Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Доктор ему - Украина. Только лечение за ее счет, увы.

Пуцину поставили уже диагноз - педофил, шизофренник, пользуется двойниками и т.п. И ещё, даёт взятки матерям погибших десантников
 
Ни о чем она не свидетельствует. Путин плевать хотел на все договоры.

Мы о говорили о том что некие западные деятели якобы договорились обо всем с Путиным. Так вот, встреча это скорее опровергает, нежели подтверждает.
 
А это на Таро или на кофейной гуще такое видно?

:D А это видно, когда...

profilepic55323_3.gif
 
А еще есть "особомудрые" соседи, которые меняют старые батареи на новые, довесив еще пару-тройку секций и снабдив все это "добро" кранами, напрочь забив на байпасный канал. Т.к. система экспериментальная и сделана "с запасом", у "умника" в квартире становится жутко жарко, он прикручивает краны на батарее, чем частично перекрывает весь стояк. В результате у "умника" комфортная температура, но вот с каждой следующей батареей после "умника", ситуация с температурой в квартире все печальней и печальней. И вот при таких условиях ,поверь мне, глубоко пофик какие у тебя стоят окна.

В этом тоже хунта виновата?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прозревают?

что-то я не понял, пишут что РосСМИ "предупредили", а ссылка на украинский сайт
а где предупреждение на российском сайте?
 
Понял мы обсуждаем разные темы. Я думал это пошло с поста о фугасе который поставил "Азов" и на котором русский БТР-80 подорвался.

"Азов" как раз для этого создан был.

Обсуждали, что "Слобожанщину" и "Харьков-1" отправляют в Мариуполь.
Если инфа правдива- то против армии рф воевать. А создавали несколько для другого. Они милиция, а не армия.
 
хуевые сегодня новости!
А до этого, что ни день, то повод для ликования!
Что теперь? опять вторжение? Иммунитет еще не выработали? Или это тот самый час Ч?
Или опять паника по курсу валюты? Так уже проходили - чем выше курс, тем больше бегут покупать валюту... и курс опять выше. Вводить ограничение на продажу физлицам, переводить кредиты в грн, ну и что там еще может нацбанк сделать...
 
«Наблюдаю в ленте наивнейшие посты порядочных граждан РФ, которые надеются, что «грузы 200 заставят россиян одуматься». Детский сад! Ясли! Хозяева этой страны во все века гробили сотни тысяч русских, и русские это терпели, возводили им памятники, называли чуть ли не святыми. Лысый и глухой дегенерат Александр поперся под Аустерлиц и Фридланд - угробил русских, развязал войну 12 года - сам от трусости смотался в Питер - погибли сотни тысяч русских и этого преступника назвали благословенным. Лохи! Лохов послали завоевывать Финляндию (два раза!) - лохи гибли, страна молчала. Лохов уничтожали по сталинским лагерям - Сталина лохи до сих пор почитают. Послали погибать в Афган - лохи мечтают вернуть советскую власть. Лохов невозможно запугать смертью - потому что они и не живут».
 
Останнє редагування:
Ну что?
Я так понимаю, что все скопом накинулись на Пиранью и она ещё и оказалась плохой?
Как хорошо, что у нас вокруг так много понимания и человеколюбия.

эти даже не задумаются, что кровь невинных людей и на их руках

Пиранья, вы антибиотики когда нибудь употребляли? Или гуманизм не позволяет?

посмотри значение слова "гуманизм" в википедии - потом поговорим. не позорься
 
Дядя Петя @patriot_petya · 34 мин
Кто не понял: СНБО уже сообщает, не терры захватили поселки около Новоазовска, а рос.армия. Развернут штаб ВС РФ около н.п Победы.

Legioner_sniper
‏@Legioner_sniper
Из Пскова пишут:
Со всех могил сняты таблички с именами, убраны фото и венки от воинской части.
Теперь это безымянные могилы.
 
Я еще раз повторю для тех, кому не сразу понятно
При всех прочих равных условиях, если батарея еле теплая, то она еле теплая. Пусть хоть окна новые хорошие, хоть двери бронированные, хоть телевизор LCD...
Татьяна, может он пукает громко и часто? ;)
Всё тепло в дом - всё в семью.

Не, Путин лично! Ходит по домам, падла, и устанавливает неправильные батареи.
забыл сказать, что из российского металла, наверное )))
 
Всем привет!
Кто-то кроме меня только что слышал в прямом эфире по 112 Семенченко из Иловайска?
 
Ну вот я Вам скажу, что абсолютно, абсолютно у всех, у кого я была в гостях той зимой, батареи были теплые. Можно спокойно держаться рукой.
Возможно мы принадлежим к разным прослойкам общества?
Может быть районам. Но факт остается фактом.
Еле теплые батареи при -10 С это не беда. А вот когда -27 С, когда дохнут рыбки и цветы от того, что в квартире +17 С ...
Не спорю, есть и "жаркие" квартиры. Но все же ...

А я о чём?

Для монополиста выгодно кому-то продавать много, кому-то продавать мало.

Вопрос в том, что объёмы продаж определяет сам монополист из своей выгоды, потребитель влиять не может.
 
Терракт в Сумах? Трындец.
 
Назад
Зверху Знизу