Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

ЄвроМайдан @EuroMaydan · 21 с
Настя Станко информирует, что российские войска подошли к Мариуполю...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Tori, абсолютно с тобой согласен. Швали развелось не меряно ... Я думал, в 90 -х всех положили .... Ан нет , ещё и расплодилось и вылезло не меряно. Но все меняется ....
У вас, не многим лучше год назад было .... Русские долго запрягают, но быстро ездят.
Совет не тебе, а диванным воинам местным - хотите реально помочь ребятам на линии - все просто - отыскивайте по номерам частей, участвующих в б\д, родственников и жен ( лучше) в соц сетях и предъявляйте проблемы. Или текущие, или надвигающиеся - типичный, кстати чеховский приём. Но очень действенный. В маленьких кислодрищенских особенно. И вы получите через некоторое время искомое возмущение ваты. На данный момент, вы молодцы. Перемололи подразделения наемников, теперь перенесли поле деятельности на голодные контрабасовские части. Удержитесь - победите. Призывники за ними - это мусор ни о чем. Если поднимут призыв резервистов - это будет весёлый цирк для вас. Так что держитесь, вашу мать! Почти удача! :-) но смотрите внимательно за швалью на верху у вас, в МО и СБУ. И оперативно решайте вопрос с их самым дорогим, в случае любых проблем и у вас все получится. :-) Ваша победа, наша победа.!
P.s. ещё раз приношу своё восхищение тебе и таким как ты, Tori! Не ожидал такого массового у вас ...
 
Так прикольно просмотрел прессу.
Американцы: войска РФ вторглись
Немцы: американцы сообщают, что войска РФ вторглись
РФ: Песков открестился от поставок оружия на Украину
 
Прислала делегация Канады при НАТО. Пишут, что карта для кацапских десантников.
Спасибо. Теперь не заблудятся.

10628364_1457235047873209_1881687337781343724_n.jpg
 
А шо, озабоченность пока не высказывает? Видимо, удовлетворена.
Да эта п...да уже за..ла. Ей льстит что Путин с ней по немецки балакает (фюрэр) или россия (страна-террорист) пол Германии скупила?
Эта дура может тупо не брать трубку?
Просто послать Путина нахуй? Почему Англия, Франция, Италия другие страны не ведут себя так, как Германия???
 
Алекс (18+) @sanndrio · 37 с
НИХРЕНАСЕ! Российский Яндекс НЕ ИНДЕКСИРУЕТ последних мировых новостей по запросу "Вторжение в Украину". Просто вот нет - и всё... Гниды.
 
Совет не тебе, а диванным воинам местным

Ты кого в диванные записал, господин недиванный? Людям которые тут пишут? А с каких щей ты решил что диванные и ничего не делают на благо родины и победы? Ты слишком много на себя берёшь, по-моему.

Вот типично русское. Припереться туда куда не звали и раздавать советы тем кто в них не нуждается. Хлебом, блять, не корми, дай только посоветовать. Бабушке своей советы раздавай, умник.
 
Tori, абсолютно с тобой согласен. Швали развелось не меряно ... Я думал, в 90 -х всех положили .... Ан нет , ещё и расплодилось и вылезло не меряно. Но все меняется ....
У вас, не многим лучше год назад было .... Русские долго запрягают, но быстро ездят.
Совет не тебе, а диванным воинам местным - хотите реально помочь ребятам на линии - все просто - отыскивайте по номерам частей, участвующих в б\д, родственников и жен ( лучше) в соц сетях и предъявляйте проблемы. Или текущие, или надвигающиеся - типичный, кстати чеховский приём. Но очень действенный. В маленьких кислодрищенских особенно. И вы получите через некоторое время искомое возмущение ваты. На данный момент, вы молодцы. Перемололи подразделения наемников, теперь перенесли поле деятельности на голодные контрабасовские части. Удержитесь - победите. Призывники за ними - это мусор ни о чем. Если поднимут призыв резервистов - это будет весёлый цирк для вас. Так что держитесь, вашу мать! Почти удача! :-) но смотрите внимательно за швалью на верху у вас, в МО и СБУ. И оперативно решайте вопрос с их самым дорогим, в случае любых проблем и у вас все получится. :-) Ваша победа, наша победа.!
P.s. ещё раз приношу своё восхищение тебе и таким как ты, Tori! Не ожидал такого массового у вас ...

от вже заїбав, проклятий. піздуй спати, тобі завтра що отчьот строчіть о проведених меропріятіях. :D
 
Алекс (18+) @sanndrio · 1 мин
РФ начала полномасштабное военное вторжение на территорию Украины, - советник министра МВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… Это официальная реакция?!
 
НИХРЕНАСЕ! Российский Яндекс НЕ ИНДЕКСИРУЕТ последних мировых новостей по запросу "Вторжение в Украину". Просто вот нет - и всё... Гниды.
Мне вчера друзья, уехавшие в Мурманск два месяца назад, доказывали, что никакой войны нет. В интернете ж нет роликов!

Я ей говорю: у вас это блокируется, Галь, а я сейчас в госпитале, руки в крови, такое творится - пиздец, а она мне: ненене, это не россия, ты шо, это Америка!
Два месяца пребывания в россии - и такое с головой. Им там в воду шото добавляют.
 
- Ангелу Меркель можно к телефону?
- Её нет
- Вас ист лос! А где она?
- Она ест младенца, которого прислали с Украины фашистская хунта
 
Наша победа - это наша победа. Над вами.
+1 Идите на площадь и требуйте отставку президента который начал войну против славян. Хоть что-то сделайте... (я про Россию в целом)
 
ЄвроМайдан @EuroMaydan · 21 с
Настя Станко информирует, что российские войска подошли к Мариуполю...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только чтл читала на одном из мамских форумов - в городе стрельба, мамки, ясен пень, в панике(( стрельба, правда, автоматная
 
Не начинай. Я же антиклерикал и застарелый антирелигиозник. А то щас диспут пойдёт. В моём мире никакого бога нет. Тебе с этим удобнее жить — пожалуйста, я не против. Не навязывай только эти погремушки.

Лягушка, живущая в колодце, может говорить лягушатам, что Океана не бывает...Но, кто-то из лягушат когда-то вылезет из колодца...Но Океану нет до этого дела...
 
Назад
Зверху Знизу