Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Это прекрасно. Скажите ему что вам сказали что таки точно да. Пусть переезжает.
Я ему полную подготовку провел и сказал если не захотят из за харьковской прописки брать в беженцы, чтоб он им расказал что он не живет по прописке давно, а чудом спасся от карателей при выезде из луганды, ну там на коленях конечно и взывая к их православным чувствам словами христом богом молю :D:D:D
 
У меня нет цензурных слов. А ответа, можно ли ругаться матом после вчерашнего массового заглядывания модеров на огонёк, я так и не получила.
Поэтому мне нечего сказать.
йа ваще вчера не поняла :confused:шо це было:confused: залетели покричали и улетели:confused:
 
10559856_706537649433085_1220786872690362887_n.jpg
 
Главный офис ВГТРК около часа назад направил в региональные филиалы уведомление о необходимости обеспечить непрерывность эфира


При этом обращение было записано сразу после телефонных переговоров с пятью главами западных государств - канцлером Германии Ангелой Меркель (20:40 20 июля), премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном (22:15 20 июля), премьер-министром Австралии Тони Эбботом (23:00 20 июля), премьер-министром Нидерландов Марком Рютте (23:30 20 июля) и президентом Франции Франсуа Олландом (01:10 21 июля).



значит о чём та договорились НО нам не чего не сказали...

путлеру сделали предложение от которого он не смог отказаться:D
 
В СБУ заявляють, що Росія планувала збити літак "Аерофлоту" для виправдання вторгнення в Україну.
Про це на прес-конференції у четвер повідомив глава СБУ Валентин Наливайченко.
За його словами, літак слідував ти же коридором приблизно в той же час що й малазійський Боїнг, це був рейс АФЛ-2074 за маршрутом Москва - Ларнака. Саме для цього, за словами Наливайченка, до України був доправлений комплекс "Бук", керований російським екіпажем.
Цей комплекс, за словами Наливайченка, мав бути встановлений у населеному пункті Первомайське за 20 км на захід від Лонецька але "через те, що спеціалісти були не місцеві", вони переплутали дислокацію і перегнали "Бук" у населений пункт із такою самою назвою, який розташований на північному сході від Донецька.
"З початково запланованого місця пасажирський літак "Аерофлота" мав бути вражений таким чином, щоб він упав на території контрольованій збройними силами. Той теракт був цинічно спланований як привід для початку відкритої агресії під масову загибель ні в чому не винних росіян", - сказав Наливайченко.
За словами глави СБУ, повномасштабне вторгнення Росії в Україну планувалося 18 липня.
На запитання, чому тоді в радіоперехопленнях СБУ терористи переконані в тому, що вони збили військово-транспортний літак ЗСУ, Наливайченко відповів, що на низовому рівні терористам не повідомлялося про справжні плани.
 
Раисия она такая сказочная
Bub2TApIYAArmfZ.jpg
 
так или соберемся и выебем.... или грош нам цена.... кстати сегодня проходя флюшку столкнулся с конкретной ватницей в кабинете, завтра пойду к главврачу..... или позвоню в СБУ ... я прохожу медкомиссию для мобилизации, а она хуесосит нашу страну.... бить не стал.....

Выебем их:rolleyes: А на дуру сразу может в сбу жаловаться:rolleyes:
 
йа ваще вчера не поняла :confused:шо це было:confused: залетели покричали и улетели:confused:

Ну, они не просто покричали. Они сказали, что нельзя рашевцев и сепаров нах посылать. Я вот даже не знаю, а вдруг это тоже оскорбления :confused:
В других темах за слово "раша" могут забанить.
Так что я теперь вообще ничего не знаю :незнаю::незнаю:
 
Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 3 мин.
Ещё
КрАЗ – Авакову: «Дайте замовлення, хлопці!»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стріляти по своїх містах – такого грузинський офіцер, що воює за Україну, не бачив навіть в Абхазії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
новость двухнедельной давности?

Опять врать пришла ватница. Когда-когда там попросят Россию усмирять Украину? А на все условия России когда согласились, ты помницо вещала что уже на все согласились?


На куче рос сми сегодня эта новость в разных вариантах.
 
Ну, они не просто покричали. Они сказали, что нельзя рашевцев и сепаров нах посылать. Я вот даже не знаю, а вдруг это тоже оскорбления :confused:
В других темах за слово "раша" могут забанить.
Так что я теперь вообще ничего не знаю :незнаю::незнаю:

А када это было:eek: Вроде Димокс ничего не говорил:rolleyes:
 
Ну, они не просто покричали. Они сказали, что нельзя рашевцев и сепаров нах посылать. Я вот даже не знаю, а вдруг это тоже оскорбления :confused:
В других темах за слово "раша" могут забанить.
Так что я теперь вообще ничего не знаю :незнаю::незнаю:

не ну так рашисты тоже матюкаются :confused: и еще они злостно тролят и ехидничают зло. короче абижают:confused: у меня толлертности уже неть:confused: она фся закончилась:(
 
Я ему полную подготовку провел и сказал если не захотят из за харьковской прописки брать в беженцы, чтоб он им расказал что он не живет по прописке давно, а чудом спасся от карателей при выезде из луганды, ну там на коленях конечно и взывая к их православным чувствам словами христом богом молю :D:D:D

Для пущей достоверности пусть покажет пару фото распятых мальчиков в трусиках.
Лишь бы назад не возвращался. Со всей семьей.
 
Назад
Зверху Знизу