Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Доносить правду - легко, доношу ее до всего круга общения, меня только жена понимает имеет такую же точку зрения, на этой теме отношения с родителями испортил в нулину, не разговариваем, живем в соседних домах.
Небось нагадил в соседнем доме.Теперь гадишь в нашем доме.
Поучи меня жить давай.
Неужели тебе еще не популярно обьяснили шо ты Вовочка в коричневой рубашке которому никто тут не рад.Шо уперто прешься в закрытую лверь.Поезди по ушам лучше жене которая тебя понимает.
 
Смотря что считать оружием. Автоматов и пулемётов хватит на всех. Устаревших БМП И БТР тоже. Вопрос в том, что в регулярной армии кроме АТОшников и ещё нескольких подразделений БР особо ничего не умеет.
Ты блядь не учился в украинской армии на танкиста. Харэ пиздеть про "не умеет". Это тебе не российские "трактористы".
 
Надо быть независимыми, автономными

Утопия. Надо чтобы ещё все взялись за руки и пошли в закат, распевая «кокое солнце желтое». Северная Корея попыталась быть не «подстилкой». Результат налицо. Или может ты хочешь сказать что Китай — автономный? :D


Это кто? Конкретно. Кто «хозяева»?
Комитет девяти бессмертных жидорептилоидов из-под Шамбалы, которые Рычаги Влияния рычагуют? Конспиролохия головного мозга это.
 
Ты агрессивно настроен. Жить в такой неизвестности и неопределённости всегда сложно. Но лично я тебе не враг. :) А на счёт Европы... Я её рассматриваю как курорт для россиян и большой огород. :D В Европе большой переизбыток продукции, которую уже сложно продавать. Да и если подумать, в Китае почти всё производится, что и заполонило рынок ... Европейские товары всегда дорогими были. Нынешний опыт РФ показывает, что нельзя быть сильно зависимыми от кого то. Надо быть независимыми, автономными. Чтобы, никто не мог влиять на внутреннюю экономику. Вспомни пример со странами, которые почувствовали на себе ответные санкции РФ. Они бы и рады не отказываться от российского рынка, да хозяева не дают. Так и с Украиной может случиться. Скажут хозяева - не продавайте вот той стране ваш продукт и точка. Вы потеряете деньги и рабочие места. Рынок сложно завоевать, но легко просрать. В странах ЕС сейчас разногласия и до многих начинает доходить истинное значение этого членства.

Методичка версия 1.3 - форевер! :yahoo:
Блядь, когда вам их поменяют? Или с текстами напряжёнка? Может с бумагой, передаёте как самиздат из города в город? :D
 
Небось нагадил в соседнем доме.Теперь гадишь в нашем доме.

Неужели тебе еще не популярно обьяснили шо ты Вовочка в коричневой рубашке которому никто тут не рад.Шо уперто прешься в закрытую лверь.Поезди по ушам лучше жене которая тебя понимает.

Ну пришел то я сюда к вам когда только все начиналось, чтобы черпать информацию не из нашего информационного поля.
Я сюда пришел чтобы меня пожалели или вы мне тут обрадовались?
Странная у вас логика, типа вот смотрите у нас тут больше правды, читайте и доносите до ваших ватников, и при этом сюда к вам не лезть, запрещено.
Стой стрелять буду, стою, стреляю так?
 
IpFis6OiIoc.jpg


m6sx4m4TJsE.jpg


II9fR25PIXw.jpg


S-fq4-neVOE.jpg
 
Построят город специально из одних туалетов. Бюргеры будут сидеть в туалетах, а славяне мыть. Так жидогеи из Брюсселя решили, сообщает наш корреспондент в Евросодоме Аристарх Ватников.
А потом туда жидобандеровцы будут ссылать русскоязычных украинцев после фильтрации для насильственной бандеризации.
 
Бог, похоже, умер.
Иначе не было бы того, что я видела в эти дни.
Тори - это уже не первый раз в жизни людской.Война в смысле.
Просто для нас с тобой лично - это в первый раз.
Люди все войны прошедшие - пережили.
И мы переживем.
Просто каждый выбирает - что он будет делать.
И делает.

И по делам его - ему воздается....

Если шо - я не религиозный проповедник.:)
 
Ну пришел то я сюда к вам когда только все начиналось, чтобы черпать информацию не из нашего информационного поля.
тут тебя только пошлют :)
если информации нужна советую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу