Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Одна из моих любимых серий "Кукол" Шендеровича.
Про крошку Цахеса.

Очень точно.

 
пассивное потребление инфомусора через традиционные СМИ в 21 веке считаю коллапсом и атавизмом. Некоторое время потрудился в одной мафии по производству этого всего кувыркания информационного белья в стиральной машине. И уже тогда все понимали что будущее за интернетом и непосредственной коммуникацией благодаря ему. Бумажные издания уже сейчас практически не продаются, кроме тупых развлекух доя коротания пути в пригородной электричке. Телеканалы вскоре постигнет та же участь. Кто-то слушает проводное радио? Ну может, некий жалкий процент.
По ТВ Вы не правы, по остальным медиа - правы.
Потребление ТВ контента на Западе растет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аналитика развития ТВ, печатного, радио контентов здесь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только пессимист может говорить, что камазы полупустые! Оптимист же скажет, что они полуполные...

В подтверждение оптимизма имеем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что "У границ с Украиной появился российский автотранспорт для перевозки «Буков»".
 
"Правый сектор" угрожает Порошенко походом на Киев (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
"В случае невыполнения наших требований в течение 48 часов мы будем вынуждены снять все свои подразделения с линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения "быстрых реформ" в МВД. Колонны "Правого Сектора" будут идти в полном снаряжении".

Нет, ну самое время. Воины херовы
 
Даже и не знаю, что сказать. Кроме того, что этот город действительно стал Фашистополем.
При их так настойчиво декларируемой боязни и ненависти к фашистам, им теперь должно быть очень страшно смотреть в зеркало :D
 
T-72 у сепараторов



Обратите внимание на ходовую часть танка на 0:32. Палево, конечно не такого масштаба, как вчерашние БТР-80А
 
Это слив базара. Вот взять эту заебавшую картинку которую тулят повсюду квази рассудительные граждане. Но рассудительные граждане чето мыслят как нарисовано, то есть выходит что некие неназванные кукловоды обладая свободой воли рулят народами как троллейбусом. Оставлю пока данную примитивную ложную модель где все так рулится как в игре старкрафт. Почему тогда не продолжить кукловодство далее? Вопрос риторический. Почему-то рассудительные не понимают что эта картинка отлично показывает глупость и недалекость как нарисовавшего так и запостившего. Шариков стайл, геополитика от кухаркиных детей

мне кажется, что эта картинка, как и часть СМИ-информации, выдаёт желаемое за действительное, то, что пипл схавает - всевозможные ротшильды-смотшельды коварные пиндосы и т.д. так-что, рисовавший возможно и недалёк, а возможно, как-всегда, просто отрабатывает зарплату. ;)

Всем доброго, воскресного утра!
 
Что за растяжки? Всё-таки что-то везли, а потом выгрузили?


adNBVuF7.png
 
В подтверждение оптимизма имеем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что "У границ с Украиной появился российский автотранспорт для перевозки «Буков»".

на последней автомашине что, гробы?
 
В данном случае хрен его знает как лучше поступить...С єтой властью,мне кажется,АТО не закончится никогда.:(



А вы сомневаетесь?!:(

Это война, а на войне уход с боевых позиций - дезертирство. А почему? Любая книжка по истории ответит
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

омандир батальйону "Донбас" Семен Семенченко наголошує, що, незважаючи на оптимістичні повідомлення про успіхи сил АТО, ситуація в зоні конфлікту останніми днями навпаки ускладнилась.
Останніми днями, незважаючи на дивні мантри ЗМІ - "бойовики в агонії і вже розбігаються" - ситуація навпаки ускладнилася. Йдуть серйозні бої на Савур-Могилі, терористи контратакують. Стріляють в Мар'їнці, постійно працюють по нас "Градами" біля Моспіно. Раптово в небі розпускаються квіти вибухів і звук касет, що відкриваються, і ти вже біжиш разом з генералом, картою і механіком, який не встиг надіти чобіт до найближчого укриття,
— пише Семенченко

За його словами, днями на територію України з РФ зайшло більше тисячі підготовлених терористів та декілька десятків одинць бронетехніки.

Днями до терористів зайшло кілька десятків одиниць бронетехніки і більше 1000 чоловік, "підготовлених в таборах РФ за 4-місячною програмою". Нас готували місяць... А скільки там ще цієї швали готують, знає лише чорт і великий Пу,
— зазначив командир "Донбасу"

Він також припускає, що конфлікт не закінчиться найближчим часом.

Що далі? Все просто. Або на переговорах буде перемир'я. І ще купу окопів нариють, народу і техніки заведуть. Або воювати. Але перемогти можна, якщо тільки братися по-дорослому. Зі зміною купи генералів на майорів і полковників, жорсткою боротьбою з корупцією і партизанським рухом. Інакше ніяк,
— наголосив Семенченко
 
фиксация груза чтобы он не двигался во время движения. Здравствуйте. Давно вас читаю, есть один вопрос: вы правда считает что РФ под видом гуманитарки хочет ввезти в Украину что-то для украинцев опасное?

Всем доброе солнечное утро:)
Смотрю Avella опять тут появилась:( думает, что забыли ее последние выходки:D
Левосек, вот вы бы приняли от нас помощь, если бы мы бомбили вас и убивали ваших жителей и солдат? Сосиску взяли бы от нас?
 
Климкин попросил у ЕС и НАТО военной помощи в борьбе с террористами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звучит конечно странно. Вроде как ни он должен говорить, но путь правильный

А что делать?...Бездари и саботажники не один десяток тысяч наших ребят положат в землю...Как то надо этот вопрос решать?:(

Только не маршем с передовой
 
сколько читал не увидел ни одного достоверного факта что РФ бомбила украину. это раз. во вторых вы считаете что помощь вам предлагают те же люди, что по вашему мнению вас бомбят? Вот у вас же есть право каждого иметь свое мнение? кто то оказывает помощь украинской армии, кто-то "ополченцам".

Вот тут, в комментах, разбор по паре видео, с геолокацией.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут российские БТР-80А (или 82А), и снайперские винтовки "выхлоп" (на 0:46) которые есть только у спецназа ФСБ.


Комментарии?
 
сколько читал не увидел ни одного достоверного факта что РФ бомбила украину. это раз. во вторых вы считаете что помощь вам предлагают те же люди, что по вашему мнению вас бомбят? Вот у вас же есть право каждого иметь свое мнение? кто то оказывает помощь украинской армии, кто-то "ополченцам". Почему вы всех граждан РФ считает врагами Украины? хотя сами же восторгаетесь Макаревичем, или Немцовым? не кажется странным такое отношение?
Насчет доказательств не буду ничего доказывать, ибо надоело. Мы знаем этот доказанный факт и все. Все остальные в жопу!
Насчет помощи..конечно, нам ее собрали сердобольные росияне, которые видеть не могут, как голодает донбасс. Все так и думают. Каждый нес по мешку сахара, соли, ящик консерв и т.д Вы серьезно так думаете??:confused:
Среди росиян есть хорошие люди, но их по пальцам можно пересчитать и вы же их гнобите:(
 
Интересно, что с расследованием падения Боинга? Всё затихло, все забыли? Отвлеклись на этот "гуманитарный конвой"?
 
Назад
Зверху Знизу