Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Гы-гы. ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! Первую леди Украины в 2010 году приняли в клуб Интеллигентов.Думаю,чисто поржать. А может там все такие?
 
Они в военторгах отовариваются. Непростая задача - приходится по всей рассеи колесить. Там танк купят, там бук... и все же домой везут, на доунбабве. А потом в гааге скажут, что не копейки для себя не украли - все вернули на родину.
 
где то там
 

Вкладення

  • 6Jx3CzaBzUA.jpg
    6Jx3CzaBzUA.jpg
    47 КБ · Перегляди: 136
Просто на большие праздники в ожидании халявных развлечений в город выбирается вся область.

Сам часто хожу в парк Горького на "халявные" программы с детьми. На высоком уровне программы, есть, что посмотреть и атмосфера дружественная. Сегодня пойдем тоже.:клас:
Бесчинств никогда там не видел - охрана парка "зубастая" - не допускает беспредела.
 
Х@евый Каменец @hugowow1 · 7 мин
Пишут что Могзовой типа атакует Северодонецк. не ведитесь. в городе спокойно. Ляшко сносит Ленина там прямо сейчас.
 
Только что с форума Енакиево.
нихера не понятна связь с отношением детей к донбассянам, правительством, и диагнозом их психического состояния.
вспомнил свое детство. в конце 80 - начале 90-х у нас в классе тоже появились дети беженцев со всех горячих точек союза: приднестровья, абхазии, нахичеваня. им в первое время тоже доставалось. ни за что. кто там знал, где тот нахичевань и в чем там проблема? гнобили просто за то, что беженцы, за то, что напуганы, за то, что на них можно оторваться. было такое, было. дело тут не в донбассе, не в политических взглядах, а в жестокой природе человеческой, которая очень ярко проявляется у детей. это ж такое счастье безнаказанно издеваться над другим. ну а какое оправдание такой жестокости? я ненавижу донбасс... ахереть. дай только повод возвысится. плохо это.
 
Вице-канцлер Германии высказался за федерализацию Украины и говорит, что Крым вернуть невозможно
 
Сам часто хожу в парк Горького на "халявные" программы с детьми. На высоком уровне программы, есть, что посмотреть и атмосфера дружественная. Сегодня пойдем тоже.:клас:
Бесчинств никогда там не видел - охрана парка "зубастая" - не допускает беспредела.

О каком беспределе речь? Тока о культуре поведения!
 
нихера не понятна связь с отношением детей к донбассянам, правительством, и диагнозом их психического состояния.
вспомнил свое детство. в конце 80 - начале 90-х у нас в классе тоже появились дети беженцев со всех горячих точек союза: приднестровья, абхазии, нахичеваня. им в первое время тоже доставалось. ни за что. кто там знал, где тот нахичевань и в чем там проблема? гнобили просто за то, что беженцы, за то, что напуганы, за то, что на них можно оторваться. было такое, было. дело тут не в донбассе, не в политических взглядах, а в жестокой природе человеческой, которая очень ярко проявляется у детей. это ж такое счастье безнаказанно издеваться над другим. ну а какое оправдание такой жестокости? я ненавижу донбасс... ахереть. дай только повод возвысится. плохо это.

:confused::eek: Вот, что за бред вы написали?? Сейчас дело, именно, в Донбассе! И не в детях - они ни при чем! А в родителях. К ним вот такое и отношение. Может вы и издевались, но в нашем классе такое очень резво пресекается. Будет учиться ребенок с Донбасса и наши его обижать НЕЗАСЛУЖЕННО, значит будет и это пресекаться. С родителями другой разговор!
 
Дети часто повторяют то, что слышат из уст родителей.

Причем тут "запугали" и "повторяют"?
Я принимала беженцев. Они чудесные люди. Сейчас зовут меня в Славянск. Активно помогают там беженцам и пострадавшим, волонтёрят.
Я горжусь знакомством с ними.

Но я была и в "Ромашке". Пообщалась. Ноги моей там больше не будет. И помощи тем более.
Хотя не исключаю, что точечная помощь будет. Конкретным хорошим людям.
А "ромашку" надо гнать в шею. Всю. Это рассадник ваты.
 
О каком беспределе речь? Тока о культуре поведения!

Полностью поддерживаю!
Местных мамаш и папаш, дымящих и бухающих на детских площадках тоже гоняю, по возможности.
Этого нельзя ни-ко-му.
Как и стараюсь пресекать агрессивное поведение детей. И своих, и чужих.
 
Тактика Путина - это медленно поджимать противника, используя уязвимые места и временное замешательство.
Вот теперь посмотрим, как отреагирует Запад. Найдут ли мужество, а главное - желание идти на более сильную конфронтацию с Москвой из-за Украины? Или опять проглотят, как с Крымом.
Путин не спеша разыгрывает сложную шахматную партию, осторожно и внимательно просчитывая ходы.
Прогнется ли Европа под нового хозяина?

Вопрос в том, какое количество европейцев согласятся жить в говне. ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу