Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Кореспондент "Нью-Йорк Таймс" у Новоазовську Ендрю Креймер повідомляє, що до України вдерлись російські війська.
Публікація у зазначеному виданні повідомляє, що під натиском російських танків, артилерії та піхоти українські військові у
вівторок змушені були відступити у Новоазовську.

Креймер також повідомляє, що деякі українські солдати відмовляються виконувати накази командування.
"Командир підрозділу, який є частиною 9-ї бригади з Вінниці, кричав на чоловіків, намагаючись розвернути їх. Жодного
результату. Зрештою він сказав усім, хто відмовляється воювати - відійти від решти. Відступило 11 осіб - решта повернулись
до міста", - описує випадок у Новоазовську Креймер.

За словами репортера, окремі групи військових у вівторок "хаотично тікали".
Видання зазначає, що бригада з Вінниці раніше прийняла бій з російськими частинами поблизу Новоазовська, але пізніше
відступила на захід від міста.

Матеріал у "Нью-Йорк Таймс" зазначає, що на думку деяких західних офіційних осіб "наступ Росії на південному-сході може бути частиною стратегії Росії отримати сухопутний доступ до Криму".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Не начинай. Я же антиклерикал и застарелый антирелигиозник. А то щас диспут пойдёт. В моём мире никакого бога нет. Тебе с этим удобнее жить — пожалуйста, я не против. Не навязывай только эти погремушки.
 
А на счёт Европы... Я её рассматриваю как курорт для россиян и большой огород. В Европе большой переизбыток продукции, которую уже сложно продавать. Да и если подумать, в Китае почти всё производится, что и заполонило рынок ... Европейские товары всегда дорогими были. Нынешний опыт РФ показывает, что нельзя быть сильно зависимыми от кого то. Надо быть независимыми, автономными. Чтобы, никто не мог влиять на внутреннюю экономику. Вспомни пример со странами, которые почувствовали на себе ответные санкции РФ. Они бы и рады не отказываться от российского рынка, да хозяева не дают. Так и с Украиной может случиться. Скажут хозяева - не продавайте вот той стране ваш продукт и точка. Вы потеряете деньги и рабочие места. Рынок сложно завоевать, но легко просрать. В странах ЕС сейчас разногласия и до многих начинает доходить истинное значение этого членства.
Хоспаде, какие перлы! в каждом предложении феерический идиотизм :рл:
Теперь становится понятнее, как вас так легко разводят на мякине. С такими персонажами особо и стараться не надо.
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 2 мин
Под Иловайском наши накрыли колонну бронетехники,В одном из танков нашли доки сгоревшего механика Десятова Александра Михайловича,25.11.86гр
 
В Европе большой переизбыток продукции, которую уже сложно продавать. Да и если подумать, в Китае почти всё производится, что и заполонило рынок ... Европейские товары всегда дорогими были. Надо быть независимыми, автономными. Чтобы, никто не мог влиять на внутреннюю экономику. Вспомни пример со странами, которые почувствовали на себе ответные санкции РФ.
:рл:
И ничего ведь не поделаешь. Приходится и такое читать. Форум-с.:(
 
Бога нема. І ніколи ніде не було.
-88693455.jpg
 
Теперь становится понятнее, как вас так легко разводят на мякине. С такими персонажами особо и стараться не надо.

Так кстати очень много «умных» в РФ думает. Ровно вот это самое.
Истинная независимость, противоборства Великих Йокодзун на мировых шахматах, вот это всё. Атеперьзадумаемся!
 
Меркель просит разъяснений по поводу присутствия войск РФ на Украине
Канцлер ФРГ настаивает на разъяснениях по поводу предполагаемого присутствия войск РФ на Украине. В разговоре с Путиным она подчеркнула ответственность России за деэскалацию ситуации.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) просит правительство в Москве дать разъяснения по поводу предполагаемого присутствия российских войск на Украине. Об этом глава германского правительства заявила в ходе телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщил в среду, 27 августа, в Берлине официальный представитель ведомства федерального канцлера Штеффен Зайберт (Steffen Seibert).

"Меркель подчеркнула ответственность России за деэскалацию ситуации и обеспечение контроля на своей границе", - цитирует Зайберта агентство Reuters. Канцлер также считает необходимым активизировать деятельность контактной группы в составе представителей ОБСЕ, России и Украины в целях обеспечения надежной защиты границ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странная у вас логика, типа вот смотрите у нас тут больше правды, читайте и доносите до ваших ватников, и при этом сюда к вам не лезть, запрещено.
Если пришел за правдой сиди тихо и слушай.Про свою жену и дочь расскажешь когда ваших воинов отправят к Путлеру назад.
Стой стрелять буду, стою, стреляю так?
Не время сейчас реагировать на твои дещевые закидоны.У нас сейчас война которую развязал Хуйло и гибнут люди.Много хороших людей.Так шо повторяю еще раз напоследок.Дуй к жене и не тошни больше.
 
ЄвроМайдан @EuroMaydan · 20 с
С Мариуполя сообщают, что над городом летает большое количество беспилотников
 
Назад
Зверху Знизу