Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Встретил только что знакомого ватника, говорит где то выступал гепа сказал чтоб увозили детей из Харькова до 15 го августа, после начнут бомбить, подробности некогда было расспросить.

Звонил родственникам в луганде, когда сидели в подвале, ждали возможную бомбежку, там бабки заверили что 1-го числа Порох сбежит и всех бросит, а россия (страна-террорист) зайдет и всех победитЪ. :рл:
 
Я конечно извиняюсь, эта статья меняет профессию родителя Депардье?

Нет, но вы начали немного неодобрительно обсуждать Депардье при том, что по сути его никто даже не спрашивал про Крым. Какой-то неадекватный депутат в РФ, кинул очередную мегамысль, чтобы выделится приплел сюда Депардье, и вдруг все начали говорить о том, какой плохой Депардье.
 
Ну да смелой и гордой вдали от Крыма и от войны быть легко. А представьте тех патриотов Украины, которые там живут? И как им в том окружении агрессивно-послушного большинства. Если бы вы писали из Крыма был бы другой эффект, а так...

Мои знакомые патриоты уезжают :(
Не могут там жить :(
 
Ну да смелой и гордой вдали от Крыма и от войны быть легко.
Я о том, что не надо обращать внимание на агресивно настроеных... где бы Вы не остались жить, будь то Донецк, Крым или Харьков-это будет Ваш выбор и Ваш дом. Вот я о чём.
ЗЫ. Незнаю ни одного человека из Крыма ( из тех кого знаю лично) патриотов.
 
Звонил родственникам в луганде, когда сидели в подвале, ждали возможную бомбежку, там бабки заверили что 1-го числа Порох сбежит и всех бросит, а россия (страна-террорист) зайдет и всех победитЪ. :рл:

А 1 какого месяца? Ради достоверности:D
 
В течение минувших суток в ходе антитеррористической операции вокруг города Лутугино Луганской области погибли 23 бойца батальона Айдар.

Мда. По новостям ТиВи - пятеро. И то только погранцы...
 
К сожалению, на данный момент единственно правильное - терпеть. Думаю, что все кончится и даже не так плохо, как сейчас видится.
Предпосылок для этого пока нет.
И еще - лично я очень надеюсь, что какая-то "ватная люстрация" все-таки будет. Пусть даже скрытая. Очень надеюсь.
Главное - сделать такую люстрацию в своём окружении.
Государство же вряд ли. Петя - *******.
 
Звонил родственникам в луганде, когда сидели в подвале, ждали возможную бомбежку, там бабки заверили что 1-го числа Порох сбежит и всех бросит, а россия (страна-террорист) зайдет и всех победитЪ. :рл:

:рл: :рл: :рл: Могила только исправит либо дапартация в парашкостан
 
Спокойно уехал - спокойно приехал, чёрти шо.:(
аха, у нас все злыдни как то перемещаются по стране непугаными идиотами:confused:
огурцовую маску сделай :незнаю: :D
:увага: воть не нада путать огурцы с косметологией:yahoo::D:D:D
Во! Ум-ни-ца!:пиво::пиво:
у нас куча дел и планов. У себя пусть как хотят, а НАШ Харьков бомбить нельзя! Все в сад.

отож:D:D:D:D

так что, гвозди не брать?:D

лучше соус остренький:rolleyes::D:D:D:D
 
Хаха. И зря вам так кажется. Выплачивать придется, пушо будут арестовывать имущество гос компаний, вплоть до самолетов Аэрофлота и счетов Сбербанка.
С самолётами Аэрофлота всё не так просто,они не в собственности компании,они скорей всего в лизинге,и вообще зарегистрированы на Бермудах.
 
Предпосылок для этого пока нет.

Главное - сделать такую люстрацию в своём окружении.
Государство же вряд ли. Петя - *******.

Привет!
Ой, Торь, я тогда вообще могу "потеряться" морально... Я не понимаю КАК тогда страну сохранить. Не понимаю. Ведь каждый сейчас понимает, что это уже не прокатит втихую, как в 2004 Ющу.
 
Нет, но вы начали немного неодобрительно обсуждать Депардье при том, что по сути его никто даже не спрашивал про Крым. Какой-то неадекватный депутат в РФ, кинул очередную мегамысль, чтобы выделится приплел сюда Депардье, и вдруг все начали говорить о том, какой плохой Депардье.

Я не сказала плохой. Хотя мне и не понравилось то, как и почему он получал новое гражданство. Но он имеет право поступать как хочет, а я оценивать его поступок- он публичный человек.
Зак написал, что Депардье француз с родословной. Я уточнила, какой именно. Кто его отец.
Как таковые виноградники и прочие фантазии росдепутатов мы не обсуждали.
 
Ой, Торь, я тогда вообще могу "потеряться" морально... Я не понимаю КАК тогда страну сохранить. Не понимаю. Ведь каждый сейчас понимает, что это уже не прокатит втихую, как в 2004 Ющу.
Они думают, что прокатит.
Тупые жадные пидарасы у власти, всё те же.
 
Назад
Зверху Знизу