Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

При чем тут окна к холодным батареям?
Даже если окна супер-пупер, то батарея теплее греть не станет...

При том, что у меня этой зимой окна не закрывались, а у тех что газетами заклеяны и
тряпками заткнуты открылись только в конце апреля.
Основные энергопотери жилых помещений через окна! Ваш КО ;)
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 2 мин
Я офигеваю от "реакции" США и Европы на прямую агрессию расеи.
Скажем так я ОХУЕВАЮ от наших "союзников"...

Самое пичальное, что они там уже договорились, и поделили нашу страну(((
 
Или провести ротацию. Т. е. перевести служить в подразделения Нацгвардии.

Ротацию нельзя принудительную, насколько я понимаю.
В Нацгвардии- добровольцы. Надо увольняться.

Если действующий сотрудник милиции хочет в "Слобожанщину"- "Харьков"- надо уволиться. Это точно.
Насколько мне известно, в этом они и Нацгвардия совпадают.
 
EmJvKu7-FHE.jpg
 
Прекрасным. Мы достаточно небедная страна, с хорошим (хоть и несколько растраченным) потенциалом. Главный наш ресурс -люди, сим и победим. К нам еще из Московской Народной Республики будут приезжать, чтоб в Богодухове дворником устроиться.
А это на Таро или на кофейной гуще такое видно?
 
Самое пичальное, что они там уже договорились, и поделили нашу страну(((

Свои мысли оставьте при себе. Или пишите "ИМХО". Такое впечатление, что вас лично Путин проинформировал
 
Та тут бояны на бояне. Один Мэллоуне чего стоит. Надо каждому одну новость запостить :)

Да. Так и есть. Но люди хотя бы думают что новость постят, хотят первые успеть, тему не читают.
А тут претензия на аналитику и открывание глаз, причём повторение 100 раз обсосанного.
 
" Чемоданы, чебурэки, Чебоксары.." (с) так им и надо!:D

Чувашский, Луганский ... ---> Чушканский машиностроительный завод ))

Словарь матерных слов
ЧУШОК, ЧУШКАРЬ — пассивный педераст
 
Останнє редагування:
хуевые сегодня новости!
 
По росСМИ пишут, что под Старобешево сдались в плен 129 укр. военных. Это по данным ДНР. А почему не 1290?
 
Говорили как раз о "Слобожанщине" и "Харькове -1"
Прочтите посты Pirksi, с которых началось обсуждение.

Разница в задачах и целях формирования. В том, чему их обучают. Кто инструкторы, с опытом каких именно операций.

Понял мы обсуждаем разные темы. Я думал это пошло с поста о фугасе который поставил "Азов" и на котором русский БТР-80 подорвался.
 
При том, что у меня этой зимой окна не закрывались, а у тех что газетами заклеяны и
тряпками заткнуты открылись только в конце апреля.
Основные энергопотери жилых помещений через окна! Ваш КО ;)

Я еще раз повторю для тех, кому не сразу понятно :)
При всех прочих равных условиях, если батарея еле теплая, то она еле теплая. Пусть хоть окна новые хорошие, хоть двери бронированные, хоть телевизор LCD...
 
При том, что у меня этой зимой окна не закрывались, а у тех что газетами заклеяны и
тряпками заткнуты открылись только в конце апреля.
Основные энергопотери жилых помещений через окна! Ваш КО
А еще есть "особомудрые" соседи, которые меняют старые батареи на новые, довесив еще пару-тройку секций и снабдив все это "добро" кранами, напрочь забив на байпасный канал. Т.к. система экспериментальная и сделана "с запасом", у "умника" в квартире становится жутко жарко, он прикручивает краны на батарее, чем частично перекрывает весь стояк. В результате у "умника" комфортная температура, но вот с каждой следующей батареей после "умника", ситуация с температурой в квартире все печальней и печальней. И вот при таких условиях ,поверь мне, глубоко пофик какие у тебя стоят окна.
 
Если Пуцин хочет уничтожить свою армию, то кто ему доктор
Доктор ему - Украина. Только лечение за ее счет, увы.
Пока что, встреча в Минске скорее об обратном свидетельствует.
Ни о чем она не свидетельствует. Путин плевать хотел на все договоры.
 
В Нацгвардии- добровольцы. Надо увольняться.
не знал, странно это
По росСМИ пишут, что под Старобешево сдались в плен 129 укр. военных. Это по данным ДНР. А почему не 1290?
Ставки растут. Было около 80-ти.
 
Назад
Зверху Знизу