Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Яка країна така і церква!
 

Самое смешное что ОНО жрала и будет жрать теперь дефицитный товар, но а народ голодать будет за царя-батюшку.
 
Пы.Сы. А где такие маятники продают? Хочу себе такое...

- ты осторожнее. вишь, вона девилман такое смотрит, и моск заплелсо у чела. А ты если купишь, так начнутся потом темы на форуме - "купила маятнег, заебалась смотреть, нихера не понятно, аж голова болит. выкинуть не могу, что делать?"
 
Зато им не будет страшна угроза мирового империализма =)

По-моему, от событий в Украине (см. название темы) мы все время переходим к обсуждению событий в соседней стране.

Я с минуту назад была в топике про забаррикадированные РОВД. Вот там паникеров подсобралось, мама не горюй. Обсуждают, какого числа россия (страна-террорист) нападет на Украину и как скоро после этого начнется ядерная война.
 
всем трям

было???




Невыносимая легкость предательства
Борислав Береза Борислав Береза
Руководитель информационного центра партии «Правый сектор»

Вся страна с нетерпением ждет перевыборов. Но вряд ли дождется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Это еще вопрос у кого мозг заплелсо.
 
заебалась смотреть, нихера не понятно, аж голова болит.

это про тв новости, один в один. А маятник норм. Для отдохнуть.
Чего мне переживать, если что, форумчане добрыи, помогут)))
 

Ну, на самом то деле, все к тому и идет. Постепенно, мелкими шажками. Очередная волна эмиграции уже не за горами.
 

- то ты не привыкла еще. тут всегда так. ну, интереснее так людям. чо.


- опять же, хочется людям быть чем-то значимым. думать что из-за украины начнется что-то серьезное, все таки как-то им приятнее, чем осознать, что происходит какая-то херотень в чужих интересах да и все.

Чего мне переживать, если что, форумчане добрыи, помогут)))

- это да. это 100%. принесут тебе еще пару. Ну чтобы поржать.
 

А тебе нравится шароебиться и шептунов об Украине без конца пускать. То тебе люди не те, то страна не та, то еще что-то не так и не то как ты себе нафантазировал. Что это за навязчивая дурная привычка все что связано с Украиной обхезать? Обидно что уехал? Бывает.
 
Поэтому в церкви не хожу.

- кстати я просто прифигел, сколько в харькове настроили их. морали в стране нет нихрена и нравственности - а церквей по три на рыло. Люди тоже соответствуют - в машинах иконостасы, и они по встречке наваливают. Ну, николай угодник же спасёт, чо. идиоты блядь.