Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Для справок, они встречали немцев как говорится с цветами.

Внезапно, все сотрудничали со всеми, до определённого момента.
А потом воевали.

Отгадай загадку, что это на фотографии:



Встреча войск нацистской Германии и СССР, перед совместным парадом.

Брест-Литовск, 20 сентября 1939 г.
 
Больщинство станет диверсантами и будет убивать россиян.
 
и у многих есть такие накопления что бы три месяца хуи пинать??

Нет. А я писал про многих ? Там было много людей из сел, пгт. Там зимой вообще делать нечего и гда муж - на майдане или на диване для семейного бюджета роли особой не играет.
 
А Крым не отнимают, Крым решает сам свою судьбу.

Именно поэтому в Крым не пускают наблюдателей ОБСЕ.
Именно поэтому на референдуме нет варианта "оставить всё как было".

А то вдруг решат свою судьбу не в ту сторону, которая нужна Адольфу Путину.

Этого допустить никак нельзя.
 
люди, війна вже йде - навіть ота путінська сволота, що підняла рос. прапор на ода (за що її варто вбити!), не була її першою "ластівкою" - війна гебіста пукіна за відновлення CCCP (далі - сере-сере) йде вже з 2008 р. якщоб тоді Україна вступила до NATO та допомогла б Грузії - ота ганьба у нас була б неможливою

скі҆ки ще отой істукан п.дору-катюзі буде паскудити нашу площу?
 
Путинососы-это совершенно не братский,не русский и даже не славянский народ.
Это тупиковая ветвь эволюции человека.
 
kutia,
Что-то кроме тебя тут изменников Родины негусто, что ж так?
 

А я вообще завязал с какими бы то ни было командировками. Язва сука не дает. Хотя иногда такие сладкие из Киева предложения....
 
Кстати, почему новая власть ничего не делает с ним?
Когда оккупантов выгоним, займутся и гепой. Хотя как по мне ему рамку поставить и пускай сидит, достаточно умный, город держит в порядке, в политику в отличии от допы, не сильно лезет. Всегда будет на стороне сильного. Хотя фейс бы ему по фотогиничнее, но я не баба, мне с ним не целоваться.
 
Та не денимси никуда,понятно дело....
У нас понятие средний класс нууу ооччень условное...Не начинайте просто еще и им оперировать...Это просто глупо.Противно читать.
Прекращайте люди друг друга е...ками НАКОНЕЦ-ТО обкладывать и в свою веру обращать....
Если это действительно форум обыкновенных людей,а не способ "формирования общественного мнения"
Если мы хотим единую страну....
Давайте жить дружно)))
 

а ведь прав!