкой, что мы и здесь - в Харькове, все поголовно бЭндеровцы-националисты. А наша семья - самая бЭндеровская - не помогает.

Объясняла на примере: если сосед на три этажа снизу разводится с женой - они тоже всем подъездом принимают в этом активное участие? И занимают их жилплощадь и пытаются "помирить" :confused: Не понимают, говорят, что нас тут пытают и убивают люди в масках с нацистской символикой. :(
 
Что именно вы хотите получить от присоединения к России?
его не сьедят бандеры.а последнии митнги показывают.шо их больше.чем докуя и каждый так и ждет случая подержать за горло москаля
 
Я сегодня уже была в ВК с доброго пинка на ХФ. Первый раз вступила в беседу. Я девочка вежливая, ты меня знаешь.. И довольно долго могу быть такой. Зато на мою вежливость столько эпитетов отхватила. Такие там культурные люди.. Но!!!! Не все. Есть и нормальные. Правда, в ВК я еще не встречала

А зачем куда-то ходить? Можно и ХФ почитать, тоже увидите массу "культурных" людей, которые не терпят никакого мнения, кроме своего. Ибо оно - правильное!!! :увага: :D
 
Я уже Арту за белгородский форум рассказал. Мне два часа люди объясняли, почему я фашист и почему мы не справимся с фашизмом в Украине без помощи их войск.

почитай росейскую комсомольскую правду: *бендеровцы убивают мирных жителей* И всё в таком духе ...
 
Войска вызывают не люди с Новых Домов, а укр президент (если соблюдать все укр законы), "кто не хочет тот уезжает с чемоданом" - так может сказать любая сторона.

А люди с российскими флагами есть доказательство словам президента, что в Харькове россиян ждут, как манну небесную. И дают им оснвание тыкать нам в лицо картинки пророссийских митингов ущемленных потенциальных россиян.

Сказать любая не может. Я же не увезла свои 3 гектара в Швецию только потому, что в один прекрасный день решили, что в проянуковской Украине жить больше нет сил. Взяла чемодан и уехала.
Земля-она украинская. И распоряжаться ей вот так с личного пожелания - это абсурд.


Вот вы, несмотря на наши различия во взглядах, человек вполне адекватный. Можете мне объяснить, почему вы считаете, что страна, которая не заботится о своих гражданах, возлюбит потенциальных новограждан, присоединенцев с Юго-Востока?
 
зеленые человечики лучше озверелых с ЗУ
где уголовные дела за захват и поджоги на Западной Украине?

Патаму чта ласково звучит слово человечики, конечно? Хорошие такие, пушистенькие, с автоматиками?
 
А зачем куда-то ходить? Можно и ХФ почитать, тоже увидите массу "культурных" людей, которые не терпят никакого мнения, кроме своего. Ибо оно - правильное!!! :увага: :D

Та то повод был.:D Я не целенаправленно туда пошла. Посмотрела списки "предателей Родины" от деятелей культуры, ну и зацепилась на полчасика..
 
тоже за этого НЕзаконного голосовала...и что?..ну кроме того,что мне жаль,что была такой наивной и глупой

ничего, просто иногда за ошибки приходится платить тем, во что сейчас мы все вовлечены :(
 
Обаме готовят импичмент за Украину
Бред. На сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я не нашел ничего про это
Только Why Obama Must Be Impeached
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дата этой новости стоит 2010 год

Пипел хавает :рл:
 
Назад
Зверху Знизу