Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

- кстати я просто прифигел, сколько в харькове настроили их. :( морали в стране нет нихрена и нравственности - а церквей по три на рыло. Люди тоже соответствуют - в машинах иконостасы, и они по встречке наваливают. Ну, николай угодник же спасёт, чо. идиоты блядь.

Да да у нас одно говно. Успокаивай себя. Тебя с работы чтоли уволили?
 
По-моему, от событий в Украине (см. название темы) мы все время переходим к обсуждению событий в соседней стране.

Я с минуту назад была в топике про забаррикадированные РОВД. Вот там паникеров подсобралось, мама не горюй. Обсуждают, какого числа россия (страна-террорист) нападет на Украину и как скоро после этого начнется ядерная война.
Есть такой грешок ). Интересно ж ведь, как братья развиваются и прогрессируют =). Овощ, раньше их законы брал за основу для наших, слава богу, это время прошло. Уж очень надеюсь на это =)

Паникеров первыми выбрасывали за борт =) Решать проблемы нужно по мере поступления. Если такое случится, ну что ж, будем бороться все. А сейчас нужно жить здесь и тут. Вместо того, чтоб паниковать, помогать своей армии, к примеру.
 
в машинах иконостасы, и они по встречке наваливают

Затем и церкви нужны - чтобы грехи прощать)))
Как там: зачем просить у Господа велосипед, если можно украсть, а у Господа попросить прощения...
 
Затем и церкви нужны - чтобы грехи прощать)))
Как там: зачем просить у Господа велосипед, если можно украсть, а у Господа попросить прощения...

Снести эти церкви нах. Или хотя бы строить остановились
 
Да да у нас одно говно.

- это тоже неправда. Говна много (в том числе и в людях, что печально) - но что совсем одно говно, это нельзя утверждать.

Тебя с работы чтоли уволили?

- что мне себя успокаивать-то? а с работы я сам уволился. передохнуть трэба и кой какие проблемы порешать.
 
Привет:):yahoo:
Просто не удержалась, что бы не запостить:D
Поезд Херсон-Киев:rolleyes:
R3ydfXo1yMg.jpg

Для кого то она мечта:(

трям:yahoo::yahoo:
мечты разные бывают:D:D:D:D
 
С обновкой:)

россия (страна-террорист) запретила ввоз в аннексированный Крым колбасы из Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Белорусам не смешно. В РБ это сколько себя помню, зашёл в инеткафе белтелекома без пашпарта т с позором выгнан взашей. А Вы вкурсе, что всё мужское население РБ насильно дактилоскопировали? В стране осталось три человека кто не играл на ментовском пианино, это батька, Колька и я.)))) Без пальцев и на работу не возьмут,вот как.
Мда... Однако.
 
Ребята, у нас тут был армянин, забыла ник, напомните.

Вот ему по поводу освещения действий общины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- это тоже неправда. Говна много (в том числе и в людях, что печально) - но что совсем одно говно, это нельзя утверждать.



- что мне себя успокаивать-то? а с работы я сам уволился. передохнуть трэба и кой какие проблемы порешать.

Ты пишешь постоянно в негативном свете о настоящем, в миноре о будущем, тебя не устраивает ни население, ни правительство, ни уровень образования ни уровень нравственности. Щедро пересыпая язвительными комментариями по всей хуйне. Тебе все не так в Украине? Прекрасно, ты уже отсюда уехал но с какой-то маниакальной упертостью выискиваешь в украинцах говняные и плохие качества, о чем с каким то непонятным удовлетворением пишешь, все промахи и ляпы наших властей обсмокчешь, а над хорошими новостями позубоскалишь, попутно посоветовал открыть глаза и все на восемь поделить. У тебя перекос очень конкретный в паталогический поиск негатива и нездоровый сарказм.
 
Ход АТО: внезапное окончание оперативной паузы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в колбасе обнаружили высокое содержание православных младенцев?
Конечно:) У меня пазлики вообще не складываются:( на ЧТО рассчитывает этот сказочное х*йло:confused: Все запретить!
Спасибо.Мне эта картинка показалась более патриотичной.;););)
Там образ был прикольный:)
 
Сегодня вроде очередная годовщина, когда "братский" народ подло напал на грузинов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мероприятия в связи годовщиной войны 2008 года пройдут в посольствах Грузии
 
Назад
Зверху Знизу