Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Ледокоин Гетьмана‏@YevhenS

Рашисты концентрируют очень большие силы в районе Новоазовска.
Постоянно прибывает личный состав и техника через границу.
Ледокоин Гетьмана‏@YevhenS

В район Новоазовска переброшено подразделение "мотороллы".
Возможно он будет типа "командовать" наступлением на Мариуполь...
Ледокоин Гетьмана‏@YevhenS

Перехвачено нашим спецназом и разведкой много информации о планах рашистов на направлении Мариуполь, вплоть до карт с планами наступления...
Ледокоин Гетьмана‏@YevhenS

Судя по-всему, в случае возобновления военного конфликта в зоне АТО возможно применение авиации со стороны рашистов
Надеюсь это будет учтено
https://twitter.com/YevhenS
 
Деление россиян по уровню доходов официальное

h_1410031767_7715197_ad34ec1079.jpeg
 
Покушение на убийство: в депутатов Киевсовета Мосийчука и Лозового бросили гранату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сука , сколько людей угробили и на майдане , и на Донбассе и в Крыму , просрали все ,верили в лучшую жизнь в ассоциацию с ЕС , а теперь потому что параше это не нравится отложили все на полтора года , а по сути отказались от нее . Нет сил это больше терпеть , пойду нажрусь , приобщусь к Рюссськой культуре . Ребята помогите стать президентом Украины а... Обещаю , в первый день визовый режим с парашей , через месяц ядерное оружие , через два месяца вывести всю вату в рефрежераторах на родину , в течение года возобновить смертную казнь и присутствовать лично на казнях всех сепараторов , регионалов и олигархов . Как вам предвыборная программа ? ;)

Желания похвальное.
Судя по всему, грамм 150-200 уже накатили?
 
Вот интересный документ по борьбе с беспилотниками. Может кто-то на русский переведёт? Интересно как они SkyGrabber используют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Борис Райтшустер
1 мин. ·
"Путин делает меня больной": лауреат Нобелевской премии по литературе Херта Мюллер о кремлёвском шефе: "Его страна так огромна, он должен заняться созданием инфраструктуры в стране, сделать так, чтобы её граждане могли вставить себе зубы и купить обувь, и тогда ему будет чем заняться и не нужно будет думать о войне."
Мюллер продолжает в своём неповторимом стиле : "То, что сейчас творят русские с несчастными украинцами, как они дестабилизурют их страну и наводняют её своими людьми, с помощью какой грязной пропаганды и грязной, лживой войны они разрушают эту страну - да это просто неслыханно! Это намного хуже всего того, с чем мы сталкивались прежде, во времена диктатуры. Это делает меня больной. Я всё время представляю себе, что я живу в этой стране, что я сейчас нахожусь там, что я пошла на то, на что уже в третий раз пошли украинцы, ради того, чтобы жить иначе, и что меня за это так жестоко наказывают, только потому, что Путин не желает согласиться с тем, что Советского Союза больше нет, а нам так надоел Советский Союз, до полного "немогу", он десятилетиями ломал нашу жизнь...Они /русские/ должны, наконец, понять, что мы этого больше не хотим!"
Спасибо огромное за перевод Jewgenia Komarova
Видео выступления Мюллер (на немецком) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

НравитсяНравится · · Поделиться
 
Скоро касты будут )))
 
Ретвитнул(а) Хуевые Черкассы
ЧЕновости ‏@chdnews2014 2 мин.
Террористы не смогли захватить аэропорт Донецка и пытались сравнять его с землей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



может они заблудятся и окажутся в луганске и донецке:rolleyes:

НеХуйовый журналист ‏@AlexRychkoff 4 мин.
На юге Украины в Херсонской области в направлении Крыма встроено уже два эшелона обороны. Готовится третий. А вы говорите, сливают.
 
Сука , сколько людей угробили и на майдане , и на Донбассе и в Крыму , просрали все ,верили в лучшую жизнь в ассоциацию с ЕС , а теперь потому что параше это не нравится отложили все на полтора года , а по сути отказались от нее . Нет сил это больше терпеть , пойду нажрусь , приобщусь к Рюссськой культуре . Ребята помогите стать президентом Украины а... Обещаю , в первый день визовый режим с парашей , через месяц ядерное оружие , через два месяца вывести всю вату в рефрежераторах на родину , в течение года возобновить смертную казнь и присутствовать лично на казнях всех сепараторов , регионалов и олигархов . Как вам предвыборная программа ? ;)

Жги ещё!!!:клас::D
 
Никому не известный лузер из Польши поет песенку о ненависти к украинцам,а монголы радуются. Fragment utworu Basti - Wroga Krew (produkcja - Nestor)
Противно смотреть
 
они хоть имеют мужество признавать очевидные вещи. а у нас "все хорошо, прекрасная маркиза"...
 
А можно экстрополировать данные таблицы на уровень жизни украинцев.
 
Файне Запоріжжя ‏@Shikov90 5 мин.
Украинским пограничникам не позволили проверить второй "гуманитарный конвой" Путина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сверхбогатые 150 тыщ в месяц ))
Ну блять пиздец нищета
 
Было бы суперски, но такого не будет:(

:rolleyes: а дафайте им навигацию сломаем:rolleyes:

Хуевый Сы-паРа-тыст ‏@vdv_1972 7 мин.
Новости Донбасса :: Очевидцы: В Донбассе могут расстрелять из-за страницы в соцсети
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может уже хватит заигрывать с террами??
Ретвитнул(а) Хуёвый Каир
Новости ‏@n_e_w_s_ua 3 мин.
Боевики из "Градов" обстреляли мирные населенные пункты - пресс-центр АТО: Террористы продолжают нарушать режим...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Українська правда ‏@ukrpravda_news 3 мин.
Ельмар Брок: Ми в ЄС хочемо мати хороші стосунки з РФ, але вона має не порушувати міжнародне право, бо тоді будуть санкції.

Новости Украины ‏@Dbnmjr 4 мин.
путін хоче створити сухопутний коридор через Одесу в Придністров'я, – Яценюк
 
Назад
Зверху Знизу