Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Порошенко продаёт свой бизнес, вроде как и обещал
 
Я от очень любимого, между прочим, отказываюсь, но-но!
Суть в том, чтобы отказаться от чего-то, что любишь. Жертва духам, так сказать)))

Так и я об этом же:) Надо что быстро полюбить и бросить потом:D
 
Увы но смерть }{уйла мало что изменит в лучшую сторону, они там очень уже сильно нас не любят и считают что не должно быть Украины ни в каком виде, я не редко с ними общаюсь и олдпепер тоже много с ними общается, там мрак, просто пипец, они орки шизанутые.

Смерть ВВХ деморализует противника. Медвед там и близко не валялси.
 
Роспотребнадзор приостановил работу 4-х ресторанов McDonald's в Москве.
Якобы, за нарушения требований санитарного законодательства.

Представляете - кацапы умудрились засрать даже неубиваемый МакДональдс!

То они так прикрылись:іржач: А видно какую то рюскую чайну сделать хотят:D Не хотят Омерику кормить:rolleyes:
 
а кто вечером на Холодной Горе стрелял?
 
Я от очень любимого, между прочим, отказываюсь, но-но!
Суть в том, чтобы отказаться от чего-то, что любишь. Жертва духам, так сказать)))

Ну не могу я от своего зайца отказатся:( Я ее люблю очень сильно:rolleyes: К еде равнодушно отношусь и даже не курю:rolleyes: Что можно тут сделать;)
 
На днях один знакомый вернулся из Донецка.

Я у него спросил - "Как впечатления от жизни Донецка под властью террористов?"

Да как, - на улицах одни "Жигули" да "Москвичи".

Остальное как говорил Виктор Федорович - додумайте сами.
Остальное уже в парашку перегнали
 
Я сначала подумала, что не так поняла статью:confused:
Конечно, им деньги надо получать, кредиты. Но скоро зима, как они думают все решать, вообще не понятно:(

Слов нет. Пока тысячи не пересекают- войны нет. И они же говорят- это война (и Порошенко, и Яценюк, и суслик этот из штаба АТО и вообще все). Но как до дела- кредиты важнее. Нахер нам кредиты? Нам реформы нужны структурные, а не костыли кредитные.
 
Остальное уже в парашку перегнали

Ага, если бы. Я неделю в городе не была. Ехали вечером, сто-о-олько машин не хилых с донецкими и луганскими номерами:eek: наглые и жирные мужики за рулем:(
 
Ага, если бы. Я неделю в городе не была. Ехали вечером, сто-о-олько машин не хилых с донецкими и луганскими номерами:eek: наглые и жирные мужики за рулем:(

Алексеевка пока держится:D У нас если и появились то совсем мало. Ну может машин 5. А так вроде мирно
 
Вроде уже писали что если война то хуйло может где угодна хуйнуть. То есть и нас тоже. Пока это не признано то только домбас. А там хрен его знает как на самом деле:(

Вот если серьёзно- ты в эти отмазки веришь? Что если хуйло всерьёз решит бомбить Харьков, то его остановит отсутствие статуса войны?
В версию "кредиты не дадут" верится больше как-то
 
Скорее второе.:)
Сколько ещё мест посетить хочешь?Замок Нонсванштайн уже посещала?:)

ой посмтрим как оно будет:незнаю: замок еще не посещали на послезавтра планируем ;) а там поглядим как получиться;)
 
Назад
Зверху Знизу