Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 39

Потому что про Украину - меньше. Я пришёл на украинский форум, хочу слушать про Украину, в России я и так живу.

И по твоему возмущения от упоминания россии в этой теме приведут к тому, что здесь появится больше информации про Украину?
 
Тогда пора начинать стараться. Видишь как я включился.
B5TpkKLIIAAHyrL.jpg:large
 
Вот я давненько на этом форуме. Ники - да, менялись. Если быть точнее, то я с 2003го года, помоему. И очень чётко помню "оранжевую революцию". И помню как админ Димокс был ооочень активно за. И я прыгал как дебил. Разом нас багато. Попрыгали. Ющенко стал президентом. Все кто экспортом занимался - ушли в нереальный минус. Импортом в 2008-2009 - тоже. Лучше не стало. Теперь Майдан. Ну, будем посмотреть. Мне не понравилось - я уехал.

Что ты пиздишь? После революции до 2008 года мы жили намного лучше Вас.
Финансово это были лучшие годы.
 
Останнє редагування:
И по твоему возмущения от упоминания россии в этой теме приведут к тому, что здесь появится больше информации про Украину?

:рл: я просто посмотрю, что будет дальше. Да, я вижу, что большее количество новостей касается России, даже тогда когда к Украине эти новости никак не относятся.
 
Ругаешь там хохлов, небось?
Ругай, а то в долбоёбы не примут


)) Узник совести

Я сам Хохол. И никто меня там так не называет. Я специалист высокого класса. И меня очень уважают на работе. Если тебе будет легче - у меня есть пара рабов :D
 
Вчера наличный курс в москоу пок. 58 прол. 68 за доллар...

 
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах (c)

Тоже самое и в СССР было. С чем вы остались?

Кого вас. Тебя называли?

украинцев.
 
І.Гарібашвілі - А.Яценюку: призначення екс-чиновників Грузії у Кабмін зашкодить двостороннім відносинам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- предлагаю помолится ! Скоро ужин !
 
:рл: я просто посмотрю, что будет дальше. Да, я вижу, что большее количество новостей касается России, даже тогда когда к Украине эти новости никак не относятся.

Ты возмущаешься просто так, понимая, что содержание этой темы твое возмущение не изменит?
 
Новости Украины @Dbnmjr
Сейчас в #Енакиево громко. Вот один из комментариев. Даже вата понимает что первыми стреляет не украинская армия
B5S_2vPIAAIMuCG.jpg:large
 
Потому что про Украину - меньше. Я пришёл на украинский форум, хочу слушать про Украину, в России я и так живу.

Жил бы ты в Пензе, я бы поверил бы, что ты живешь в России. А так незачет
 
Назад
Зверху Знизу