Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

этот старый жирный мудак. считай ни куда из Украины и ни делся. в твоём-же городе открыл *магазинчик* (размером 15 на 60 метров) торгующий золотом ...

похуй, золото покупать уже незашо.

Кому заказано?? Все у кого есть там бапки-там отдыхают, поверь. Хочешь фотки покажу пизды йули в компании охраны дупкина?

если новые покажи, если бородатого года, то не надо.
 
Всем в теме рекомендую сначала узнать где щас Йуля воровка ;)
 
Всем в теме рекомендую сначала узнать где щас Йуля воровка ;)

ну допустим узнал, дальше что ? :D

не думаю, Йулька скорее всего где-то булки греет, на лазурном побережье, а этим браткам туда ход заказан. В Рашке сидят, ну может к бацьке ездят побухать.



какие амуры могут быть у этого старого, жирного мудака?

тоже слабо верится, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
весь инет засран
 
тоже слабо верится, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
весь инет засран


Источник из разряда бабок у подъезда.

не страшно запостить? Давай, посмотрим реакцию обществеНости в т.ч. мировой ;)

А какая похуй разница где она? Мне лично похер, лучше бы конечно в тюрьме, но ради справедливости, вместе с Януковичем и его командой, Допу с Гепой туда же.
 
не страшно запостить? Давай, посмотрим реакцию обществеНости в т.ч. мировой ;)

я ж говорю "допустим" :контракт:

ну допустим сейчас отдыхает на таком-то море, или на другом или не на море, что с того ?

Источник из разряда бабок у подъезда.

да я первый попавшийся взял, говорю же - весь инет этим наполнен.
 
Всем в теме рекомендую сначала узнать где щас Йуля воровка ;)

Хм. Вот этот человек за последнее время что-нибудь вообще толковое написал? Меня уже начинает нервировать глупость его постов. Стараюсь не читать, но эта глупость лезет в глаза, торчит изо всех дыр. :(
 
Почему их не видно и не слышно?что с ними?
почему не вещает янык?неужто его никто не
видел,ну не сидит же он целыми днями в
подвале?

Так вещал же Янук. В новостях показывали недели 1,5 назад. Он предъявлял претензии к необоснованным санкциям против него, о необоснованном блокировании его счета и заявлял, что он еще является легитимным президентом. Также сказал,что жалобу куда-то написал про незаконном его смещении с должности. Я когда увидела это аж офигела от его наглости.У Пу научился!
 
"золотой батон"

в сочи.в городе сочи граждане очень не любят машины с украины.особенно гаишники армянской национальности(плохоговорящие по русски:диявол:и на плохую реакцию админпротокола прозвучала фраза явно всердцах "забирайте вашего януковича обратно отсюда" он со своими эскортами уже сочинцев заколебал...если заколебал, значит давно уже тут отдыхает...
 
в сочи.в городе сочи граждане очень не любят машины с украины.особенно гаишники армянской национальности(плохоговорящие по русски:диявол:и на плохую реакцию админпротокола прозвучала фраза явно всердцах "забирайте вашего януковича обратно отсюда" он со своими эскортами уже сочинцев заколебал...если заколебал, значит давно уже тут отдыхает...

Что то на вброс похоже... Он там конечно поболе прав имеет наверное, чем рядовой гражданин, но не такие - чтобы кортежами гонять и заколебать гайцов.
 
Почему их не видно и не слышно? что с ними?
почему не вещает янык? неужто его никто не
видел, ну не сидит же он целыми днями в
подвале?

зачем ему сидеть в подвале? у него есть отличный особняк на рублевке, сидит себе на диване с попкорном смотрит новости, наслаждается "заслуженным отдыхом" :D
То же самое и остальные его подельники, денег на безбедную старость у них хватит даже для правнуков :)
 
Азаров убежал в Европу, которую он так ругал на антимайдане.
 
photo_53752.jpg
 
Назад
Зверху Знизу