Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Но это ж ПИЗДЕЦ. россия (страна-террорист)не, высокая литература,не сможет обойтись без слова ПИЗДЕЦ, чтобы описать вашу современность.

С пиздецом по жизни веселее
Лей-залейся, больше не болей.
Потомушо это знает каждый:
С пиздецом по жизни веселей.
:іржач:
 
Я не знаю кто такой стас михайлов (не надо просвещать, а то потом сложно развидеть будет, как я поняла), но вот:

Во время концерта Стаса Михайлова, в зал заплыл дельфин и стал спасать людей.
 
Говорят Бабая видели в Керчи, на переправе, сидит ждет пока будет возможность "договорится" что бы смотаться в РФ. "Герои" ху...кхм, пардон, новороссии бегут кто куда....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А я то думала он в декрет ушел...
 
И еще веселого

Irina Medushevskaya
Вот надыбала свежий анекдот, в честь Константин Иванов, новоиспеченного руководителя одесского ПС: " "Гальо, це Правий сектор?" - "Да, а шо такое? " - "Мені треба пан Іванов" - "Его нет, но я его зам. Рабинович,а шо?"-"Та я тут кабанчика зарізав,то хотів сала передать нашим козакам" - "Тода перезвоните заму по тылу Мустафаеву".

А вот этот страшный пан Иванов, директор ИТ компании в очочках
https://www.facebook.com/konstantin.ivanov.503
 
Borys Filatov
16 ч. назад
Два телефонных разговора длиною в жизнь.

До обеда позвонила Рычкова Татьяна и, несмотря на завтрашние похороны мужа, ...

Пля, я не знала, пипец
Когда смотрела о ней сюжеты, уверена была, что у такого человека точно все должно быть хорошо!:(
 
шшшшшшшшшш укушу :D А с виду и не скажешь.

Ладно, поеду посмотрю сколько форма по секондам стоит. Может наскребем на пару комплектов.

Мужа приятель продаёт.
адрес Военная 22, Конный рынок, Военторг- место лучше по карте посмотреть. Муж у него себе и для страйбола покупал, и сейчас.
Говорят, цены адекватные.
 
Доброго дня, панове! ) Товарищ из Питера поравился. Если у кого есть твиттер https://twitter.com/pan_Konstantin/with_replies

Особенно "Приехал из Санкт-Петербурга. Воюю на стороне Добра. Слава Україні!"

Дай Бог ему здоровья.

Пропаганда в РФ: итальянские сыры содержат чипы ЦРУ, влияющие на мозг-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И ВЕДЬ ВЕРЯТ У НИХ...

Да это просто высер какого-то гостя на Ухе Мацы.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 4 мин
Донбасс взял в плен 5 десантников из ВДВ России. Один признался: у него 60 тысяч кредита, взяли на крючок и так отправили в Украину
 
Макаревич -совесть русской нации, а михалков- её позор. Ничего, кроме чувства брезгливости он не вызывает. Все нормальные люди презирают его за всю вторую половину его фальшивой жизни, за его перстни, усы, любовь к мальчикам и сокрытие этого (если кто не знал), за его утомленные солнцем по 20 раз, за его жену в ободочке, за пидоманерность скрещенную с барскими замашками, за его папашу с его ебу... гимном, за его бля союз кинематографистов, и пр. пр. пр. пиздабольство с налетом омерзительного монархизма-путинизма. Так, что пусть засунет свои угрозы себе в жопу.

"россия (страна-террорист)! Слышишь страшный зуд? Три михалкова по тебе ползут" (с) В. Гафт.
 
cRCZe-5M2KI.jpg
 
Макаревич -совесть русской нации, а михалков- её позор. Ничего, кроме чувства брезгливости он не вызывает. Все нормальные люди презирают его за всю вторую половину его фальшивой жизни, за его перстни, усы, любовь к мальчикам и сокрытие этого (если кто не знал), за его утомленные солнцем по 20 раз, за его жену в ободочке, за пидоманерность скрещенную с барскими замашками, за его папашу с его ебу... гимном, за его бля союз кинематографистов, и пр. пр. пр. пиздабольство с налетом омерзительного монархизма-путинизма. Так, что пусть засунет свои угрозы себе в жопу.

Вот с каждым словом соглашусь. Кроме мальчиков- тут просто не в курсе.
Мерзейший тип.
 
Назад
Зверху Знизу