Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Батальйон "Азов" затримав кавказьких терористів з Луганська

Бійцями спецбатальйону "Азов" в Бердянську було затримано терористів так званої ЛНР, що втікли з Луганська і переховувались на південному сході. На відео видно, що більшість із них майже не говорить російською мовою.
Російська Федерація не здатна впоратись із українським опором, й не гидує послугами кавказьких найманців.

G9FXt1GPlVs
 
Из ненависти ко всему ВЕЛИКОРУСССССКОМУ
Как вчера этот петушок с Гиркиным разговаривал, говорил "Скажите в интервью, что Путин у нас великий вождь России и мировой предводитель"
Великорусский вождь мирового империализма бля
 
да нет никакой агрессии к Украине! Если все таки докажут что Путин имеет отношение к этому я первым назову его хуйлом. а пока только домыслы и подтасовки фактов. прямого доказательства нет..

Так. Теперь, Василий кругом марш и нахуй пошел отсюда.
 
А как США агрессию проявило, позволь узнать? Ну, чтобы можно было эти агрессивные действия сравнить с действиями России в нашей стране. Давай, вперед. Повтори что тебе в чайник напхали.

Увы, скорей всего данная единица из РФ (если она вообще из РФ) не способна к простейшему мышлению, поэтому маловероятно, что мы получим от него хотя бы один более менее обоснованный ответ.

Совсем низкого уровня пошли россияне, аж скучно как-то.
 
смотрел цензор.нет ( ну полная охенея)
что именно охенея? все? не может же такого быть. вот есть факты, они освещаются. те обстреляли, те оборонялись, эти высказали озабоченность, эти ввели санкции. что из этого ахенея?
вапще по мне дык просто ходить на форумы городов и просто изучать.
ахиренно придумано.
(зарегин только у Вас и то сегодня)
эт ты зря, канешна. тебе бы на севас-форуме зарегится. там стока единомышленников! не пожалеешь, чес слово.
 
да нет никакой агрессии к Украине! Если все таки докажут что Путин имеет отношение к этому я первым назову его хуйлом. а пока только домыслы и подтасовки фактов. прямого доказательства нет..

 
да нет никакой агрессии к Украине! Если все таки докажут что Путин имеет отношение к этому я первым назову его хуйлом. а пока только домыслы и подтасовки фактов. прямого доказательства нет..
А вы там все не подохуели часом? Какие вам ещё прямые доказательства?

 
виновата и россия (страна-террорист) и США если ты читал. что я писал выше. Украина это разменная монета
РФ отжала Крым, российская спецура развела бардак на Донбассе, российская армия стоит у границ Украины и долбит с градов, со стороны России постоянно льется ложь, а виновата Америка? Как можно быть такими деревянными?
 
да нет никакой агрессии к Украине! Если все таки докажут что Путин имеет отношение к этому я первым назову его хуйлом. а пока только домыслы и подтасовки фактов. прямого доказательства нет..

Только твое присутствие на этом форуме говорит о том, что она есть и не тлько венная, но и информационная.
 
да нет никакой агрессии к Украине! Если все таки докажут что Путин имеет отношение к этому я первым назову его хуйлом. а пока только домыслы и подтасовки фактов. прямого доказательства нет..
Капец. Какая у вас стадия олигофрении, позвольте спросить?
 
к сожалению мне неприятно с Вами общаться переход на личности и оскорбления ни мой конек
насчет Америки... долго писать и объяснять (проявлениях американской агрессии) а она нужна напрямую? вы косвенно ее не видите?

И грамотность тоже не твой конек. И логика. И адекватное восприятие действительности.

Какой же конек твой, мой маленький незадачливый собеседничек? Конспирология для самых маленьких?
 
к сожалению мне неприятно с Вами общаться переход на личности и оскорбления ни мой конек
насчет Америки... долго писать и объяснять (проявлениях американской агрессии) а она нужна напрямую? вы косвенно ее не видите?

Васисуалий, тебе надо три раза повторять? Здесь подобным тебе говноедам не рады. Пошел вон
 
да нет никакой агрессии к Украине! Если все таки докажут что Путин имеет отношение к этому я первым назову его хуйлом. а пока только домыслы и подтасовки фактов. прямого доказательства нет..
Я в ахуе, открой глаза.
 
Радуются только до уссыку убийству мэра Кременчуга и нападению на дом мэра Львова...
И тот и другой мэр были очень популярны. Люди их поддерживали. Но наверное связи нет. Иначе не очень хорошо это (((
 
да нет никакой агрессии к Украине! Если все таки докажут что Путин имеет отношение к этому я первым назову его хуйлом. а пока только домыслы и подтасовки фактов. прямого доказательства нет..

Вы прикалываетесь? Смешно. Ха-ха. :(
 
И тот и другой мэр были очень популярны. Люди их поддерживали. Но наверное связи нет. Иначе не очень хорошо это (((
А не тот ли это мэр, который от Батькивщины шел на выборы, а после победы перепрыгнул в ПР?
 
Кстати, не читала, обсуждали или нет, но интересно что Савик Шустер вчера имел в виду, когда говорил в прямом эфире, что Израильская армия убивает палестинских детей? Это он к чему вообще?

Израильская армия, как и любая другая армия при таких операциях убивет мирных жителей, среди которых есть и дети!
 
Назад
Зверху Знизу