Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 39

Ты возмущаешься просто так, понимая, что содержание этой темы твое возмущение не изменит?

Я возмущаюсь потому, что ваше мнение - не единое. И есть ещё другие люди, которые думают по-другому. И я могу сказать, что угодно в стране, в которой живу сейчас. И где больше воли?
 
содержание этой темы твое возмущение не изменит?

imagens-da-semana-3-%2B%286%29.jpg
 
Это уже второе заявление Кадырова о том, что он хочет воевать на Донбассе в то время, пока в его стране происходят террористические акты. Странная логика. Или Рамзан считает, что он искоренил терроризм в Чечене, спалив несколько домов?
И тут я подумала, а что если это отвлекающий маневр?
Что если Кадыров хочет дать муджахедам возможность развязать гражданскую войну? Кавказцы — люди темпераментные, подхватят быстро.
Другой вопрос — чем война на Кавказе выгодна Рамзану?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Референдум провели? Люди проголосовали? Я, исключительно, за законность.

Под дулами калашей ??? Дед Мороз , детский писатель , финансовый аферист ....- зашибись кампания под референдум ...
 
Я возмущаюсь потому, что ваше мнение - не единое. И есть ещё другие люди, которые думают по-другому. И я могу сказать, что угодно в стране, в которой живу сейчас. И где больше воли?

И каким образом наше "не единое" мнение, связано с твоим возмущением о том, что в этой теме размещают информацию про Россию?
 
Это уже второе заявление Кадырова о том, что он хочет воевать на Донбассе в то время, пока в его стране происходят террористические акты. Странная логика. Или Рамзан считает, что он искоренил терроризм в Чечене, спалив несколько домов?
И тут я подумала, а что если это отвлекающий маневр?
Что если Кадыров хочет дать муджахедам возможность развязать гражданскую войну? Кавказцы — люди темпераментные, подхватят быстро.
Другой вопрос — чем война на Кавказе выгодна Рамзану?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ты готов воевать? Он готов. Ты нет.
 
Референдум. Давайте проголосуем. Ты думаешь в Харькове все думают все так как ты? Зайди в Харьков сити в ВК. Все просто пишут и боятся.

Почему ватники постоянно талдычат это «вы что думаете что в евросоюзе рай на земле», «вы что думаете что все так думают». Да, бля, так и думаем, конечно вокруг одни идиоты, кто не бредит про фашизм, референдумы и вот это всё.
 
Хунта хуле. Тут тебе не там

Бля... снова ты. Иди, счётчики докручивай мне.

Почему ватники постоянно талдычат это «вы что думаете что в евросоюзе рай на земле», «вы что думаете что все так думают». Да, бля, так и думаем, все идиоты кто не бредит про фашизм, референдумы и вот это всё.
Демократия - один голос. Правильно? Где голосование?
 
Назад
Зверху Знизу