Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Здравствуйте, граждане алкоголики! ;)
Шо туд?
Седня уже про спиртное было или чисто по делу сидим общаемся?
 
Над одним из админзданий Шахтерска поднят флаг Украины,
 
Вчера была поражена- кто в ВК создал опрос среди украинцев-поддерживают ли они действия путина. 75% ответили да! Голосовало около 2000 человек:((((

там много детворы сидит и опросы такие же как и в Одноклассниках - большинство пророссийские. Для себя сделал вывод что более менее объективную информацию нужно искать на форумах, ФБ и Твитере. В последнем кстати очень быстро появляеться новая инфа - подписан на все укр сми, некоторые русские, майданных деятелей и громадськых организаций. Также читаю в ленте ребят что воюют на передовой - иногда выкладывают свои мысли....
Еб...ь я горжусь ними. Бл..ть и стыдно будет им в глаза смотреть как вернуться они домой. Тут в инете висишь, а они там воюют за всех нас
 
так он гражданин Роисси уже? Или как?
Пусть валит оттуда и подальше. За бугор

Нет, он а Украину переезжает :). Бандеровец, на Майдане был. Жить в раисе не может. И друзья такие же. Паспорт рашки- не знаю, получал ли, по последним сведениям нет, но как-то же продаёт.
Жить собирается только в Украине и с нашим паспортом :)

я перечитала, поняла, почему путаница :)

Москаль "со слезами на глазах" и крымчанин- это разные люди :)

С москалем просто в "ФБ" зацепились.
 
апять мля Харьгафъ отличился. колорады у памятника собрались:рл:
 
Ретвитнул(а) Banderovka
Brigita Grohman ‏@BrigitaGrohman 4 мин.
Ещё
снайпер вернись, а то гепа охуел уже в край со своими сепарскими игрищами!
 
там много детворы сидит и опросы такие же как и в Одноклассниках - большинство пророссийские. Для себя сделал вывод что более менее объективную информацию нужно искать на форумах, ФБ и Твитере. В последнем кстати очень быстро появляеться новая инфа - подписан на все укр сми, некоторые русские, майданных деятелей и громадськых организаций. Также читаю в ленте ребят что воюют на передовой - иногда выкладывают свои мысли....
Еб...ь я горжусь ними. Бл..ть и стыдно будет им в глаза смотреть как вернуться они домой. Тут в инете висишь, а они там воюют за всех нас

Что мешает вам помогать в волонтерских группах? Если вы еще не там-советую. Правда плачем часто, но то такое..На днях хоронили первого пацана с 12-го батальона...Открыл счет у них.....Дай Бог что б последний..
 
Что это, как думаешь?

Да не знаю че это. Может решили по Оруэллу зачищать историю. На одном акке, который как раз я использую для оголтелой русофобии — фотки на месте. На нейтральном, где всякие жуки-пуки не политические — нахуй всё удалено )))
 
Блядь, я зла Только что с харьковчанином общалась. Хрен с ним, что кучу турниров в роисси играет. Но втирает, что Крым правильно роисси вернула. И что люди там довольны. Но главное - говорит, что не против бы и Харьков в состав роисси. Ему повезло, что быстро ушел.
будет в харькове турнир с его участием - приглашайте... это будет незабываемый турнир в его карьере.
 
только что подумал о направлении обстрела как в твитере -
 
yugo-vostok-rossiya-vas-ne-ostavit--mid-rf-obeschaet-146-B6Yw0R.jpg
 
В Шахтёрске идут ожесточенные уличные бои
 
Назад
Зверху Знизу