Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Я как раз читаю рассуждения о том что нужно бросить нас у хунты педерация уже начинает землями разбрасываться
Урааааа!
Они готовы нас бросить на растерзание хунты? Чудно!
Господа, там зареган кто-нибудь?
Поговорить на тему "не бросайте нас в терновый куст"?
Пока лёд тронулся!
 
Вот моё Чёрное Золотко:

_88693455_240.jpg
 
Хзн. Я много думала об этом.
У нас ведь народу в ВОВ побольше погибло, и наши деды были героями - половина всех героев ВОВ - украинцы.
Но: при этом никому изх нас не приходит в голову проецировать события столетней давности на сегодняшнююб жизнь и приниматься судить о людях с позиции тех лет. Иначе меня бы по национальному признаку тут бы давно забанили.:D:D:D
А там побьедлобесие возведено в некий культ, на который накручивают мозги всех жителей. Фильмы о войне. Песнюшки. Символика. Постоянные разговоры типа "а твой дед воевал?" - всё это сплелось в их головах в какой-то странный клубок, образовав там фашизм, до которого немцам 30-40-х годов кашлять и кашлять.
Да, мой дед воевал. Как и сотни тысяч других.
И что, блять?

Я тоже не могу их ебанутости в этом вопросе понять:rolleyes: Особенно если учесть что Украина вообще вся была оккупирована и явно воевали почти все. Ну из тех кто мог вообще. Видно услышав хуйло они и сделали такие выводы
 
Я тоже не могу их ебанутости в этом вопросе понять:rolleyes: Особенно если учесть что Украина вообще вся была оккупирована и явно воевали почти все. Ну из тех кто мог вообще. Видно услышав хуйло они и сделали такие выводы

Бошками своими тупыми думать они не пробовали? Голова - она ж не только для того, чтоб в неё есть.
 
Путин отдавал приказ о расстреле выходящей из Иловайска колонны, зная, что впереди идут российские десантники, - Гелетей
Президент РФ Путин отдал приказ на расстрел колонны, выходившей из Иловайска, зная, что впереди идут российские десантники.

Об этом заявил Министр обороны Украины, генерал-полковник Валерий Гелетей, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.
По его словам, после введения регулярных российских войск 25 августа и резкого обострения обстановки под Иловайском, под мощным огнем с обеих сторон оказались как украинские войска, так и российские десантники.
В частности, с российской стороны Иловайск накрывали мощные системы огня «Тюльпан», с украинской стороны также использовалось мощное оружие.
Следовательно, с российской стороны пришло осознание, что десантники, оказавшиеся на передовой, будут уничтожены. Была достигнута договоренность о выходе колонны, и впереди этой колонны шли российские десантники.
Соответственно, говорит министр, у украинской стороны была уверенность, что колонна выйдет безопасно. Однако, когда уже колонна начала движение, российское руководство, получило эту информацию, и президент Путин, убежден Гелетей, не мог об этом не знать. И именно он, убежден министр, отдал приказ на расстрел и уничтожение колонны, зная, что будут уничтожаться в первую очередь свои, российские десантники. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Урааааа!
Они готовы нас бросить на растерзание хунты? Чудно!
Господа, там зареган кто-нибудь?
Поговорить на тему "не бросайте нас в терновый куст"?
Пока лёд тронулся!

Вывод-Харьков предатели:іржач: Пусть нас бЭндеровцы забирают:D А Дима:любов: будет главным карателем:любов::rolleyes:Я СОГЛАСНА:любов::girl:
 
Это просто великолепен.
Роскошный зверь. Что сказать.
С котом Бегемотом первая ассоциация.:)

Ты себе даже не представляешь, какое оно в реале няшное. Умное, ласковое, аккуратное, дисциплинированное. :любов::любов::любов:
Но - беспощаден к врагам Рейха, абсолютно.
И мышей умеет ловить. Я мышей боюсь до обморока, так вот за своим котом я в этом плане - как за каменной стеной.
 
Что-то стрельба в донецком аэропорту.
Продуктов-то там продержаться немеряно, можно сидеть и сидеть.
В конце концов быдлятину всё равно погонят на обороняющихся.
Артобстрел ничего не даёт.

Стрим


Ледокоин Гетьмана‏@YevhenS
Есть ощущение того, что ВСУ в районе Донецкого аэропорта перешли в контр-наступление...
 
Путин отдавал приказ о расстреле выходящей из Иловайска колонны, зная, что впереди идут российские десантники, - Гелетей
Президент РФ Путин отдал приказ на расстрел колонны, выходившей из Иловайска, зная, что впереди идут российские десантники.

Об этом заявил Министр обороны Украины, генерал-полковник Валерий Гелетей, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Постная хуйня и стремление отмазать свою жопу.
 
Назад
Зверху Знизу