Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 39

Украинские лоялисты предложили провести честные выборы и жить по закону. Если кто–то этого не хочет, берёт оружие в руки, захватывает режимные объекты при поддержке боевиков, которые говорят «поребрик», то он преступник, изменник Родины и террорист. А навести конституционный порядок на территории государства — обязанность власти. Когда порядок будет восстановлен, жители Донбасса в рамках законодательства смогут выразить своё мнение относительно целостности государства. Остальное — твои фантазии и хотелки.
 
Я возмущаюсь потому, что ваше мнение - не единое. И есть ещё другие люди, которые думают по-другому. И я могу сказать, что угодно в стране, в которой живу сейчас. И где больше воли?

cкучный он какой то! вам не кажется?
раз больше воли сходи вон на кемерово или оливьежополь форум и поговори с единомышленниками, а нас не исправить, вкусивших крови девственниц и закусивших младенцем уже не перевоспитать, процесс не обратим
 
Референдум. Давайте проголосуем. Ты думаешь в Харькове все думают все так как ты? Зайди в Харьков сити в ВК. Все просто пишут и боятся.
Ваты меньше стало в разы, спасибо Хуйлу:D
 
Украинские лоялисты предложили провести честные выборы и жить по закону. Если кто–то этого не хочет, берёт оружие в руки, захватывает режимные объекты при поддержке боевиков, которые говорят «поребрик», то он преступник, изменник Родины и террорист. А навести конституционный порядок на территории государства — обязанность власти. Когда порядок будет восстановлен, жители Донбасса в рамках законодательства смогут выразить своё мнение относительно целостности государства. Остальное — твои фантазии и хотелки.

А "парадное" можно говорить?
 
А "парадное" можно говорить?

10435133_606191622842329_4654947745435288048_n.jpg
 
Да и тема сама скучная стала))) Где, кстати, Тори?
 
Назад
Зверху Знизу