Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Нацгвардия освободила город Горское на Луганщине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
10 тыщ населения.
У сепарышей под контролем из крупных,пока Луганск,Алчевск, Антрацит,Краснодон.
Красный Луч непонятная ситуация. Сепарыши хвастаются типа назад отбили.
 
Разработка Т-72 началась в 1967 году, когда первый опыт эксплуатации Т-64 выявил недостаточную надёжность двигателя, ходовой части и механизма заряжания. В ходе дальнейшей работы, в 1968-69 годах, были проведены сравнительные испытания танков Т-64А с двигателем В-45 и эжекционной системой охлаждения (разработка конструкторского бюро в Харькове) и образцов с двигателем В-45, автоматом заряжания пушки на 22 выстрела и вентиляторной системой охлаждения (разработка конструкторского бюро в Нижнем Тагиле) . Последние показали более высокие результаты. В ноябре 1969 года на эти машины стали устанавливать двигатели В-46 мощностью 573 кВт (780 л. с. ) и ходовую часть новой конструкции. Изготовленному с указанными изменениями образцу был присвоен индекс «объект 172М» . В 1973 году, после войсковых испытаний, он был принят на вооружение под маркой Т-72
Ага,ходовая вроде как для квалифицированного механика-водителя.При неправильном обращении танк можно разуть.У Т-72 такого нет.В остальном ходовая хуже.Башню таки там не научились лить с шариками.Прицел попроще на Т-72.Система заряжания менее продвинутая,типа сложно то что Т-64 ,потому упростили.Физические размеры у Т-72 больше..Ну короче эконом вариант .Пля,какие оказывается эпические споры идут о том какой из них лучше)))
 
молдаване нам sohranit vas Bog, i mi budem molitsa za vaju zdorovie
 
а давайте отдельную тему создадимвот все эти высказывание , история Украины и рашки , как экскурс в историю и литературу шобы и мы читали знали и шо бы вату можна было тудой сначала отправлять пусть прочитает а тапом тока пусть заходят в другие темы и вякают

Вот ещё не хватала ради ваты что-то там мутить. Сами, сами.
 
не, у меня с воображением очень плохо... :(

йа могу своим поделиться , оно у меня слишком буйное:confused:иногда начинаю смеятся от того шо себе навоображала:rolleyes:

Вот ещё не хватала ради ваты что-то там мутить. Сами, сами.

да это тока не ради ваты , я вот никогда историей не увлекалась мне было просто по сараю не любила я эти всякие даты , но вот когда все началось тогда и начала копать и то наверное до конца так и не узнаю всего, много нового и интересного узнаю , вот хотя бы из ваших ссылок
 
7b5b584af034.jpg
 
Семен Семенченко
26 мин. ·
Сегодня был в Киеве на похоронах погибших товарищей. Познакомился с мэром Львова Андреем Садовым. Посидели, поговорили. Оказалось много общего. Наши жертвы не должны быть напрасны. Пока мы боремся, кто на фронте, кто в тылу, нельзя допустить чтобы к власти опять пришли люди по вине который идет война, по вине которых мы имеем слабое государство с разрушенной коррупцией экономикой, армией, спецслужбами. У нас всех есть что сказать Верховной Раде. Такое же видеообращение сделает Андрей. Такое же обращение можете сделать и Вы. Присоединяйтесь к нашей инициативе. Услышат ли они нас- покажет завтрашний день.
 
Свежее видео из под Горловки.
Украинский блок-пост. Донецкая обл.
 
да это тока не ради ваты , я вот никогда историей не увлекалась мне было просто по сараю не любила я эти всякие даты , но вот когда все началось тогда и начала копать и то наверное до конца так и не узнаю всего, много нового и интересного узнаю , вот хотя бы из ваших ссылок

Какие даты? Это из переписки писателей, цитаты всякие. Какая история? История это отдельная тема ещё)
 
На таможне сильно шмонают?

Мне все равно с россиянами приходится общаться, их на всех соревнованиях куча.

не особо. под настроение. хотя, мы особо ничего, кроме ручной клади личных вещей не перевозим. очередь сначала перед нашей границей, впускают по 4-6 машин, потом более-менее проходишь у нас, и уже в РФии, там подольше, потому-что хз изза чего, но столпотворение. на машине, где-то часа 1,5-2 выходит.
 
тут хз, вроде сначала было много нареканий на 64ку
Ну да,там торсионы вроде трещали.Потом технологию отработали.Часто оппоненты Т-64 в качестве аргументов как раз и приводят недостатки первых серий.
это да, но мы же в Харькове спорить тут не о чем)))
И вообще,как можно сравнивать танк предназначенный чтоб по "Европам" кататься постреливая во времмя прорыва с унылым аппаратом для частей второй линии в задрищинсках
Т-64 - танк прорыва, замена тяжелых танков для ГТД.
А 72 - замена Т-55 в качестве штатных машин обычных танковых частей
 
— Выходим мы как-то раз с малой на двор, слышу: минометы пошли шарашить. Малая куриц гоняла, голову подняла: «А, хохлов бьют», — и давай опять бегать. Три года человеку, прикинь?

— А мой младший и под минометы спит, и под «грады». Ему вообще фиолетово. Старший, как стрельбу слышит, — так падает. Близко же. У нас дым с Украины прям со двора видно…

Йоханый бабай ! Жаль , что "новороссы" не понимают простую, как амеба, вещь: они были и будут для "братьев" хохлами. Даже простого сострадания нет, только циничная констатация. Самое мерзкое, что их отпрыски в этом дерьме с рождения. Зато папашкам-мамашкам повод покичиться своим не погодам смышленым детенышем. Тьху.
 
Еще интереснинькое из за границы:
vi znaete shto Rosia gotovit evropeiskih politikov ,, ona s 85 godov uje na4inala gotoviti svoih liudei shtob v politi4eskom plane poderjivati rosiu,, Premier ministr Italii bil 4elovekom KGB,, oni davno kontroliruiut mnogo politi4eskih partii v evrope,,
я согласен с этим на все 100
 
Семен Семенченко
26 мин. ·
Сегодня был в Киеве на похоронах погибших товарищей. Познакомился с мэром Львова Андреем Садовым. Посидели, поговорили. Оказалось много общего. Наши жертвы не должны быть напрасны. Пока мы боремся, кто на фронте, кто в тылу, нельзя допустить чтобы к власти опять пришли люди по вине который идет война, по вине которых мы имеем слабое государство с разрушенной коррупцией экономикой, армией, спецслужбами. У нас всех есть что сказать Верховной Раде. Такое же видеообращение сделает Андрей. Такое же обращение можете сделать и Вы. Присоединяйтесь к нашей инициативе. Услышат ли они нас- покажет завтрашний день.
Диспетчер Лиса 24\7 на связи в теме. Тебя Димокс хоть прикармливает?)

ПС:хеллоу)
 
Назад
Зверху Знизу