Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Они уже три дня прут в Первомайск, через Стаханов, сотнями, техники тоже дохуя, в стаханове и его окрестностях ставят грады и гаубицы, работают по Первомайску и Попасной. Снарядов и оружия у них в избытке, техника новейшая, никакая не захваченная.

У страха глаза великИ. Хуйня, а не инфа
 
Это проблема... сложная, но решаемая...


Решаемая каким образом??
Системным. По Марксу. "Бытие определяет сознание"- это, как физику, никто не отменял ))
1. создание рабочих мест - недорогих, но всем. чтоб была занятость, а не сидение на дотациях.
2. повышение культурного уровня - школы и пропаганда, культурный обмен с ЗУ.
3. Борьба с коррупцией и бандитизмом. Выжечь из памяти образ бандита-героя ака "Без двух ходок - не пацан!"
4. развитие местной нац. идеи - "Донбасс-Украина", "Донбасс вытянет/встанет/воспрянет"...
Как-то так.. имхо..
может, что пропустил..

Это очень правильно. ДОЛЖНО быть только системно. Иначе - никак.
 
Все. Я не ведусь на такое:пиво:

У меня так мама звонит - аааа, звонила подруга, всё гавно, их много, бомбят. А оказывается тишь и благодать. Даже птички поют :)

Нет у меня истерики. Злюсь сильно и все

А я пойду кино посмотрю :D
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 14 мин.
Ещё
Борислав Береза: У нас больше нет права на ошибку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Peter Shuklinov
1 мин. · Киев ·

- пропал Гиркин, пропал Бородай, пропал Пушилин, пропал Безлер. Все куда-то бегут. Не факт, что далеко. Но тенденция для "Новороссии" грустная. Губарев, хоть ты не убегай. В России тебя все равно убьют. Оставайся здесь. Ты уже бывал в СИЗО СБУ. Там кормят, жене дают позвонить. А на зону попадешь - так там вообще условия для тебя идеальные. Но все это, конечно, если тебя не убьют при задержании. В сложившихся обстоятельствах - террористов иногда выпускают из СИЗО - пленные армию будут интересовать все меньше. Сдавайтесь, идиоты. "Окно возможностей" закрывается на глазах. Потом даже криминалистов ваши останки не заинтересуют.
Следить за АТО:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да ебать. Опять у женщин истерика... Всё хуйня. Это непроверенная инфа пока ещё
Два часа назад общался с человеком который со своего окна все это движение наблюдает, а так ниразу не проверенная, Парубий печать "достоверно" забыл поставить. :D
 
Два часа назад общался с человеком который со своего окна все это движение наблюдает, а так ниразу не проверенная, Парубий печать "достоверно" забыл поставить. :D

Утром общалась с человеком у которого на Салтовке вертолет в окна заглядывает:rolleyes: Всех мужчин без разбору хватает и увозит а войну:yahoo:
 
51_main.jpg
 
Начал удаление профиля с однокласников, начал с восстановления пароля, запросил а в ответ тишина.......
 
да хрен его знает, что делать? Ни в коем слуае не федерализацию, этим Ахметов, видать и шантажировал Киев, но теперь, после крови, отступать ? Всё больше склоняюсь к переезду в другую область. Так, вы понимаете, наши квартиры упали в цене на 10 тыс. долларов. Я не жалуюсь, а делюсь с вами, своими единомышленниками. Я и на евромайдан у нас ходила, и была, когда парня убили отвёрткой из наших рядов, а менты даже не пошевелились, носила стричку и вышиванку. Кстати, расскажу немного смешные моменты с вышиванкой, В 2012 году, когда ЕВРО-2012 ходила мимо своих домов и меня часто спрашивали вы не квартиру ищете снять? На что я с улыбкой отвечала, что я ж бедеровка, не боитесь, что ночью прибью, улыбались в ответ, говорили не боимся. А в прошлом году приехали мы(семья) в Симферополь, на вокзале, у поезда таксисты зазывали, и вдруг один из них говорит громко "Кто в вышиванке-пол тарифа".:D

Проблемы- понятны. Единомышленникам тут рады- хоть виртуальным, хоть живьём.
Федерализация вообще не вариант пока у власти старые кадры. Наш Кернес тоже ладошки потирал, как он тут бы развернулся- подумать страшно.
Все как раз и думают, что делать, чего от верхов добиваться, отделить то проще всего. Иногда нервничают и заносит, не без этого. Но не дождутся.

Про вышиванку :клас::пиво:
 
Положение на утро сегодня

ato5.jpg
 
Инфа со Стаханова. Огромные силы сепаратистов подтягиваются в Первомайск, колонны БТРов, Танков, гаубицы, камазы с боевиками, много чеченцев, вся техника новейшая. Гаубицы со Стаханова и его окрестностей работают по Первомайску.
Вот мразь, Путин. А чеченцы что переродились? Веками этот народ боролся за свою независимость, и оболванили. Всё мечтаю, когда же Кадырова завалят.
 
Два часа назад общался с человеком который со своего окна все это движение наблюдает, а так ниразу не проверенная, Парубий печать "достоверно" забыл поставить. :D

Два часа назад я общался с человеком, который ничего этого не наблюдал. Короче, ОБС 146%
 
Назад
Зверху Знизу