Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20



TFNY_1DOf8k.jpg


Обратите внимание на Российскую республику: Белгороднаш, Курскнаш:D
 
Про запрет на скачивание Java - это фейк
 
«Роксоланы» Кремля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотелось бы сегодня поговорить о теории заговора.
У кого есть самые невероятные теории того, что сейчас происходит, с прогнозом исхода, конечно, я бы с удовольствием послушала.
 
Хотелось бы сегодня поговорить о теории заговора.
У кого есть самые невероятные теории того, что сейчас происходит, с прогнозом исхода, конечно, я бы с удовольствием послушала.

- нафига теории? смотри что происходит - в принципе понятно станет, кто в профите.
 
Хотелось бы сегодня поговорить о теории заговора.
У кого есть самые невероятные теории того, что сейчас происходит, с прогнозом исхода, конечно, я бы с удовольствием послушала.

Доброе утро:yahoo:
Как то тебя сегодня развернуло на такую тему:) Пятница - отдыхать уже надо:D
Мне в самом начале этого года, один чувак пытался рассказать о массонах. Мол, они же и сейчас есть и действуют. Ни одно яркое событие на Земле не проходит без их участия!
 
Попахивает третьей мировой. россия свою технику к границе тащит. а америка свою
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На самом деле, 3-я мировая уже идет. Экономическая. А Украина, Грузия, Египет, Ирак - это все ее эпизоды, когда "холодная" фаза перетекает в "горячую" для более быстрого достижения целей сторонами
 
- нафига теории? смотри что происходит - в принципе понятно станет, кто в профите.

И кто? Курильщик с X–files? Секретный Комитет Жидов, который заседает в Зоне 51? Ящерики с планеты Нибиру? Вы заебали со своими теориями заговора.
 

А поржать?

Например, спецслужбы РФ изобрели суперсинтетический наркотик, который делает людей подконтрольными РФ, но вызывает при этом тяжелое поражение мозга в части, ответственной за логику и речевую активность. В эту теорию легко вписывается Янык, Царев и иже с ними лидеры ватного движения. Правда, и Кличко туда вписывается на ура.
И Кернес после этой пресс-конференции

 
А поржать?

Например, спецслужбы РФ изобрели суперсинтетический наркотик, который делает людей подконтрольными РФ, но вызывает при этом тяжелое поражение мозга в части, ответственной за логику и речевую активность. В эту теорию легко вписывается Янык, Царев и иже с ними лидеры ватного движения. Правда, и Кличко туда вписывается на ура.
И Кернес после этой пресс-конференции


Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 1 ч

Скучное лицо- 2
Bufaro_CcAA4jRj.jpg:large

:D
 
Доброе утро
Как то тебя сегодня развернуло на такую тему Пятница - отдыхать уже надо
Мне в самом начале этого года, один чувак пытался рассказать о массонах. Мол, они же и сейчас есть и действуют. Ни одно яркое событие на Земле не проходит без их участия!

Приветы.

Собственно, так я и отдыхаю. Вместо реальных новостей хочется чегойта веселенького))) Про десять путиных, например. Типа, путин развелся с женой, потому что это давно не путин, а его двойник/тройник или даже пришелец-рептилоид, разжигающий третью мировую для уничтожения человеческой расы.


Пальцы в привычной позиции. Так и похоронят. И памятник поставят в виде пальцев.

Вы заебали со своими теориями заговора.

Дык пятница. Мне пить нельзя, как развлекаться?
Неужели на фоне всех этих "нас сливают!" ни у кого не возникали бредовые мысли? Меня колорады кошмарят прививками (туда добавляют вещество, делающее моих детей бесплодными), продажей на органы и прочей херней.
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 9 мин

Совбез ООН проведёт экстренное заседание по ситуации в Украине. Начало в 17:00 по Киеву
 
ык пятница. Мне пить нельзя, как развлекаться?
Неужели на фоне всех этих "нас сливают!" ни у кого не возникали бредовые мысли? Меня колорады кошмарят прививками (туда добавляют вещество, делающее моих детей бесплодными), продажей на органы и прочей херней.

Ты сама можешь.

У москалей и ватников, при упоминании гипотезы теории заговора, логику напрочь отбивает.

Схема такая (пишу українською, бо це дуже секретна інформація)

[Гіпотетичний предикат][Згадування теорії зговору][Начебто наслідок гіпотетичного предикату, а насправді констатація фактів, які не обов'язкого логічно пов'язані з предикатом]. Такми чином гіпотетичний предикат знаходить своє підтвердження у реальномі світі. Наприклад:

Всем миром управляют хохлы–рептилоиды через подконтрольные СМИ. Подконтрольные хохлам рептилоидам СМИ убивают духовность через различные телешоу типа Дома–2, продавая алкоголь несовершеннолетним, а именно поэтому в РФ хуево живется, много наркоманов и взяточников.

Цим переможемо, браття й сестри!
 
Всем миром управляют хохлы–рептилоиды через подконтрольные СМИ. Подконтрольные хохлам рептилоидам СМИ убивают духовность через различные телешоу типа Дома–2, продавая алкоголь несовершеннолетним, а именно поэтому в РФ хуево живется, много наркоманов и взяточников.

:клас::іржач:
 
Например, спецслужбы РФ изобрели суперсинтетический наркотик, который делает людей подконтрольными РФ, но вызывает при этом тяжелое поражение мозга в части, ответственной за логику и речевую активность. В эту теорию легко вписывается Янык, Царев и иже с ними лидеры ватного движения. Правда, и Кличко туда вписывается на ура.
И Кернес после этой пресс-конференции

А антисемитизм придумали рептилоиды чтобы держать в узде жидов которые какбэ правят миром но на самом деле являются рабами рептилоидов — истинных правителей мира. А все дело в том что рептилоидам палиться не с руки потому что там с ебальниками такая беда что жиды и рядом не стояли. Вот как–то так
 
Назад
Зверху Знизу