Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Народный депутат фракции "Батькивщина" Андрей Шевченко подтверждает, что во время голосования за закон "О специальном статусе некоторых районов Луганской и Донецкой областей" не работало табло в зале Верховной Рады Украины, отражающее результаты голосования парламентариев на местах.

"Просто отключили табло во время голосования. Обычно мы видим, кто из депутатов как голосует. На этот раз это было просто темное табло, и мы увидели только итоговую цифру – 277 (за – ИФ) и 11 против", - сказал Шевченко агентству "Интерфакс-Украина" во вторник.

Как сообщалось, президентские законы об особом статусе части Донбасса и амнистии членов НВФ были приняты на закрытом заседании Верховной Рады во вторник. Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Сергей Соболев заявил, что фракция не голосовала за данные законопроекты. Не голосовала за них и фракция "Свобода", о чем сообщил нардеп Юрий Сиротюк.

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко назвала данные законы "предательскими" и заявила, что представители общественности должны требовать от руководства Верховной Рады Украины обнародовать информацию, кто голосовал за законопроекты "пофамильно".
 
В Забайкалье, беженцы которые в лагере получают по 800 рулей на рыло в день. Местное население мягко говоря лютует, со средней зарплатой 15000 в месяц.
Я надеюсь, их перебьют потихоньку местные.
 
Надеюсь, вместе с экипажами?
Ну пока ещё у хуйла нету денег чтобы все танки оснастить роботами.
Конечно с экипажами. Всех нахуй в ад.

А что не правильно.
Всё правильно я сказал по поводу того что "Он не им помог".
 
пусть хоть они живут в мире...

39829.jpg

child_of_russia.jpg
Мир - это не самоцель. Мир - это состояние, когда всех всё в целом устраивает. Хуйла устроит, когда Украины не будет. Будем стремиться к миру?
 
По поводу выключенного табло в ЗРаде интересно, законно ли это?
 
Я думала, она моя.
Теперь она петина. Он наплевал на нас всех, насрал на могилы погибших - и снова начинается та же хуита, что и была.

так, без истерик. Ты вообще понимаешь перед каким он выбором стоял? Ты понимаешь, что мы не могли тягаться с проф. армией россии, просто потому, что их больше. Нам надо перевооружаться, нам надо ее усиливать. Мы всему миру показали, что мы есть и мы не сдадимся без боя. Мы разрушили миф и возможном блицкриге, пацаны отстояли независимость. Фактически они сделали за три месяца то, что сделала в 42 году сов. армия, остановили агрессора. Плюс показали всему миру кто такая расея. Это долгий процесс, но они будут в жопе. От них все откажутся, уже отказываются и сотрудничать никто не будет. А мы должны выиграть время.
 
Назад
Зверху Знизу