Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Nikita Loniuk @loniuk · 3 ч
"Родственники погибших десантников получат путевки в Крым" - Кремль решил технично добить на переправе остатки семей погибших десантников
 
Появление П.Порошенко в Минске стала шоком для Путина - Безсмертный

Накануне саммита в Минске Владимир Путин делал все для того, чтобы сорвать приезд туда украинского Президента. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал Чрезвычайный и Полномочный посол Украины Роман Безсмертный. "россия (страна-террорист) выскакивала из штанов, пытаясь сорвать визит Президента Порошенко в Минск", - сказал дипломат. В частности, по его словам, такую ​​цель имела попытка атаки Мариуполя. "Само появление Порошенко привела Путина в шок. Это было видно. Отсюда путаные слова, он толком не может прочитать текст. Очевидно, что президент Путин удивлен позицией Европейского Союза и Украины, и появлением в Минске
Появление Пороха на встрече по Украине стало сюрпризом? Интересное мнение.
 
Я так понимаю, нормальных людей все таки больше и резону мухлевать и голосовать не там - абсолютно нету. Вот и задавим количеством - вся пидарасня уложится в положенные 5-7%.

Я поняла!
Я кусочек новостей на "Интере" смотрела, там давали новую статистику по раше- типа большинство населения с нами воевать больше не хотят.

Теперь понимаю, где взяли эту статистику :D
 
Хуевый Эмигрант @ReggaeMortis1 · 1 ч
Украинцы случайно убили командира лучшего взвода ВДВ РФ, сообщает РИА Новости Воронеж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Адам Энтус, Джулиан Э.Барнс, Дайон Ниссенбаум | The Wall Street Journal
США создают основу для удара в Сирии
Пентагон собирается направить разведывательные самолеты, в том числе беспилотники, в воздушное пространство Сирии для сбора информации о мишенях на территориях исламистов, что закладывает основу для возможного расширения ограниченной военно-воздушной кампании США за пределы Ирака, заявили высокопоставленные американские чиновники, сообщает The Wall Street Journal.

"Это решение равносильно признанию необходимости расширить усилия США по сбору разведданных, дабы составить лучшее представление об угрозе, которую представляет организация, именующая себя "Исламским государством" и удерживающая значительные области сирийской и иракской территории. Это также является одним из первых ощутимых признаков того, что администрация Обамы может готовиться к военным операциям в Сирии против ИГИЛ", - отмечают авторы статьи.

"В прошедшие выходные Обама санкционировал разведывательные полеты дронов и пилотируемых самолетов в Сирии, сказал высокопоставленный чиновник администрации", - говорится в статье.
Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем, выступая на пресс-конференции в Дамаске, заявил, что Сирия готова к сотрудничеству, направленному против сил экстремистов, но любые действия против военизированных группировок "должны быть согласованы с сирийским правительством".

"Беспилотники войдут в воздушное пространство Сирии без одобрения или санкционирования сирийского режима, сообщили, со своей стороны, знакомые с этим вопросом американские чиновники. Администрация часто делала заявления, что борьба с общим врагом не делает сирийский режим союзником США", - говорится в статье. Что же касается угрозы летательным аппаратам со стороны системы ПВО в Восточной Сирии, то, по словам американских чиновников, ее датчики расположены слишком редко либо не функционируют.

"США осуществили, по меньшей мере, несколько секретных полетов дронов и пилотируемых аппаратов в сирийском воздушном пространстве, в том числе в ходе июльского рейда с целью спасти группу американцев, удерживаемых ИГИЛ", - продолжают журналисты.

Центральное командование "делает все, что, по вашим ожиданиям, должно делать боевое командование", заявил высокопоставленный представитель министерства обороны относительно приказа о том, чтобы беспилотники обнаружили в Сирии цели для потенциальных ударов.

"Разведданные всегда важны для разработки списка целей", - добавил чиновник, отвергнув перспективы незамедлительного решения перейти от миссии по сбору информации в Сирии к началу бомбардировок.






абама херячит сирию А пукин за это Украину ... иль это апять мой бред. ну уж извените но какой есть


Так с той знаменитой дипломатической победы хуйла над Обамой по Сирии все и началось.
 
Закрыли бы все входы-выходы, убедили журналистов, что они ничего не видели и не снимали и достали бы запасное хуйло.

:клас:
Именно так бы всё и было. 100%.
Наверняка у них парочка запасных в багажнике прячется.
На всякий случай :D
 
Накануне саммита в Минске Владимир Путин делал все для того, чтобы сорвать приезд туда украинского Президента. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал Чрезвычайный и Полномочный посол Украины Роман Безсмертный

все с Безсмертным ясно, прям Ванга штатная
 
Хуевый Эмигрант @ReggaeMortis1 · 1 ч
Украинцы случайно убили командира лучшего взвода ВДВ РФ, сообщает РИА Новости Воронеж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А может не случайно:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу