Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

BtdnJ3mIcAAcadQ.jpg
 
Ссылки уже нет.
Тем не менее.

Вангую.
Тот кто придумал эту операцию, по подставить в котел часть войск ВСУ Гений!
Если этот человек Украинец, то у нас родился Маршал Победы!
Вспоминайте кино "Батальоны просят огня".



Комбинация с подставой сработала.
1.РФ спасая террористов стала наносить удары по ВСУ в котле.
Это дало стратегическую Победу. Переполнили обстрелы Градами чашу терпения в мире после Боинга 777.

2.Террористы ДНР,ЛНР втянулись в бои с окруженными в котле. На это сражение Гиркин бросил все резервы и те израсходовал.

За это время группировка ВСУ усилилась,перегруппировалась,подвезли технику,боеприпасы.

Дальше "Батальоны " сдадутся. Их гибель тактическое поражение и Победа в войне.
Извините, но я не могу понять вашу гениальную стратегию? Чему вы восхищаетесь? Гибелью украинских солдат в этой мясорубке, что бы какие-то другие части ВСУ перегруппировались? Где тут победа? Расскажите про эту гениальную стратегию, матерям, чьи пацаны там попали в месиво. Они этого маршала победы, по кусочкам, растащат
 
в отличии от нас сидящих дома их мужья и дети умирают просто посреди поля брошеные на произвол судьбы великими стратегами из ато.

жалко? ну так пойдите застрелитесь нахрен. из жалости.
 
Извините, но я не могу понять вашу гениальную стратегию? Чему вы восхищаетесь? Гибелью украинских солдат в этой мясорубке, что бы какие-то другие части ВСУ перегруппировались? Где тут победа? Расскажите про эту гениальную стратегию, матерям, чьи пацаны там попали в месиво.

хорош верещать про матерей. есть долг, есть приказ.
а вам ваще должно быть пох.
 
Забавно послушать логику врага. Обратите внимание на дату, хотя запись сделана немного раньше расстрела на майдане.


Чудик во многом прав,только выводы сделал неправильные.
 
хорош верещать про матерей. есть долг, есть приказ.
а вам ваще должно быть пох.
Это тебе может быть пох. А таких стратЭгов и пидо командиров, надо на кол сажать. Война - это не в шахматные фигурки играть. Нужно принести в жертву - иди ссуко, сам впереди смертников и вместе с ними..... И погибни, под градом, вместе с ними. А если за спинами пацанов прятаться - я в рот ебал таких стратегов.
 
И как пукин привлечет союзников, если голландцы и австралийцы пришлют "экспертов" для охраны зоны падения? Не вижу логики...

Воскресенье или понедельник рус сми расскажут в чем логика
 
Котики закончились,пошли кошечки)))

аха:confused:
Ретвитнул(а) Львівський батяр
Galyna ‏@galynar 9 ч.
Ещё
#Donetsk Пропали все коты в городе. Похоже на то, что они выехали первыми. Идея очутиться в России им явно не понравилась.
 
Назад
Зверху Знизу