Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

треба виходити до траси и лягати під фури, як оті лохапети лягали під наши танки. Вийдемо такі з іконами, хустинки натягнемо і не будемо пускати.
О! Они же мимо Ромашки будут ехать. Надо Окси написать, пусть своих выводит - им же не впервой будет с иконами стоять. Опыт есть уже.
 
треба виходити до траси и лягати під фури, як оті лохапети лягали під наши танки. Вийдемо такі з іконами, хустинки натягнемо і не будемо пускати.

ой а можна у гайцев этих как их ежей взять и растянуть поперек всей дороги:rolleyes:
 
О! Они же мимо Ромашки будут ехать. Надо Окси написать, пусть своих выводит - им же не впервой будет с иконами стоять. Опыт есть уже.

Я написала там по поводу бедженцев которых не приняли родственники:rolleyes: Ответ почему так и не озвучен:D
 
О! Они же мимо Ромашки будут ехать. Надо Окси написать, пусть своих выводит - им же не впервой будет с иконами стоять. Опыт есть уже.

да нуу стремно, в ромашке хз кто живет может они на ЭТУ помощь и расчитывают
 

Гуманитарка в цифрах.

1. 300 камазов белых перекрашеных (заявленых Кремлем) + 2 зеленых урала + 2 камаза зеленых + 4 малых санитарных машины БЕЗ номеров + 1 крупная санитарка БЕЗ номеров + 4-5 автозаправщика белых. Штук 10 полицейских легковушек. Несколько ПОЛЕВЫХ кухонь на прицепах!

2. В каждом авто 2 водителя (но может быть и 3). Всего 600-900 человек. Все с ВОИНСКИМИ званиями.

3. Радар - низковысотный раннего обнаружения 76N6 Clam Shell для малых высот ЗРК серии С-300 (войск ВВС и ПВО). С серийным номером на борту 272068 (или 2712068). На базе тягача КрАЗ. В кадрах отсутствует мачта для радара 40V6M/40V6MD. Конструктор, кстати, "Алмаз-Антей", который попал под санкции США и Европы.



Полагаем, что это не гуманитарка, а закамуфлированная переброска войск ПВО в нужный квадрат. А гуманитарка просто прикрытие.
Возможен даже вариант максимум, когда в 300 камазах перевозятся скрытно по 50 солдат. Всего 15000 человек. Чтобы Украина не засекла столь большую переброску войск.
 
илларионов это вообще пропутинский проплаченный провокатор
сколько он уже всего заявлял и нагнетал

Он может много чего и заявлял, но именно он делал доклад для оон что в россии начались реваншистские настроения которые могут быть опасны не только для Украины, а и для всей Европы. Что в свете происходящих и грядущих собтый, нужно пересмотреть и расширить понятие агрессии и войны, выработать новую концепцию защиты от подобного.
 
Ага:D По нам проедут и все:D Мы же не освободителей встречаем:D Им иконы и платки по боку:D

ша значить переїдуть? Та наши кішки намотаються на їх коленвал и вони вже точно никуди не поїдуть.
 
Тогда не знаю. :незнаю:
Я никого из них вне рефрежиратора не вижу. Такова сегодня моя картина мира.:(

В данном конкретном случае с Камазами могли бы быть варианты. Например, в каждой десятой машине "найти", к примеру, гранатомет российского пр-ва. Водил нах выдворить, Камазы - в зону АТО. Продукты - туда же. И электростанции ребятам на блок-постах сгодятся. Нужно мусорка- лейтената пригласить для консультаций. Они хорошо наркоту "находят".
 
ой а можна у гайцев этих как их ежей взять и растянуть поперек всей дороги:rolleyes:

Та годі, що ми їжаків у лісі не назбираємо. Ну хто у своему розумі переїде їжака, цеж іспорчена карма на все життя.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 5 мин

Кучма: "помощь будет осуществляться под эгидой Международного Красного Креста, а колонна – сопровождаться представителями ОБСЕ"
 
"Но откуда эти грузовики выехали Что они везут? Никто не знает. И если даже и решится вопрос о том, что такая гуманитарная помощь необходима, то эта помощь будет оказана исключительно через "Красный крест". И этим в первую очередь будет заниматься Международный комитет и Украинское общество "КК"
"Сначала Международный комитет согласовывает все вопросы, включая полный перечень гуманитарной помощи. Также должен решиться вопрос с тем, чтобы не велось никаких военных действий, боевых столкновений при прохождении гуманитарной помощи и ее распределении.
"Помощь будет организована Международным Комитетом Красного Креста, но состоит из российской колонны, которая въедет на украинскую территорию в пункте, по которому достигнуто соглашение с украинской стороной", - сообщил Д.Песков.
Бред какой-то... очень похоже на подставу!
 
Дата не известна? Думаю надо будет ехать встречать с видео регистрацией

нет пока не известна и думаю не скажут разве шо по своим каналам нужно пробивать у гайцев точна будет инфа или у погранцев
 
Не очень хорошо тогда в раше появится повод для ввода войск 2 переворота антиконституционных будет петь поклонская, лучше пете яйки дверью прищемить и работать на благо страны заставить а не юлить между нашими и вашими
 
Назад
Зверху Знизу