Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

3000 евро в месяц?
Да все указывают. Все ЧПшники на едином налоге, которые х.з. чем занимаются указывают 1 млн гривен в год, минус 1 коп. Это больше чем 3 тыс. евро в месяц.

Ты про политиков? Да они ёбнутые по жизни. Они указывают 100 гривен в год в деклорации - шел по улицы, нашел.

не только политики. менты, госслужащие. а что касаемо ЧП, то те, у кого реальные доходы, все оформляют на левых людей. или на родственников, или наемных, но проверенных работников, или на льготников-инвалидов.
по секрету, у всех наших торговых сетей по десятку ЧП. ну и ООО есть, как-же без него, товары-то многие с НДС... но и тут есть лазейки.
 
Ретвитнул(а) Українська правда
Ivan Lukerya ‏@I_Lukerya 28 мин.
Не чекайте найближчим часом військовоі підтримки від Європи. Тоні Блер #YESUkraine2014

Нам не нужна военная поддержка, нам нужна помощь в отлове и расстреле предателей в руководстве армии, прокуратуре, СБУ и тд...
 
путин-хуйло. и я могу так-же обозвать любого нашего политика, а ты не можешь.
Это конечно замечательно, но главное, чтобы в нужный момент хватило решимости родину защитить от всякого гамна новороского.
 
Устаревшие данные.
 
:rolleyes: не ну а шо, зато они сильные смелые большие но ...:D:D:D:D

чето анек вспомнила


Собралась стая гусей на зимовку, на юг. Подходит к ним ворона:
- я с вами полечу.
- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь - далеко же!
- Не! Я ворона- птица сильная я ворона -птица смелая- я долечу.
Первый перелет - тренировочный, один день. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.
- Ворона, оставайся! Ты уже надрываешься!
- Не! Я Я ворона- птица сильная я ворона -птица смелая , я долечу.
Второй перелет - до моря, три дня. Гуси долетают нормально, ворона приземляется через шесть часов, полумертвая.
- Ворона, ну, куда ты полетишь? Оставайся, пока жива, следующий перелет над морем, потонешь ведь...
- Я Я ворона- птица сильная я ворона -птица смелая, я долечу.
Третий перелет над морем - семь дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. В срок гуси приземляются за морем. Вороны, понятное дело, нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку, мол, жалко ворону, такая птица классная была, с нами лететь не побоялась...
Только собрались лететь на место, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", вслепую, не разбирая ни дороги, ни направления, почти касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней, начинают делать массаж крыльев, бегают, радуются:
- Ворона! Ты молодец! Ты большая! Ты сильная! Ты целеустремленная! Ты крутая! Ты долетела!
Ворона поднимает голову:
- Я - птица сильная я -птица смелая... НО ЕБАНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ

:іржач::іржач::іржач::клас:
 

:D

1967365.jpg


:)
 
:rolleyes: не ну а шо, зато они сильные смелые большие но ...:D:D:D:D

чето анек вспомнила


Собралась стая гусей на зимовку, на юг. Подходит к ним ворона:
- я с вами полечу.
- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь - далеко же!
- Не! Я ворона- птица сильная я ворона -птица смелая- я долечу.
Первый перелет - тренировочный, один день. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.
- Ворона, оставайся! Ты уже надрываешься!
- Не! Я Я ворона- птица сильная я ворона -птица смелая , я долечу.
Второй перелет - до моря, три дня. Гуси долетают нормально, ворона приземляется через шесть часов, полумертвая.
- Ворона, ну, куда ты полетишь? Оставайся, пока жива, следующий перелет над морем, потонешь ведь...
- Я Я ворона- птица сильная я ворона -птица смелая, я долечу.
Третий перелет над морем - семь дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. В срок гуси приземляются за морем. Вороны, понятное дело, нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку, мол, жалко ворону, такая птица классная была, с нами лететь не побоялась...
Только собрались лететь на место, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", вслепую, не разбирая ни дороги, ни направления, почти касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней, начинают делать массаж крыльев, бегают, радуются:
- Ворона! Ты молодец! Ты большая! Ты сильная! Ты целеустремленная! Ты крутая! Ты долетела!
Ворона поднимает голову:
- Я - птица сильная я -птица смелая... НО ЕБАНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ
Ааааааа, супер:D Репа не лезет.
 
Нам не нужна военная поддержка, нам нужна помощь в отлове и расстреле предателей в руководстве армии, прокуратуре, СБУ и тд...

Гелетей анонсував "чистки" у Міноборони та Генштабі після "детектора брехні"
Субота, 13 вересня 2014, 12:36

Усе керівництво Міноборони та офіцери Генерального штабу пройдуть через "детектор брехні", за результатами спілкування "будуть зроблені відповідні кадрові та організаційні рішення.

Про це заявив глава Міноборони Валерій Гелетей.

Через "детектор брехні" пройде все керівництво відомства та офіцери Генерального штабу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Авто-перевод слишком грязный выходит.
В общем, там утверждается, что нужно создавать радиопомехи, которые будут мешать управлению беспилотноком, утверждалось, что в Югославии глушлку делали на базе СВЧ-печки, сбивать беспилотники с помощью снайперов, а также соблюдать режим маскировки, в том числе дымами, и создание муляжей объектов и людей.
Ничего революционного.

Спасибо, я для себя смог прочесть )) Но там не описано как точно использовать SkyGrabber
 
Ребята , мы вчера говорили по поводу встречи ,сегодня часть из нас не сможет быть , в мобильный госпиталь отправились будут тока вечером, предлагаю перенести на завтра :rolleyes: какие будут предложения??:rolleyes:
 
Вот такая ситуация в Донецке, от местного:

Сегодня в 12:41:09:
Арта и Грады теров лупит без перерыва. Я так понимаю, перемирию скоро конец.

Если перемирие нужно только одной стороне, то оно соблюдаться не будет.
 
Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 3 мин.
#YESUkraine2014 Засновник Вікіпедії посмертно нагородив званням "Вікіпедист року" Ігоря Костенка,героя Небесної сотні.Нагоду прийняла сестра
Развернуть

Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 4 мин.
НАТО поки що не готове нас прийняти – Яценюк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Развернуть

Террористы ДНР пытаются прорваться из Пантелеймоновки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 10 сек.
АТО: бойовики з установок «Град» продовжують обстріл районів поблизу Донецька
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
RT на русском ‏@RT_russian сейчас
Папа Франциск на выступлении к 100-летию Первой мировой войны: Третья мировая частично уже началась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наталія Галас ‏@nata_kurt 4 мин.
россия (страна-террорист) создала условия для захвата Украины -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новости Украины ‏@Dbnmjr 5 мин.
Внезапно.
Норвежский военный институт заявил, что страна должна готовиться к большей военной активности русских в северных регионах.
 
Вата начинает прозревать..может, у нас есть шанс?

Российский форум, выдержка:

"меня сейчас закидают тапками
Я летом заводила топик про поездку в Украину, причем в ее западную часть Тернополь, Львов... нужно было ехать (а уж как я боялась..) .. так вот... поездка не просто удалась, а просто перевернула мой взгляд на многие вещи..
1. Таможня... без проблем и туда и обратно..
2. Люди... все кто попадался на нашем пути были приветливы, никакой агрессии, соседки приходили приносили маленькие подарочки (кто персики, кто варенье, пирожки ..)
3. О войне не говорили вообще, в большинстве своем люди там адекватные и понимают "чья"это война, что мы, простые люди, войны не хотим.
4. Ребенок гулял на улице и играл с соседскими мальчишками... когда уезжали.. даже расстроился(( мальчишки все очень сдружились..
5. Все ЗП и пенсии вовремя..
6. Про продукты можно открывать отдельный топик.. помидоры от 3 грн. огурцы от 5.. перец от 5 грн.. арбузы вкуснючие Херсонские.. мясо от 70 грн.
7. Сиделку бабуле нашли.. с готовкой и уходом.. 200 долларов в месяц..
Там про войну не говорят и показывают столько сколько у нас... такое ощущение что нас просто зомбируют чтоб мы вконец возненавидели брата своего - украинца..

Забыла дописать.. везли коробку на 10 кг. помидор.. колбасу, сало .. ни кто слова не сказал))"
 
Назад
Зверху Знизу