Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Добрейшего всем патриотам дня!
Немного не в тему котолюбивого и дедовоевателеобсуждательного м еждусобойчика:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кратко: Юля включила в свой список под№ 1 Надю Савченко, а сама села на место № 2. Сильный ход, в стиле Тимохи, как всегда. Попробуй теперь, если ты настоящий патриот и порядочный украинец, не проголосуй за Батькивщину, когда Совесть нации находится во главе списка. Заодно протянут в Раду саму сиделицу- жертву режима хама меживорского и всю ее киздобратию.
 
В Китайский парламент внесен законопроект о присоединении иностранной территории к КНР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот совок ебаный, если вдруг кто-то скучает по нему:

10583803_828407220514223_5277528481723519265_n.jpg
 
По ходу я увольняюсь из диванной сотни. ;)
 
надеюсь эти рожи запомнили, чтоб рано или поздно.. //

 
сталин изначально придумал фишку, кабуто все воевали не за свою землю, а за советскую власть.
до сих пор отмыться неможем.
у прадеда коней отнимали и ебало били, а он выходит за них потом против гитлера вписался...
Федь, эти разговоры не катили, пока были живы те, кто помнит точно, что и как происходило. Не "дети войны", как сейчас, которые в пелёнках ногами дрыгали, а те, кто реально воевал или был в оккупации, или в тылу работал. Они помнили, хоть и не любили говорить об этом, потому что гламурная причёсанная война с экранов и книг не согласовалась с тем, что видели они.
Но тогда ещё можно было узнать правду, просто спросив у дедушек-бабушек. Что я и сделала, и многие.
А вот когда их не стало, тогда стало возможным всё то, что сейчас: замыливание мозга молодым и не очень, вся эта альтернативная история, которую переписали в угоду чьим-то политическим целям и карьерно-воровским интересам. И я ещё понимаю молодых: образование в школах там ужасное, смолоду вбивалось в голову православие и дедывоевательство. Но вот люди моего возраста ещё застали в живых своих воевавших дедушек-бабушек. И либо они не спрашивали у них никогда о том, что те пережили, либо забыли и поддались лжи. В любом случае это характеризует их как тупых пидарасов.
 
На карте появится Сибирьнаш?
россия (страна-террорист) своим примером наглости и неуважения международного права развязала руки тем государствам, у которых СССР когда-то украл части территорий, а теперь считает их российскими.

СССР, как теперь россия (страна-террорист), всегда вел захватнические войны. Так, напав на Финляндию, как сегодня на Украину, СССР также не рассчитывала получить жесткий отпор. Правда, финны в 1939 году, как и сегодня Украина, не дождались реальной помощи от европейских государств (что в конечном счете привело ко Второй мировой войне). Тогда СССР оттяпал у Финляндии полуостров Рыбачий на севере, часть Карелии с Выборгом, северное Приладожье, а полуостров Ханко был передан СССР в аренду.

Также подло, как и с Украиной, СССР поступил с Японией. Тогда, когда Япония, будучи разбитой после второй мировой войны, еще не успела оправиться от шока, СССР подлым образом, несмотря на договор о нейтралитете, напал на уже разбитую Японию и оккупировал часть ее островов 29 августа 1945 года.

Китай также имеет свои территориальные претензии к России. Руководство Китая, являвшегося частью империи Цин, всегда предъявляло претензии на всю территорию этой империи после ее развала. И как только Путин аннексировал Крым и внес в ГосДуру законопроекты, предоставляющие возможность присоединения к России любых территорий, Китай не заставил себя долго ждать и на рассмотрение Всекитайского собрания народных представителей внесли законопроект, подобный зарегистрированному в России. Он предусматривает возможность присоединения к Китаю части территории иностранного государства, если ее население большинством голосов на референдуме проголосует за такое присоединение. Другой внесенный законопроект, который могут принять китайцы - об упрощении получения китайского гражданства для жителей России.

Теперь же Китай, по примеру Путина, стягивает войска к границе с Россией. Об этом уже пишут все российские СМИ, а Путин срочно объявил в этом регионе мобилизацию. Тем не менее, 6 сентября Китай начал стягивать свои войска к границе с Россией, сообщают источники в Погранслужбе ФСБ России. Так, скопление войск было замечено в приграничном китайском городе Маятун (Majiatun). «Колона с тяжелой техникой, 12-15 тысяч живой силы и артиллерией стала лагерем в Маятуне. Наши ФСБшники пытаются скрыть этот напряженный момент, однако местные СМИ уже начали подавать эту информацию. Пока что не ясна цель скопления войск на границе, однако попахивает чем-то плохим» - заявил представитель России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кратко: Юля включила в свой список под№ 1 Надю Савченко, а сама села на место № 2. Сильный ход, в стиле Тимохи, как всегда. Попробуй теперь, если ты настоящий патриот и порядочный украинец, не проголосуй за Батькивщину, когда Совесть нации находится во главе списка. Заодно протянут в Раду саму сиделицу- жертву режима хама меживорского и всю ее киздобратию.
та сейчас, что не партия, то герой в первой пятерке. бери хоть всех и выбирай
По ходу я увольняюсь из диванной сотни.
ВСУ?
 
Они помнили, хоть и не любили говорить об этом, потому что гламурная причёсанная война с экранов и книг не согласовалась с тем, что вмидели они.
Мне вчера Димыч рассказал про ту войну, которая устами Лысенко не озвучивается.
В точности как ты и говоришь - он не то что помнит, он участник действий. И таки да - не совсем гламурно в пылу боя. Никаких сентенций когда пристреливаешь врага в окопе очередью, после того как его подкинуло на твоей же гранате.

Скорее МВД. Военкоматы шота вялые. Вот пойду узнаю в понедельник как и что уже не в военкомат.
 
По ходу я увольняюсь из диванной сотни. ;)

О,котолюбивый брат мой, и куда же?:eek::eek::eek:
И как же мы? А ты - без нас?!

Мне вчера Димыч рассказал про ту войну, которая устами Лысенко не озвучивается.
В точности как ты и говоришь - он не то что помнит, он участник действий. И таки да - не совсем гламурно в пылу боя. Никаких сентенций когда пристреливаешь врага в окопе очередью, после того как его подкинуло на твоей же гранате.
И это как раз нормально. Враг должен быть разбит. Точка.
Это война. Или мы их - или они нас.
 
Назад
Зверху Знизу