Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Не знаю, ребята. Но мне кажется, что это уже всё - тупик. От этой страны больше ждать нечего.
когда человек говорит "эта страна" - мне сразу хочется послать его в ту, про которую не будет говорить "эта", а будет говорить "моя"
 
когда человек говорит "эта страна" - мне сразу хочется послать его в ту, про которую не будет говорить "эта", а будет говорить "моя"
Я думала, она моя.
Теперь она петина. Он наплевал на нас всех, насрал на могилы погибших - и снова начинается та же хуита, что и была.
 
Пушилін заявив, що тепер ніхто не назве ополченців «терористами» By admin | Опубликовано: Сентябрь 16, 14:35 Так званий координатор народного фронту невизнаної «Новоросії» Денис Пушилін вважає, що після прийняття Верховною радою України закону про особливий статус окремих районів Донбасу «ніхто не зможе назвати ополченців терористами». «Стаття «Закону про особливий статус» можливості формування незалежної від київських силовиків народної міліції дає ополченню Донбасу легітимність на міжнародному рівні. Тепер ніхто не зможе назвати ополченців терористами. Це очевидний плюс цього закону», — сказав Пушилін, передає РИА Новости. При цьому він зазначив, що не можна виключити, що «певні сили в Києві та Дніпропетровську можуть спробувати використати легалізацію ополчення на шкоду народним республікам».«Вони спробують організувати альтернативні загони всередині республік. Це у них не вийде. Тому що старі, обрані за українськими законами місцеві ради нелегітимні і не мають права створювати загони міліції. Усі збройні формування на Донбасі будуть підкорятися тільки уряду народної республіки», — сказав він.Як повідомляв НБН, 16 вересня народні депутати підтримали законопроект президента Петра Порошенка №5081 «Про особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей».Також депутати ухвалили законопроект № 5082 «Про недопущення переслідування і покарання осіб-учасників подій на території Донецької і Луганської областей». Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я согласен. Мы слабые, РФ сильная. Если сравнивать армии. А люмпенов мы победили
Мы не слабые. Мы связанные по рукам и ногам российскими агентами практически на всех ключевых постах. Готовился-то хуйло давненько. Пока Кучма и Ющ сопли жевали... Кравчука можно на Крещатике повесить, кста. И за ЯО и так, потренироваться.
 
Горбунова-Рубан просто нездорова(.

в Харькове своих безхатченков десятки тысяч-учителя,работяги,медперсонал .

при гепе с допой был сдан только 1 дом для очередников,и тот не ими был начат.на эти 10 тыщ эуро очередники могут либо расширение жилплощади купить либо гостинки

только гепард знает,что перед местными заигрывать не нужно и так прибиты и право выбора гепарда уже использовали,а лугандонам зад до блеска вылизывает

В Харькове беженцам оформляют соцпособия:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"@Dbnmjr: Це гірше за Придністров'я,адже Молдова не платить їм данину, не визнає воєнізовані формування і місцевих депутатів. Україна ж буде це робити"
 
Мы не слабые. Мы связанные по рукам и ногам российскими агентами практически на всех ключевых постах. Готовился-то хуйло давненько. Пока Кучма и Ющ сопли жевали... Кравчука можно на Крещатике повесить, кста. И за ЯО и так, потренироваться.

агенты Кремля заплатили агентам Кремля, чтобы агенты Кремля напали на агентов Кремля. Но стихийно возникшие агенты Кремля дали отпор другим агентам Кремля. А у Верховной Рады снова собрались агенты Кремля, чтобы добиться отставки агентов Кремля, но к ним вышли ещё одни агенты Кремля и сказали агентам Кремля, что не нужно этого делать, т.к. это выгодно Путину.
Теперь дошло всё до того, что агенты Кремля убивают агентов Кремля, чтобы одни агенты Кремля не могли господствовать над другими агентами Кремля. В связи с последними событиями агенты Кремля просят у агентов Кремля ввести агентов Кремля, чтобы дать отпор агентам Кремля.
 
Мы не слабые. Мы связанные по рукам и ногам российскими агентами практически на всех ключевых постах. Готовился-то хуйло давненько. Пока Кучма и Ющ сопли жевали... Кравчука можно на Крещатике повесить, кста. И за ЯО и так, потренироваться.

Это и есть слабость.
 
В Харькове беженцам оформляют соцпособия:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так может им беднягам помочь нужно:rolleyes: Вещами поделится и квартиру отдать. Что я еще могу сделать для беженцев:rolleyes: Мне так жалко предателей и сук которые все это заварили
 
В Харькове беженцам оформляют соцпособия:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Забайкалье, беженцы которые в лагере получают по 800 рулей на рыло в день. Местное население мягко говоря лютует, со средней зарплатой 15000 в месяц.
 
"@Dbnmjr: Це гірше за Придністров'я,адже Молдова не платить їм данину, не визнає воєнізовані формування і місцевих депутатів. Україна ж буде це робити"

пожалуй этого я опасаюсь, но пока не понятно...
 
Назад
Зверху Знизу