Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Мартин Франк ‏@melanhaton 25 мин.
Ещё
Калиниградцам всё труднее жить в составе РФ. Кругом Европа, а ввозить из нее ничего нельзя.
 
а че тока один , :confused: а шо все остальные не могли к нему подойти поближе:rolleyes:
Стреляйте им в спины. Не надо ждать военных. Не военные ж будут потом километры в обход накручивать - а сами местные. Так что не надо диверсов жалеть. Просто стреляйте.
 
Ретвитнул(а) Львівський батяр
Здесь Шепелин ‏@ilya_shepelin 40 мин.
Ещё
Блядь. Значит, Бородай и весь этот днр разбегается к чертям, а нам из-за них как минимум еще год жить с санкциям.

Стреляйте им в спины. Не надо ждать военных. Не военные ж будут потом километры в обход накручивать - а сами местные. Так что не надо диверсов жалеть. Просто стреляйте.

я бы стреляла тока у меня оружия неть:(
 
BubvFNOCAAEepYP.jpg
 
етвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Хуёвый Севастополь ‏@fuckysebastopol 3 мин.
Ещё
Наша постоянная рубрика-Ебанный Пиздец, этюд-"Сказки для рабов" pic.twitter.com/WinAbXYzJN
Bub6VfCIIAEKESr.jpg

Алексеичу Фёдорову давно яйца в дверях не затискивали, я так разумею?

А название у рубрички в твиттере -халясё, одобряйу!:yahoo:
 
как электрик..... электрику..... почему наш поселок не всзлетел к ебененй матери... вот у всех водогрейки, микроволновки, стиралки..... компы, плазмы и холодильники с морозилками...и на старых ВНУТРИДОМОВЫХ сетях все живы здоровы..... ессли водогрейку то прямо со счетчика отельная проводка.... БЕЗ ЗЕМЛИ!!! Иначе мы тут в теоретические дебри залезем.... Прими как факт... все работает!

Как электрик электрикам нужно принять меры защиты своего электродобра, поставьте защиту барьер ибо компенсировать сгоревшее оборудование никто не будет, поверьте.
 
А можно просто первый вариант выбрать:rolleyes: Выебать:rolleyes:

так или соберемся и выебем.... или грош нам цена.... кстати сегодня проходя флюшку столкнулся с конкретной ватницей в кабинете, завтра пойду к главврачу..... или позвоню в СБУ ... я прохожу медкомиссию для мобилизации, а она хуесосит нашу страну.... бить не стал.....
 
надеюсь шо это фейк
Государственную границу Украины незаконно пересекла военная техника со стороны России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитата:
Российский Красный Крест сообщает, что признание конфликта на Украине гражданской войной изменит положение мирного населения, пострадавшего в ходе него.
Красный Крест всех цивилизованных стран обязан будет выделять деньги, и страны обязаны будут принимать тех, кто вынужден переселяться оттуда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этта ж с каких херов гражданской войной признавать той йобаныйпизденс, который тут хуйло устроило?
 
Вот пинайте немцев ногами:

До тех пор, пока не произошла смена режима в Москве. Мы должны сделать Господину в Кремле следующее предложение:

1. Аннексия Крыма является свершившимся фактом.

2. россия (страна-террорист) должна завершить свою интервенцию в Украине. Украина может сблизиться с ЕС, но не стать членом НАТО.

3. Вместе с Россией в Европе будут разработаны новые структуры безопасности. В случае необходимости без США.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня нет цензурных слов. А ответа, можно ли ругаться матом после вчерашнего массового заглядывания модеров на огонёк, я так и не получила.
Поэтому мне нечего сказать.
 
Канада окажет Украине военную помощь

Поставки не будут включать боеприпасов, однако будут содержать оборудование для наземных войск. В четверг, как ожидается, состоится первый полет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так или соберемся и выебем.... или грош нам цена.... кстати сегодня проходя флюшку столкнулся с конкретной ватницей в кабинете, завтра пойду к главврачу..... или позвоню в СБУ ... я прохожу медкомиссию для мобилизации, а она хуесосит нашу страну.... бить не стал.....

лучше и тудой и сюдой и к главврачу и в СБУ , бюджетники в основном ватники а СБУ сам знаешь какое , авось или тот испужается и ей рот заткнет или СБУ займется ею:rolleyes:
 
Террористы освободили из тюрьмы в Торезе особо опасного преступника. По данному факту начато уголовное расследование. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ха, как вам такая версия???
Террористы планировали сбить самолет Аэрофлота вместо Боинга, чтобы спровоцировать введение войск РФ — СБУ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лень проверять
 
Назад
Зверху Знизу