Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Хорошо,а если не те приказы отдают,или не отдают вообще?:(
Утро доброе.Золотые слова глаголите,мадам!:)
Доброе:)
Вот тут, в комментах, разбор по паре видео, с геолокацией.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут БТР-80А (или 82А), и снайперские винтовки выхлоп (на 0:46) которые есть только у спецназа ФСБ.


Комментарии?

Они нужны вам? Им похер, даже смотреть не будет. Если он ДАВНО читает нашу тему, то должен был увидеть все это. А так..
 
фиксация груза чтобы он не двигался во время движения. Здравствуйте. Давно вас читаю, есть один вопрос: вы правда считает что РФ под видом гуманитарки хочет ввезти в Украину что-то для украинцев опасное?

Я думаю, что этот "недогуманитарный конвой" что-то типа отвлекающего манёвра + PR.

Вопрос к Вам, почему камазы пустые. Да, именно пустые? Их даже наполовину не заполнили.
 
сколько читал не увидел ни одного достоверного факта что РФ бомбила украину.
.....
пробую. но пока фактов не вижу.

Приходит мужик домой, смотрит чужие мужские ботинки, из спальни голос жены и мужской голос раздается. Он к замочной скважине. Видит какой то мужик снимает с его жены кофточку и бросает в сторону двери. Кофточка цепляется за ручку и перекрывает замочную скважину. Мужик, поднимая голову - вот черт, проклятая неопределенность

От себя. В лучшем случае ты дебил. Но я так думаю, что просто мразь
 
Я думаю, что этот "недогуманитарный конвой" что-то типа отвлекающего манёвра + PR.

Вопрос к Вам, почему камазы пустые. Да, именно пустые? Их даже наполовину не заполнили.

Здесь уже точно дали определение ситуации с коллоной ( по моему, Бигбразер..не помню точно):
"Если бросить палку собаке, она будет смотреть только на нее, если бросить палку льву, он будет смотреть не на палку, а на бросившего."
 
Хорошо,а если не те приказы отдают,или не отдают вообще?:(

И когда это выяснилось? Что прям сейчас, вдруг? Вам сказать как называется армия в которой обсуждается приказ? А если ПС волен прийти повоевать, уйти колонной на Киев, то я буду только за если их положат где нибудь.
 
сколько читал не увидел ни одного достоверного факта что РФ бомбила украину..
Здесь смотрели?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, что с расследованием падения Боинга? Всё затихло, все забыли? Отвлеклись на этот "гуманитарный конвой"?
Нет, там все идет потихоньку. Это вообще долгий процесс.
 
Останнє редагування:
Они нужны вам? Им похер, даже смотреть не будет. Если он ДАВНО читает нашу тему, то должен был увидеть все это. А так..

россия (страна-террорист)н считающих про себя "Мы ни в чем не виноваты" (а таких среди полу-ваты большинство) нужно почаще тыкать в подобные материалы
 
фиксация груза чтобы он не двигался во время движения. Здравствуйте. Давно вас читаю, есть один вопрос: вы правда считает что РФ под видом гуманитарки хочет ввезти в Украину что-то для украинцев опасное?

Может быть вот такое. Да, на самом деле ничего грозного камазы не везут. Они даже вообще ничего не везут, т.е. почти полностью пустые, заполненость процентов на 10, судя по фото. Камазы въезжают на территорию, контролируемую боевиками и по дороге их расстреливают боевики. Возмущённая такой подлостью россия (страна-террорист) не может не ввести свои войска уже официально под видом миротворцев вводит свою типа миротворческую армию.

Эта идея уже должна была прокатить с авиакатастрофой. Хотели сбить свой самолёт Аэрофлота SU2074, чтобы устроить провокацию и ввод своих войск.
 
Останнє редагування:
сколько читал не увидел ни одного достоверного факта что РФ бомбила украину
И не увидишь. Вам, чмошникам, дано видеть только то, что путин одобряет. Вот как скажет Путин, что бомбить Украину - это правильно, и ты сразу увидишь все факты. Только будешь считать, что в самом факте бомбежки ничего плохого нет.
 
Администрация, баньте этого пидараса левосека, пока он тут не размазал свои либеральные сопли 'типа мы тут не причём', заебали эти долбоебы которые нас тут за дураков держат.
 
Ну что по ходу все таки колонну жахнули, как писал Луценко...

Російські ЗМІ стверджують, що українські військові стріляють по Луганську балістичними ракетами "Точка-У"

Про це йдеться у повідомленні РИА НОВОСТИ.

Зокрема російські ЗМІ повідомляють, що в одному з кварталів міста вже знайдено частину ракети. Крім того, за їх даними експерти підтверджують цей факт.

На думку головного редактора журналу "Національна оборона" Ігоря Коротченка, "ця ракета нагадує оперативно-тактичний комплекс "Точка-У ", який штатно знаходиться на озброєнні української армії".

"Раніше Україна вже використала цей вид зброї для атаки проти повстанців міст на сході України, це викликало великий міжнародний скандал. І, зокрема, американська розвідка підтвердила факт пуску українськими військовими таких ракет по містах Донбасу. Мабуть, Україна знову вирішила вдатися до цього виду зброї для того, що б домогтися якихось військових успіхів "- заявив він в ефірі телеканалу.

Нагадаємо, раніше НАТО спростувало поширеня від імені Альянсу заяв про використання Україною балістичних ракет проти терористів. У місії зазначили, що "НАТО за останній час
 
Знаю...Но что если ребята стояли по посадкам без всякого обмундирования и надлежащего вооружения?Что то я не заметил детей высокопоставленных чиновников задействованных в АТО!

И? И это дает повод пойти с вооружением на Киев? Других способов нет?
Вы знаете кому подчиняется ПС? Я не знаю. А что такого они сделали, чтобы так подставлять других? А, ну да, выборы ведь. А у нас отчего то "патриоты" и полит партия едины.
 
вот об этом и говорю-все факты- мы это знаем и все на этом.
мешки не несли но многие перечисляли деньги на помощь беженцам. верить или нет- ваше право.


:D

10447538_10152733515796209_8408912981294614932_n.jpg
 
Вы что думаете ему это нужно? Сидит хуйло - "это не доказано", "я в это не верю".

Так у них в методичке один из сценариев пропаганды "А ты сам видел чтобы пидорашка бомбила Украину?".
Дело не в том что оно не способно анализировать, все оно способно. Дело в том что проплачено за другой сценарий.
 
какие комменты? в первом видео стреляют грады или Град-1. то что это российские грады доказательств не вижу.
Фото - не доказательство.
Видео - не доказательство.
Спутниковые снимки - не доказательство.
Если тебя привезти туда и ткнуть носом - это не доказательство, потому что жидобандеровцы распылили в воздухе галлюциногены.:D
Вывод - ты тролль.
 
Ну вот блин и доброе утро:диявол: Опять раша вылезла и несет руцкий мир:мир:
 
вы смотрели все камазы? вы уверены что это фото камаза из той колонны? я нет.

Я лично смотрел все камазы из колонны так называемой "гуманитарной помощи".
Подтверждаю - все как на фото - на 2\3 пустые.
 
какие комменты? в первом видео стреляют грады или Град-1. то что это российские грады доказательств не вижу. то что стреляют по территории Украины тоже. о том что это так говорят только в комментариях. извините, но я знаю как пишутся комментарии и какие там специалисты. по второму видео вообще нет фактов обстрела из РФ. по оружию не разбираюсь, служил очень давно, но то что это оружие российское доказательств кроме комментарий "спецов" не вижу. ИМХО в первую очередь не вижу необходимости РФ стрелять по Украине. вы можете верит во что угодно, но россияне не хотят войны с Украиной и правительство РФ тоже этого не хочет. мы уже прошли через это в Чечне. больше не хотим. просто предложение- давайте без доказухи не будем лить друг на друга грязь. нам все равно жить рядом и вместе. то что у вас могут быть граждане РФ- вполне. причем они воюют с обеих сторон. так всегда бывает при гражданской войне. Испания 36 год- мои ровесники должны помнить историю. на огонек войны всегда стекаются подонки и просто любители острых ощущений. надо отличать их и простых граждан соседней страны. вот вы всегда пытаетесь оскорбить россиян и их президента. вопрос: вам от этого легче? вы так самоутверждаетесь? вы предлагаете разобраться, так давайте мы с вами спокойно поговорим и разберемся.

дятел что ты тут трешь...' мы здесь живем и знаем что у нас происходит, лучше чем ты...
изучи архив этой темы хоть частично а потом говори...

россияне может и не хотят войны, но московский сброд в кремле просто успокоится не может...имперские амбиции их мучают..
 
Назад
Зверху Знизу