Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Надо всех запутать и выйти на митинг с звездно-полосатым флагом :)

800px-Flag_of_Mongolia.svg.png
 
Вот хоть убей не пойму нах быдла и троли майданутые такое творят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Любезная, вот только адвокаты, паразитирующие на оступившихся и коррумпированной судебной системе мне еще не читали лекции по психологии;):D
Кстати...а тебе не приходило в твою светлую голову, что ник может ассоциироваться не с понтами а с чем-то другим...например именем?;)
Или половой рефлекс и все что с ним связано в таком возрасте у одиноких женщин затмевает любые другие логические выкладки?;)
по статистике: мужика, который полез меряцо с тори, обычно находят с жалобами в вопросах по форуму, обвешенного соплями и хуями.
 
Не все залезли так высоко... и не все до сих пор встречаются...
Заставило - то, что в Харькове у меня остались 9 лет, куча друзей, сын (его мама как раз ссыль и намылила)... и перспектива полной жопы ... вот из-за таких комсомольцев. И то что встретится с друзьями - может и не представится... и сына как на лето забрать - тож вопрос. а вообще я мирный и не вбрасыватель. Набери в гугле Олег Скан - сам все поймешь
ну как то так :пиво:
не все залезли, конечно. а что волнует-то? конфронтация идет со стороны РФ, а не с нашей, соответственно санкции, если будут (надеюсь) - лишь ответ, а не неспровоцированная агрессия.
фотографы с Кубани - это хорошо... но Харьков, надеюсь, разберется сам. а иначе - все равно помощи ждать неоткуда.
 
по статистике: мужика, который полез меряцо с тори, обычно находят с жалобами в вопросах по форуму, обвешенного соплями и хуями.

То ж мужика, Шандик.
А это недоразумение так...рядом полежало.:D:D:DЕсли ты понимаешь, об чём я толкую.
 
А раша там и пребывает, походу.

А мы, по ходу, в феодслизме. Сначала был царь..
Потом был крестовый поход...(мвйдан)
А теперь- удельные княжества (коломойский, тарута)...
А потом пришел хан батый...
Шо там дальше было по истории???
 
Крымчанам это нужнее.Им скоро перестанут завозить жратву и все необходимое.Вон Новая Почта уже отказалась...Компании то частные везут,им неохота попасть в неприятную ситуацию...

Я уже спросила у знакомых из Крыма.
Перебои с продуктами уже начались.
Почта не работает.
Суки.
 
Слив защитан;):пиво: Перемирие...пожрать нужно и крови выпить:D

Слив? Ты себе так польстил, шопипец просто.
Это о многом говорит. Прежде всего о том, что ты вообще собой представляешь.
Ничего.
 
Школы в Севастополе закрыли до 24 марта.

Санатории и дома отдыха работают в штатном режиме :-) Сегодня сотрудница приехала отдыхать в Евпаторию. На территории все спокойно - военных нет, отдыхающих тоже )))
 
На выходных в восточных областях могут быть провокации с использованием снайперов

Провокации с целью дестабилизации ситуации в Украине возможны в воскресенье в восточных областях страны, - сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источники в силовых структурах.
По их информации, 16 марта планируется проведение пророссийских митингов, якобы в поддержку референдума.
По информации собеседника "Украинской правды", в этот день в Харькове, Луганске, Донецке могут работать снайперские группы, которые уже приехали в Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот хоть убей не пойму нах быдла и троли майданутые такое творят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А небесной сотне было больнее. Правда теперь они уже ничего не чувствуют. Надо было не малодушничать, а выйти из ПР, хотя бы вместе с Богословской.
 
Назад
Зверху Знизу