Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Интересно, правый сектор будет краудфандинг взноса на парламентские выборы объявлять?
 
Конечно:) У меня пазлики вообще не складываются:( на ЧТО рассчитывает этот сказочное х*йло:confused: Все запретить!

- да на что они могут рассчитывать? на то, чтобы свою колбасу там продавать. А то выходит дают бабло крыму, а те купуют укроколбасу. западло росс. правительству такое. вот и запрещают.
 
Три льотчики з українського санітарного гвинтокрила Мі-8, збитого терористами, поранені та перебувають у медзакладах на території, контрольованій силами АТО.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а если инвалид и пальцев нет?


Альфа 246, что-то мне имечко ваше знакомо...
Почем, кстати, арбузы в Беларуси?
А ХЗ, может и справку потребуют. В МРЭО авто снимал с учёта и там в базе что не откатал пальцы. На что начальнику сказал, что пусть купит коньяка, я буду разливать, а после забирайте пузырь на экспертизу. Участровый сначала повестки строчил, что шагомарш в милицию, бля а то применим меры, меня это обидело. После стал звонить по месту прописки и слёзно просить, что бы передали как меня ждут в ментовке. Но чувствую, что скоро буду пойман и демократическими методами внесён в общую базу, пашпарт менять в следующем году))).
 
та ну вас, нельзя так

А строить эту херню где попало — можно? Вот на зеркальной струе — зачем там это нужно? Оно что, правда так сильно там нужно? До покровского монастыря который в 15 минутах или до благовещенкой церкви — дойти нельзя, конечно. Срочно помолиться приспичило, не добегут! Обгадятся молитвами прямо в портки.
 
Всем привет! Вернулся с Херсонщины, вечером постараюсь выложить фотки.
Посёлок Большевик. Наши радоистанции не ловятся, зато КрымFM шпилит так, что наверное и в Турции слышно.
 
Рада Безпеки ООН проведе в п'ятницю екстрене засідання щодо ситуації з правами людини в Україні. Про це повідомляє УНН з посиланням на "ВВС".

За повідомленням, зустріч постійних представників Радбезу ініціює Литва.

Засідання відбудеться в 10:00 ранку по Нью-Йорку (17:00 за Києвом).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А строить эту херню где попало — можно? Вот на зеркальной струе — зачем там это нужно? Оно что, правда так сильно там нужно? До покровского монастыря который в 15 минутах или до благовещенкой церкви — дойти нельзя, конечно. Срочно помолиться приспичило, не добегут! Обгадятся молитвами прямо в портки.

- вот это люто заплюсовую
 
- хуяндинг бля. не ругайся, пиши нормальным изыкомъ! :D

Скажи мне русское слово для краудфандинг. К тому же я в расчете на то что Девил скажет пишу, а он знает что такое краудфандинг.
 
ну вы свинья, дай бог чтобы вас уснувшей усталой когда-нибудь в жизни в плацкарте так не сфоткали и не стебались на весь инет, что за люди пошли , вместо того чтобы разбудить и сказать укройтесь все ваши телеса обсматривают, оно сфоткает и будет хихикать, тьфу

Хрю-хрю.. Я бы такое не сфоткала, т.к сама девушка. Но и в короткой юбке не полезла бы спать в плацкартном вагоне поезда.
Это фото, вызвавшее такую бурную реакцию у вас, было утащено с другого сайта.
 
А строить эту херню где попало — можно? Вот на зеркальной струе — зачем там это нужно? Оно что, правда так сильно там нужно? До покровского монастыря который в 15 минутах или до благовещенкой церкви — дойти нельзя, конечно. Срочно помолиться приспичило, не добегут! Обгадятся молитвами прямо в портки.

И над источником нафига. Нет чтобы построить там большой красивый ресторан с большой верандой.
 
А строить эту херню где попало — можно? Вот на зеркальной струе — зачем там это нужно? Оно что, правда так сильно там нужно? До покровского монастыря который в 15 минутах или до благовещенкой церкви — дойти нельзя, конечно. Срочно помолиться приспичило, не добегут! Обгадятся молитвами прямо в портки.

не нужно было, совершенно. Но сносить церкви нельзя.
 
Хрю-хрю.. Я бы такое не сфоткала, т.к сама девушка. Но и в короткой юбке не полезла бы спать в плацкартном вагоне поезда.
Это фото, вызвавшее такую бурную реакцию у вас, было утащено с другого сайта.

а че, нормальное фото. :) Загар хороший, мне нравится
 
не нужно было, совершенно. Но сносить церкви нельзя.

Почему это. Если одоробло мешает, то можно. Или что, здание какой-то там формы, которую бородатый мужик в платье кисточкой водой побрызгал под аккомпонемент хора — от этого какими-то черезвычайными правами волшебными обладает? Одни здания сносят только в путь по мере надобности, а зиккураты нельзя, Заратустра накажет.
 
Если лезет в квартиру или дом, даже без оружия - ничё не будет.
Это я чтоб не расписывать шаги, говорю сразу конечный резуультат. Следы насильственного проникновения - выстрел - труп - медаль не дадут, но ничего не будет.
На улице - стопудов срок. Разве шо группа лиц и оружие у каждого, причём аналогичное.
Извини , но на Украине сегодняшние законы не позволяют убивать лезущих в дом без оснований.
Tori , ты юрист по уголовным или хозяйственно-гражданским делам ?
 
Назад
Зверху Знизу