Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

У вас есть список кандидатов?

Лилиан, когда Майдан начинался- тоже было "голосовать не за кого".
И во время выборов тоже. Но при всех недостатках Порошенко лучше Януковича?

Посмотрим кто у нас выдвинется. Подумаем.
Посмотри с другой стороны- кто может быть хуже кернеса?
 
Тихо, Тори, - мои россияне правильные(живут в Нюрнберге). Надо въехать и выехать мирно.
Тогда не знаю. :незнаю:
Я никого из них вне рефрежиратора не вижу. Такова сегодня моя картина мира.:(
 
Вот! Полностью поддерживаю! Не было никакой охоты, просто спектакль разыграл и все. Впрочем, ему это не впервой.

Хреновый спектакль:D С такими "повреждениями" встать и заговорить нужно уметь:D Брехло он еврейское
 
Депутати відмовились навіть розглядати вибори за відкритими списками
Депутати не змогли включити до розгляду у ВР жодного проекту змін до виборчого законодавства, керівники фракцій пішли на консультації.
Про це заявив спікер Верховної Ради Олександр Турчинов.
Всі п’ять законів впроваджували голосування за відкритими списками. Найбільше - 200 голосів набрав проект Соболєва. Голоси не надавали фракції Партії регіонів, "Економічний розвиток" та "За мир та стабільність". Всі ці депутати є вихідцями з ПР.
Після того, як жоден з законопроектів не набрав достатньої кількості голосів для розгляду у парламенті, Турчинов оголосив перерву на 30 хвилин і запросив лідерів фракцій на консультації.
Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас будет ХУНТА? Настоящая? Взаправдашняя?

Уау...

Хочу нам такого хунтяя:D

771397.jpg
 
Антирежим Йолки @murderotica_ · 1 мин
"Консультації з імплементації Угоди про асоціацію ЄС-Україна пройдуть у Москві",
у нас відсутня держава – це факт. Є тільки присмикайли.
 
Лилиан, когда Майдан начинался- тоже было "голосовать не за кого".
И во время выборов тоже. Но при всех недостатках Порошенко лучше Януковича?

Посмотрим кто у нас выдвинется. Подумаем.
Посмотри с другой стороны- кто может быть хуже кернеса?

Я ж то же об этом толкую:) Когда будут кандидаты, тогда и будем уже решать! Сейчас мне симпотен Балута, но это так.. чисто по верху и он уже губер. Ярославский? Тоже как-то 50/50.. Кто еще?
 


Везут сепарам помощь.
Блять, если петя это пролпустит и проглотит - значит, я в очередной раз оказалась права. С самого начала говорила, что нельзя его презом ставить.
А уж брать от этой мразоты что-то - ваще за гранью.
 
Назад
Зверху Знизу