Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

darima
С обновкой :клас::rolleyes:
 
Останнє редагування:
Патриот ‏@appvar1 2 ч.
Ещё
Идет зачистка окрестностей Снежного, к сожалению есть убитые и раненные с нашей стороны.
Границу держат порядка 2 тисяч боевиков + арта с РФ
 
Вот еще масло в огонь:

Павел Шеремет
‏@pavelsheremet
Уход Бородая из ДНР можно трактовать двояко- либо ДНР сливают и он прячется, либо начнется масштабная интервенция и он тем более прячется

 
Умеют:rolleyes: А если что их хуйло скажет что:они - утонули или упали:rolleyes: А вообще бревно не тонет. А три том что и жрачки не будет-ветром отнесет:rolleyes:

хде туфельки купить такие:rolleyes::D:D:D:D:D
не не , хто не реально не умеет , тому по дну придется идти и я так думаю ооочень долго:rolleyes::D:D:D
 
так думаете,так спокойно зачистят,разгонят и всё?зимой ещё хотели разогнать и к чему привело это;)тоже самое будет....они просто так не уйдут,начнут силу применять,тогда таже вонь начнёться как и зимой была.....или в этот раз уже запад будет за разгон майдана?:)
 
На днях отправил заказ на СТО в город луг обл Счастье, сегодня наконец с ними созвонился (пару дней не было связи) обстановка мирная 100-150 человек приезжают через гуманитарный коридор из Луганска в день, местное население деморализовано почти нет деловой активности, СТО моих клиентов выручает Нац Гвардия, постоянно ремонтируют парни им машины. Был у клиента только что, он меня начал расспрашивать что в мире происходит, я ему рассказал про город Счастье, клиент несколько раз переспросил с удивлением про то что Нац Гвардия в оплачивает услуги СТО, к этому моменту подошли еще пара слушателей и все очень были удивлены тем что Украинская армия в полном объеме оплачивает услуги СТО моих клиентов, думаю что они все таки сомневаются в правдивости моих слов :(
 
та давай сначала... во всех квартирах поселка Первомайский стоят 1,5-2 кв бойлеры... (проточники хуйня!!) и я тебя уверяю что сети не менялись, т.е. в союзе строили с с 500% запасом.... просто объяснил????
Сети сетями,запас по 10 на ТП это одно, а 16 квадрат люминьки на стояк на 5-7 квартир это другое,имею в виду на одну фазу .Ввод,если шо,то в кваритру был 4 люминь. Ну я естественно давно переделал,и фазу себе получше выбрал.Но...Если все начнут ставить это то придёт полный афиг. И до этого регулярно на ТП вылетают предохранители. 1,50-2 это в одной квартире фигна,а если во всех.Да ещё учитывая что включится это не когда ты хочешь а когда водичка остынет .О стиралке выходит забыть с микроволновкой? Ну я то и реле приоритета себе вопру...Но то я. А ещё древние скрутки в коробках...Короче эти все бойлеры могут наделать веселья в городском масштабе. А дальше народ то ушлый,нучнут стабилизаторы массово ставить.Совсем веселуха пойдёт... Кстати,в Киевэнерго крнкретно дежурные смены сократили аварийщиков...
 
Останнє редагування:
Российский Красный Крест сообщает, что признание конфликта на Украине гражданской войной изменит положение мирного населения, пострадавшего в ходе него.
Красный Крест всех цивилизованных стран обязан будет выделять деньги, и страны обязаны будут принимать тех, кто вынужден переселяться оттуда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну то в ссср было. Много же стран было в той клоаке. Сейчас у их нет запасов жратвы для охреневших рюсцких. Они же привыкли не к картохе, а к деликатесам:rolleyes:

Мама!!!! Что то зеленое ..... длинное.... пахнет колбасой ползет...... Сыночек, не бойся, это электричка Москва-Тверь...
 
Боевики готовились к вторжению российских вооруженных сил на территорию Украины сразу после теракта с самолетом в Донецкой области 17-18 июля, заявляет председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

"С разрешения следствия мы также доказываем и четко говорим, что именно 17 и после этого 18 июля главари террористов ожидали вхождения вооруженных сил Российской федерации. Именно на 18 июля было запланировано ими уже военное вторжение и содействие уже иностранным оккупационным войскам на территории Луганской и Донецкой областей", - сказал он на брифинге в четверг в Киеве.

По его словам, на 18 июля спецслужбами России и в российских СМИ "раскручивалась" подготовка о якобы артиллерийском обстреле территории РФ с украинской стороны.

"Именно после этого, по мнению террористов, неудачного теракта, руководитель террористов Безлер был вызван в РФ. Мы требуем допроса тех, кто вызывал этого человека, и его лично, что именно он докладывал, что именно российские спецслужбы говорили ему", - подчеркнул В.Наливайченко.
 
Погода в Харькове, возможен дождь но без града, мест с смерчем и ураганом не намечается
 
Назад
Зверху Знизу