Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

а оружие ополченцам кто будет поставлять когда ньюукраина будет отделятся :) мне туда красный теперь я в базе ФСБ у них есть, не успею и таможню пройти, как террориста повяжут, я там беспределил при провозе если и платил то очень очень мало особенно жадным руским, они когда узнали про это то меня влепить с наркотой пытались на нехотеевке, цирк был на кино целое )))

Ну если оружие только:rolleyes: Больше ничего:іржач:
 
:confused:
Называть АТО войной и говорить о вторжении РФ пока рано - Совбез
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я вот грешным делом подумываю может все таки, а деньги на помощь армии, этож можно за месяцок если с умом, целый батальон оснастить не хуже нато.

Хз:незнаю: Лучше не рисковать. Наши военные и так заразу придушат.
 
Увы но смерть }{уйла мало что изменит в лучшую сторону, они там очень уже сильно нас не любят и считают что не должно быть Украины ни в каком виде, я не редко с ними общаюсь и олдпепер тоже много с ними общается, там мрак, просто пипец, они орки шизанутые.
Только победы. На фронте военном,экономическом,политическом. Им тяжело воевать со всем миром. Сперва дипломатия,потом говорят военные.
 
Не,не если посмотреть только твоё выступление....:D:D:D
А у тебя память смотрю хорошая...:D:D:D

Ну пусть здохнет быстрее хуйло:rolleyes: Я готовлюсь:D У меня кролик начинает подозрительно смотреть и в клетку подальше прятатся;) Видно еще не сильно получается:D Память ничего:rolleyes: Не девичья точно:rolleyes:
 
Если развалины будут Ну даже не знаю что делать от радости начну
я не хочу развалин в прямом смысле, я хочу чтобы "рюсський мир" просто захлебнулся в собственном дерьме, которое он вылел на нас! и пусть на рюсських землях правят евреи, кавказцы, монголы, хохлы.. похуй кто, абы эта рюсськая нечисть больше не паразитировала
 
Ну а сколько еще народу надо положить? Вопрос какие условия мира.

Какие могут быть условия:eek: Хотя: 1.Возврат крыма
2.убираются все хуйловские прихвостни с домбаса
3.Восстановление всех разрушений за деньги рф
4.Компенсации и пожизненные выплаты всем раненным и членам семей погибшим
5.Мы будем думать
 
Статья попалась
"Нашим дітям треба буде віддавати Україні Крим" - історик Чубайс
Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прикольно. А потом будет поздно.

Я сначала подумала, что не так поняла статью:confused:
Конечно, им деньги надо получать, кредиты. Но скоро зима, как они думают все решать, вообще не понятно:(
 
я не хочу развалин в прямом смысле, я хочу чтобы "рюсський мир" просто захлебнулся в собственном дерьме, которое он вылел на нас! и пусть на рюсських землях правят евреи, кавказцы, монголы, хохлы.. похуй кто, абы эта рюсськая нечисть больше не паразитировала

Ну я тоже не считаю что архитектуру нужно портить:rolleyes: Флаг наш на шпиль это конечно обязательно:rolleyes: А вот с остатками раисян решать прийдется
 
Тут девчонки все хвастались чего они бросят, если путин дышать перестанет. Я думала-думала:confused: и бросать мне не кого и не чего. Надо срочно чего-то и кого-то завести чтобы потом бросить:D

Я от очень любимого, между прочим, отказываюсь, но-но!
Суть в том, чтобы отказаться от чего-то, что любишь. Жертва духам, так сказать)))
 
Я сначала подумала, что не так поняла статью:confused:
Конечно, им деньги надо получать, кредиты. Но скоро зима, как они думают все решать, вообще не понятно:(

Вроде уже писали что если война то хуйло может где угодна хуйнуть. То есть и нас тоже. Пока это не признано то только домбас. А там хрен его знает как на самом деле:(
 
Назад
Зверху Знизу