Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

в ходе неудачной попытки взорвать мост погиб один диверсант

Группа диверсантов осуществила неудачную попытку подрыва железнодорожного моста в поселке Евсуг Беловодского района Луганщины.
 

так пусть сами позвонят на СТО и спросят дебилы
 

а че тока один , а шо все остальные не могли к нему подойти поближе
 
ха, как вам такая версия???
Террористы планировали сбить самолет Аэрофлота вместо Боинга, чтобы спровоцировать введение войск РФ — СБУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

как электрик..... электрику..... почему наш поселок не всзлетел к ебененй матери... вот у всех водогрейки, микроволновки, стиралки..... компы, плазмы и холодильники с морозилками...и на старых ВНУТРИДОМОВЫХ сетях все живы здоровы..... ессли водогрейку то прямо со счетчика отельная проводка.... БЕЗ ЗЕМЛИ!!! Иначе мы тут в теоретические дебри залезем.... Прими как факт... все работает!
 
Скорых много едет через симф перекресток
 
Вот пинайте немцев ногами:

До тех пор, пока не произошла смена режима в Москве. Мы должны сделать Господину в Кремле следующее предложение:

1. Аннексия Крыма является свершившимся фактом.

2. россия (страна-террорист) должна завершить свою интервенцию в Украине. Украина может сблизиться с ЕС, но не стать членом НАТО.

3. Вместе с Россией в Европе будут разработаны новые структуры безопасности. В случае необходимости без США.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Это не она с ним поссорилась, а он ей рот заткнул за то что она юлила и не отвечала на прямо поставленный вопрос. Считаю, повел себя не профессионально. Имхо. Надо было бы акцентировать внимание зрителя на том что она юлит и не отвечает на прямой вопрос, а не рот ей затыкать.
 
кстати я об этом и не думал.... но это же близко к правде...
Ну да, надо же с нами что-то делать - мы тут не вкладываемся в историю про угнетаемых русскоязычных. Никак. Заглядывающие россияне удивляются - а обьяснить им этот парадокс видимо никто не может. Так и задуматься могут. Вот говорили б мы тут на украинском поголовно - другое дело.
 

да я ваще на украинском с института не писала шо мне теперь делать


 

Одобряю!
Мені подобається такоє уважитєльноє отношеніє.
Интересно, а есть у нас тот, кто в "мастях" шарит?
Шо это за тварынка из себя по раскладу? На какой полке?