Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

трям:yahoo::yahoo:может тебе в ветку пойти спросить :rolleyes:там хде айтишники тусуются:rolleyes:

О наличии айти ветки на ХФ я в курсе. Дело в том, что вопросы у меня таковые, что задать я их могу только в личку и только #жидобандеровцу#.
 
От командования АТО отстранили шесть офицеров - Гелетей
По словам министра обороны, вместо отстраненных военнослужащих назначили бойцов, "доказавших свою способность в боях"
-----------------------------------
а сам чего ждёшь?

Всетаки, мы реально выиграли гибридную войну, и в этом есть его заслуга, сейчас уже другой этап войны, и без помощи мы не победим, будь генералом хоть Чак Норрис.
 
Тебе дать ролик о винницких? Или новости о франковских?
Не надо. Я десять дней в госпитале отработала, в курсе, что и как. Ну и что теперь, отдать страну врагу, потому что генералы и прочая шушера - пидарасы? Та ну.
 
Было?
Семен снял балаклаву
Да много раз уже. Но я чёт не помню, чтоб в балаклаве у него от глаз до верха черепа аж столько расстояния было. Фотка его в балаклаве есть у кого, для сравнения? По моему просто ракурс "удачный". Там что, его только одна камера снимала?
 
мне вот интересно. есть военная наука, там корпуса, дивизии, взаимодействия родов войск... но нет, нах оно надо воевать под тупым генеральским командованием, мы сами с усами, как не пришей рукав... для кого эти голые понты. тут, бля, на носу крупнейшее в истории танковое сражение, а они в командос играют... ну так, как добровольцы идите в ЗСУ и хуярьте врага беспощадно. в чем проблема? я не понимаю...

На днях смотрела передачу ( не помню название). Там военные рассказывали, что взаимодействия, практически, нет. Сами все налаживают
 
И где видеоподтверждение сему?
Открою вам тайну - в зоне АТО, а Горловка считается все еще зоной АТО - начало учебного года перенесено на неопределенный срок либо введена дистанционка.
Так что девочки в коротеньких платьицах - очередная чья-то больная фантазия. С чего бы это Раша ТВ такое палево в глазах собственного же электората?

Ты издеваешься? У них каждая новость палево.
 
Нормальный человек, только глаза грустные...
 
Сейчас по Интеру Парасюка показывали, говорит попал в плен, говорит российским десантникам что Вы делаете в Украине, а в ответ ты чо охуел мы это что ты у нас делаешь, мы в Ростове на полигоне. :рл:
 
Цитата не моего поста, а человека, который был под Донецком и опять едет туда. У них нет ничего.
Я Вас расстроила?
То я в курсе. Лень было цитату в цитату вбивать. Не столько расстроили, сколько запутали: бойцам нужны дрова СЕЙЧАС, или "рубите дрова, ссуки - зимой перемёрзнете!". Уточните, будь ласка. Если сейчас - то куда везти?
 
Всетаки, мы реально выиграли гибридную войну, и в этом есть его заслуга, сейчас уже другой этап войны, и без помощи мы не победим, будь генералом хоть Чак Норрис.

Формулировочка у него наглая слишком. Можно было бы говорить о провале распространения зоны гибрилной войны и что в международном сообществе рэфии не удалось это всё заболтать. Но победа могла быть только после освобождения Донецка и Луганска.
Таки полетит Гелетей аки птичка...
 
«Проблема не в этом, но если я захочу, за две недели я возьму Киев»

это вырванная цитата... скорее всего Путин хотел сказать, что проблема не в Украине, а в нынешней власти, которые сейчас даже между собой власть не могут поделить...
а то, что Путин за две недели может взять Киев, к сожалению, но это так... у нас ни сил, ни армии нет, просто каждый сейчас, кто находится у власти делит и занимает свой лакомый кусок на Украине...

Он Киев то возьмет, но удержать не сможет, мы их тут нахуй запартизаним, они Чечню не смогли взять двух миллионную в итоге дань платят, а нас 40 миллионов.

в Чечне свой бизнес, который выгоден Путину.. иначе бы не продавали русские оружие чиченам..
 
Формулировочка у него наглая слишком. Можно было бы говорить о провале распространения зоны гибрилной войны и что в международном сообществе рэфии не удалось это всё заболтать. Но победа могла быть только после освобождения Донецка и Луганска.
Таки полетит Гелетей аки птичка...

Не дал бы Путин их освободить, я подозреваю что он ввел в открытую войска аккурат под освобождения Донецка и Луганска.
 
Конкретней пожалуйста.
Всё, о чём вы пишете, не новость.

Ну, давайте все здесь начнём стонать, как всё хуёво (а оно действительно так).
Можете почитать методичку от Макиавелли, там все варианты происходящего описаны.
Только не надо популяризировать, и без вас есть кому, хватает.

Это просто прекрасно!
Либо стонать, либо гыгыкать.
Без вариантов.

Слушайте, помощники и радетели, а хоть кто-нибудь из вас спросил, что же именно нужно тем ребятам, с которыми рядом воюет тот самый Бибип? Он-то и в этой теме писал, ага. Не так давно.
Кто-то с ним поговорил, а?
Нет. Всё утонуло в гыгы.

Но я поняла, что тут собрались истинные патриоты и помощники, в основном эмигрировали из флудилок в Мужском и Женском и продолжили славное дело тех тем.
Это прекрасно! Аплодирую стоя.
 
Тори, кто эти "мы", которые вместе.
Я уже не первый месяц слышу от бойцов из АТО примерно то же, о чем писал bibip.
Вон уже добровольческие батальоны дезертируют. Тебе дать ролик о винницких? Или новости о франковских?
Потому как мы не вместе. Потому как люди, которые побывали там, в большинстве своем перестали понимать - А зачем это? Сохранить целостность государства? Ну так государство им банально оружие не дает, отправляя мясом в самый ад.
Почитай или послушай того же Семенченко, который так же говорит об этом.
Можно пойти дальше и спросить - А за что же тогда гибли люди на Майдане, если поменялись только фамилии? А распил остался такой же, только в том распили хотя бы не было человеческих жертв в таких количествах.
Крина, что ты хочешь, конкретно? Только, уволь, от импульсивности твоей нас. Есть предложения - кидай.
 
список стран, присоединившихся к женевской конвенции по обращению с военнопленными:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ни украины, ни россии в нем нет... даже фиджи и папуа-новая гвинея есть!
 
Это просто прекрасно!
Либо стонать, либо гыгыкать.
Без вариантов.

Слушайте, помощники и радетели, а хоть кто-нибудь из вас спросил, что же именно нужно тем ребятам, с которыми рядом воюет тот самый Бибип? Он-то и в этой теме писал, ага. Не так давно.
Кто-то с ним поговорил, а?
Нет. Всё утонуло в гыгы.

Но я поняла, что тут собрались истинные патриоты и помощники, в основном эмигрировали из флудилок в Мужском и Женском и продолжили славное дело тех тем.
Это прекрасно! Аплодирую стоя.

Залезь в шкаф и постучись там головой, апплодируя стоя. На бибипе свет клином сошелся? Кроме него на войне никого нет. Давай ты не будешь говорить что надо делать. Не раздавай непрошенные советы людям которые в них не нуждаются. Спасибо пожалуйста.
 
Так вот я сложил различную информацию что поступает со всех источников. Гелетей то и не при делах по большому счету!? :незнаю:

Бутусов начал активно пиарить генерала Хомчака, может его повысят до министра обороны или нач. генштаба (и Муженко переведут на минобороны)?
 
Назад
Зверху Знизу