Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Нет. А я писал про многих ? Там было много людей из сел, пгт. Там зимой вообще делать нечего и гда муж - на майдане или на диване для семейного бюджета роли особой не играет.

то есть жене все равно на диване муж или под пулями? хороша жена. мертвый муж - какой бюджет?
 
не смешите. У них небыло выбора.))))))
Это понятно даже мальцу.
Что понятно и мальцу, так то что страна не может без правительства, без исполнительной власти.
Всё правильно, у них не было другого выбора, как назначить, причём срочно, новых И.О. министров. Старые то разбежались. Заметь, только лишь И.О. !
И досрочно выборы президента, т.к. старый убёг тоже.
 
Стоп- ключевые слова
:)
не всегда есть возможность бросить тут всё и поехать за длинным рублём, по ряду аспектов.

так у него два аспекта 3-х и 5 лет. Приходится на чужбине лишения терпеть.:)
 
Остальная беседа вылилась в обвинение меня и моего спутника в провокациях, предательстве и фашизме. Больше всего мне понравился вопрос: сколько и какие именно американские газеты мне заплатят за эти снимки. Что оскорбительного в этих фотографиях - я не поняла.
Это вам еще повезло. На том же месте, в тот же день, было нападение на автомобили с флагами Украины. Избили женщину. Громили машины. Резали ножами колеса. На арене суетился все тот же "топаз".
 
Днепропетровские пацаны самые суровые
DtaIOJmz.png
 
Сообщение от PaPanya Посмотреть сообщение
Нет. А я писал про многих ? Там было много людей из сел, пгт. Там зимой вообще делать нечего и гда муж - на майдане или на диване для семейного бюджета роли особой не играет.
то есть жене все равно на диване муж или под пулями? хороша жена. мертвый муж - какой бюджет?
Многие бабы с 90-х и,далее,по преемственности поколений,К сожалению ,иногда так устают от лежащих на кровати мужиков....:rolleyes:
 
Если это действительно форум обыкновенных людей,а не способ "формирования общественного мнения"
Если мы хотим единую страну....
Давайте жить дружно)))

Как только всякие долбоёбы перестанут мне рассказывать, что во вводе войск РФ в Крым виноваты США - так и перестану обкладывать их ебуками.
 
Вот мой друг в питере работает, примерно 100 кило деревянных в месяц, а я не могу, причина не могу отлучится из города по веским обстоятельсвам семьи и их здоровью. как то так, если просто.

Понятно, что у всех в жизни свои обстоятельства.
 
не смешите. У них небыло выбора.))))))
Это понятно даже мальцу.

вот как раз правильно всё делали и пока они все И.О. министры и т.д.!
а вот кто изменник родины, так это ЯнукОВОЩЬ и все остальные его шестёрки которые сбежали из Украины и бросили свои пост (работу) как только жаренным запахло, к Вовочке побежали под крыло!!!
 
понятие- бедствовать, весьма относительное, согласись Алексей, ведь есть же с чем сравнивать. Мне вот осень 2003 больше нравилась, а осень 1986, так вообще бил баклуши и смылся в армию, дабы их не бить. Всё познаётся в сравнении.
а в садике вообще хлопот не было)))
 
Вести недели с Андреем Кондрашовым (09.03.2014) Киселёв отдыхает.

U98v8jmhsfc
 
Цитата:
Сообщение от Ruis-Chimenes
Если это действительно форум обыкновенных людей,а не способ "формирования общественного мнения"
Если мы хотим единую страну....
Давайте жить дружно)))
Как только всякие долбоёбы перестанут мне рассказывать, что во вводе войск РФ в Крым виноваты США - так и перестану обкладывать их ебуками.
Что было первым курица или яйцо? У каждого действия есть причины, так же как и результаты.
 
Назад
Зверху Знизу